05.03.2011

Румяна Givenchy Glowing Coral - limited edition Summer 2009

Моя первая люксовая покупка. Не самая удачная, но от того не менее красива

Описание от производителя можно посмотреть тут в каталоге.
Отзыв:
Раньше я не особо задумывалась над подбором косметики, понятия не имела о существовании цветотипов и всего прочего. Поэтому покупала мало и зачастую что-то неподходящее. Так вышло и с этими румянами. Мне очень нравятся кораловые румяна на других и я захотела себе такие же. Следствием стали лимитированые румяна Живанши лета 2009. На тот момент я только начинала знакомство с люксом и меня подкупили разноцветные квадратики с шиммером.
При дневном свете:
Со вспышкой:
В махонькой коробочке идеально совмещены квадраты 4 цветов, для более многогранного скульптурирования лица. Каждый из них уникальный не только по цвету, но и по текстуре.
1. Теплое летнее золото. В этом цвете больше всего блесток, которые дают эффект перламутра, а текстура квадратика твердая. Именно это не дает переборщить с шиммером на лице.
2. Полупрозрачный, но достаточно ядреный оранж. Блестки тоже присутствуют. Текстура мягкая, очень легко набирается — даже появилось значительное углубление.
3. Приглушенный розовый. В коробочке выглядит темным, но дает более прозрачное и светлое покрытие на лице. Текстура тоже мягкая. В этом квадрате самое большое углубление. Когда до меня таки дошло, что мне не идет корал, то я умудрялась набирать кистью только розовый цвет.
4. Самый темный коричневый цвет. Чуть рыжеват, но очень красив!.. Если бы не шиммер, то использовала б его для скульптурирования. Текстура у этого квадрата самая твердая. Выглядит как новый, ни малейшего улубления нет в сравнении с остальными.
Со вспышкой можно увидеть как они красивы. Отдельных блесток нет, но свечение — закачаешся!
На лице такое свечение можно увидеть при свете ламп или на ярком солнце. На ярком солнце эти румяна особенно хорошо подчеркнут золотистый загар. А днем при облачной погоде, они вполне себе обычны.
Итого: шикарный вариант для загорелой кожи. Я отказалась от загара, потому уже год они пылятся на полке. Скорее всего передарю сестре. Она их быстро прикончит))
Цена: около 300 грн (около 1000 руб)
Оценка 5

SuperJet 05 марта 2011, 16:01
жаль, что вам не подошли румяна, потому что смотрятся они отлично
Robella 05 марта 2011, 17:55
Спасибо, Юля :)
Смотрю на фото — красиво. Посмотрю на себя в зеркало — не нравится. Вот такие мы непонятные девушки)))
Freddie 09 марта 2011, 22:03
на фото как раз ближе к действительности, как со стороны)))
тч зеркало обманчиво)
Rysichka 05 марта 2011, 16:55
на фото ты конечно слегка на поросеночка похожа:)) но это ж для фото ты ярко их нанесла? помоему ты вполне могла бы ними пользоваться. ну или сестре повезло:) дари быстрей, а то срок годности ж пройдет.
Robella 05 марта 2011, 17:20
Ага)) я от души так намазалась, чтоб видно было))) Хотя всеравно они на фото какие-то более розовые получились
Когда я бледная, то они слишком чужеродно выглядят. А когда была загорелая, то вполне ничего. Пользовалась, нравились даже!
Rysichka 05 марта 2011, 19:07
вот и мне показалось, что на щечке они сильно розовые вышли, а на руке вроде бы под загар, симпатично. думаю сестре повезло:)
Freddie 05 марта 2011, 23:19
В 2012 будет активное солнце, поэтому надо уже забывать о загаре, в том числе придется забыть и о таких штуках… Они все прикольные, но не для нас, белоснежек.
Отдавай сестре) пусть поиграет))))
Amanda 06 марта 2011, 01:06
Красивые румяна! Но ты права, хороши они именно для загорелой кожи
Christina_Guettler 06 марта 2011, 17:53
я надеюсь, ты их подаришь после поездки в ТАйланд?)))) безумно красиво на щечке, просто очень!!!
Miau 07 марта 2011, 13:13
Очень красивые румяна!!! Я бы их летом… ррррррррр
aliwaway 24 марта 2011, 16:32
У меня такие ) Очень красивые румяшки! Такое сияние придают коже ))