Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
04 марта 2011, 19:13

Радужный хамелеон. Блеск-лак для губ, Lip Lacker Plexi Gloss оттенок pink effect, Thierry Mugler

04 марта 2011, 19:13
Реклама
Вчера зашла в ЦУМ. Думаю, посмотрю-ка косметику D&G… Но там брызгали духами и я убежала в другой конец зала. За колонной обнаружился стенд моего давно желанного Тьерри Мюглер Консультант оказался очень любезным, все объяснил и показал, что я не знала, но я смотрела только на этот узкий космический флакончик, почти не слушая, сказала ДАЙТЕ ЕГО!
В результате выбрала оттенок Pink Effect… всего их 3
На кассе дали жирные пробники Окситан)) Что не могло не порадовать. За такую цену надо клиента целовать в попу, решила я)Но, все же купила, тк с осени хочу его!

От производителя

Блеск-лак для губ- Lip Lacker Plexi Gloss
Нон-стоп мерцание и блеск для чувственных губ. Ослепительные, футуристический ультрафиолетовый блеск для губ, который содержит высокую концентрацию жидких кристаллов для создания необычного, голографического эффекта

От меня:

Никакого особенного эффекта не заметила на губах. лучше наносить в 1 слой, тк блеск жидковат и затекает в складку между губами.
Он только в тюбике такой красивый. Меняет цвет, когда водишь внутри палочкой. На губах меняется на нежно розовый при нанесении, как хамелеон. В общем сплошное разочарование. Я уж думала покорить мир своими радужными губами.  .
Спонжик латексный или резиновый, приятно изгибается, когда водишь по губам, запаха особенного нет. Срок годности 36 мес..( да хватило бы на месяц)

Интересно:

официальный поставщик в Россию — компания Кларанс.

тут постаралась передать как наносится

без карандаша, нанесла много, затек между губ

постаралась приноровится:

фото сделаны со вспышкой, фильтр «лампы накаливания».

если присмотреться под лупу, то между складочек видны мельчайшие радужные частички.
в общем, интересный гаджет, не более того. Мне больше нравится водить внутри палочкой, как будто хочу набрать побольше на спонж. И блеск меняется как северное сияние. Форма меня поражает свои совершенством и космическим дизайном ( оставлю флакон после того, как закончится)

Место покупки: ЦУМ, Москва
Цена: 1680 р (скидок там никаких нет)
Оценка: 4 ( за цену и нерадужность)

Robella 04.03.2011
Вааааа, какая цаца!
Тюбик меня гипнотизирует
Christina_Guettler 04.03.2011
слушай, мне было бы обидно… такая красота в тюбике, упаковка необычная. а на губах ну никак…
Freddie 04.03.2011
  не все то золото))) Ну что поделать)
Freddie 04.03.2011
Губы — еще не мой конек для фотографирования. Но я вижу в зеркале то, что на фото, только мельче)
Murashka 04.03.2011
ну я что-то заметила на фото, все таки есть радужный эффект, вот только жаль, что еще и затекает между губ.
Цена, конечно…
Freddie 04.03.2011
не говори. Цена просто МАКСИмальная, которуя когда-либо отдавала за средство для губ. Герлен Самолет Руж Ж и то дешевле по-моему))))
Murashka 04.03.2011
Руж Ж дешевле выходит! так там еще и футляр потом сдать можно на металлолом, а тут что взять с тюбика?))
волшебная палочка))))))
Можно в нем тока сдать анализ)))

А футляром руж ж можно из рагатки в окно стрельнуть))
IrkaNL 04.03.2011
я тут порылась в google… розовый действительно не очень, а вот голубой немного дает эффект
Psihea 04.03.2011
Гулубые губы разве что Леди Гаге, земному человеку не понять. А блеск на первом фото переливается лишь в складочках.
Freddie 04.03.2011
Ага, есть второй вариант блеска, более насыщенный. Но я не верю особо в эту насыщенность. Пусть уж лучше будет розовенький))) Чем желтый как в тюбеке эффект машинного масла)))))
еще есть белый, который голубой, Ир)
jbarda4ok 04.03.2011
Фредя, он потрясающий! И на губах симпатично, я думаю, фотик просто не смог передать ньюансы.
Freddie 04.03.2011
да не, розовый как и Иришка разместила))) на 1 фото)
Talila 04.03.2011
Чудесный оттенок! Наверняка он дает те самые блики, которые фотоаппарат не способен поймать. В любом случае — розовый оттенок гораздо симпатичнее, нежели голубой.
В этом голубом есть что-то неоново-трупное. Но, наверняка, в клуб — самое то.
А вот розовый — нежный, вкусный оттенок.
Freddie 04.03.2011
да нет ж я стараюсь сфоткать объективно) под лупой видно эффект в складочках

Он меняет цвет при нанесении на губы моментально. Я попыталась передать это на фото с губами, где со спонжиком
Mursilka 04.03.2011
Упаковка шикарная! В стиле зеркальной коллекции их парфюмов (обожаю, но тоже цена высоковата).   Обязательно оставить после использвания и перелить туда какой-нибудь другой блеск.
Freddie 04.03.2011
вот вот( это можно))) если я не разжую спонжик латексный, он такой приятненький мммммммм
Katrinka 04.03.2011
Цвет красивый. Да и дизайн тоже.
Psihea 04.03.2011
Хамелеон однозначно только во флакончике. Апликатор «не от мира сего». Но после парфюмов Thierry Mugler уже ничего не удивляет.) На губках выглядит не плохо, но не на 35 €, да и качество хромает.
Спасибо за отзыв, Надя! Плюсики тебе.
Ты что нибудь еще примотрела из этой марки? Что-то там цены такие бешенные, а дизайн уж совсем чуть ли не Руби Роуз.
Freddie 04.03.2011
Хочу тушь и еще консультант обещал новые тени в скором времени
Обратила внимание на запеченки кругляши)))

конс показал основу для губ интересную в карандаше с золотинками…

В инете нашла стоимость блеска — 40 долл. Так и у нас, получается) ну чуть побольше
Psihea 04.03.2011
Так он у вас еще дроже стоит. У нас 35 евро, это в рубли 1377. А 40 долларов, это 30 евро. Они обалдели там?!

Ну разве вот эти тени могут стоит 60 евро?!
Freddie 04.03.2011
я видела эти наборчики, но они все скучные в жизни
Psihea 04.03.2011
Ну а я о чем гутарю на каждом собрании. Бред какой-то, а не косметика. Не растанусь с Chanel и Guerlain.
Председатель собрания найден)
А мне все надоело( хочется эдакого, японского или вишь — радужного)
Жду подарки на 8 марта. Там по-моему одна косметика)
Freddie 04.03.2011
Психей, у нас Тьери мона купить только в 2х магазинах ЦУМ в Москве) и все)))
«Ждите, когда появитися на Клубничке) или покупайте у нас)» — я это так расцениваю
Aigul 04.03.2011
Твой блеск напомнил мне уже раритетный блеск Estee Lauder 311 Rainbow Prism Я им конечно не пользуюсь, но в свое время мне он очень нравился. Эффект хамелеонистости на губах первые 5-10 секунд, а потом просто беж.

Aigul 04.03.2011
Вот-вот, те же чувства, я его 3 раза брала, а они взяли и сняли его, остатки оставила на память   Мне между прочим, твой блеск очень понравился и я из поста Василины о косметическом магазине в Париже узнала, что у Тьери есть хамелеонистые блески, у меня еще надежда была что может есть что-то похожее на EL. В июне друг едет в Париж, закажу твой блеск.
Freddie 04.03.2011
да уж гаджет, что не говори. Иногда хочется необычного) особенно весной… Мб это гормоны?))
Aigul 04.03.2011
Не, точно не гормоны, это собачья радость как говорил один знакомый
Ludmilka 04.03.2011
обычный блеск, без особенностей, на губах не плохо, только за радугу обЫдно…
«за державу обидно»))))
Elina 04.03.2011
Фредя, а вы не пробовали его на темную помаду, вроде бордово-винной? Думаю на ней будет заметно
Freddie 04.03.2011
нет) тк мне не идут такие. Но попробую на что-нибудь… мб на белую)))))
Tsarina 04.03.2011
Бедная девочка… я переживаю вместе с тобой!!! Мы так хотели этот блеск.Как мог старина Мюглер так обмануть!!! Я тоже ждала от него именно РАДУГУ!
Merlina 05.03.2011
Зато флакончик красивый)
Olcha_ya 05.03.2011
Мне и тюбик понравился, и цвет на Ваших губах, не понравилась цена тока
Confetti 05.03.2011
Сасибо вам за пост. Я пару недель назад долго крутилась в ЦУМе возле стенда Терри: помада одна очень понравилась, заворожила текстура тонального мусса, теньки бирюзовые очень понравились, да и другие «фишечки» зацепили консистенцией… удержали лишь поучительные наставление самой себя :). Решила подождать, пока на косметисте появятся отзывы… вот и охладеваю потиху
irika 05.03.2011
Полезный отзыв!!! А самое похвальное, что адекватный!!!
HomeCat 05.03.2011
Coral Effect, и по-моему очень и очень галографичен!
Freddie 05.03.2011
Он гораздо ярче…
Angora 06.03.2011
Фредь и правда разочарование… по крайней мере того, что ожидала и заявлял производитель ты не получила. Но в принципе, блеск симпатичный, флакончик стильный, правда за такую цену малова-то достоинств. А парфюм Алиен я люблю страстно)))))))))))))
Freddie 06.03.2011
Я сегодня делала еще раз жирненько, действительно есть радуга, но до тех пор, пока не сожмешь губы.
Потом блеск пропадает)))