Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.07.2016
23398

Мои губные Golden Rose. Часть 1



Всем привет!
Сегодня поделюсь о своих впечатлениях от использования некоторых продуктов всем известной и очень бюджетной фирмы Golden Rose.

Начну с карандашей для губ.
Я приобрела их два из разных серий: Golden Rose Emily Long-lasting Lip Pencil и Golden Rose Dream Lips Lipliner. Но после того, как ими попользовалась, разницы я особой не увидела, поэтому расскажу про оба сразу.

Классические деревянные карандаши, требующие заточки, с обратного конца надет пластмассовый «колпачок» в цвет каждого карандаша. Не ломаются, не крошатся.

По свойствам карандаши мягкие, очень пигментированные. В принципе, их можно использовать в качестве матовой помады: они хорошо держатся и не сильно сушат губы, но есть вопросы с нанесением- из-за высокой концентрации пигмента и «восковости» могут ложиться не очень равномерно, поэтому я чаще использую их как контур и подложку под помаду.
Еще из плюсов- большая цветовая палитра и, конечно, цена.

Теперь к моим оттенкам.
Golden Rose Emily long-lasting lip pencil 203. (слева)

Холодный коричневый цвет. На мой взгляд имеет в себе какой-то «грязный» оттенок, а при электрическом освещении даже видна примесь лилового. Интересный цвет. Хорошо смотрится и соло, и с коричневыми помадами.

Golden Rose Dream Lips Lipliner 510 (справа)

Глубокий, насыщенный припылено- розовый с лиловой ноткой. Очень универсальный. Также отлично смотрится соло на губах, но повторюсь, может ложится неоднородно.

Если обобщать- отличные карандаши за свои деньги. По моему субъективному мнению лучше карандашей Essence, я бы их сравнила с Gosh, хотя они более, чем в 2 раза дешевле последних.
Цена: около 1,5$
Оценка: 5

Golden Rose Matte Lipstick Crayon №10

А это моя новая любовь!
Оформление: как толстый деревянный карандаш для губ. Также требует заточки, хотя можно снять задний пластмассовый колпачок и протолкнуть грифель (но мне проще подточить).
Запах сладковатый, химический. Нужно отметить, что он достаточно долго слышится на губах: меня не раздражает, но кому-то может не понравится.
Текстура у помады очень классная: сливочная, мягкая, перекрывает пигмент губ с первого нанесения. В принципе, толщина карандаша позволяет прорисовать и контур, но я чаще использую с карандашом. Помада не растекается, не забивается в складочки и не скатывается.
Финиш сразу после нанесения сатиновый, но я заметила, что через пару часов носки становится намного более матовым, и тогда помада может начать подсушивать.
Стойкость не ахти: отпечатывается на чашках и обед не переживет. Хотя она и не заявлена как стойкая, плюс помада очень легко поправляется и наслаивается.
У меня оттенок №10- приглушенный розовый, по-моему, один из самых носибельных и красивых цветов из всей линейки. Но я очень хочу попробовать и другие, уж больно есть там интересные.

Цена: около 3$
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

LesYA86 21 июля 2016, 22:10
510 очень приглянулся и вы очень красивая
Asya91 21 июля 2016, 22:13
Спасибо! На сегодняшний день это мой наиболее часто используемый карандаш  
LesYA86 21 июля 2016, 22:34
Самый универсальный. Подойдет ко всему  
kkkkkkkkkkkkk 22 июля 2016, 00:17
  ну все… лечу прост за их продукцией)) спасибо)

Ася, на тебе вообще шикарно!  
Asya91 22 июля 2016, 11:10
Спасибо большое!  
Snow_white 22 июля 2016, 04:37
В последнее время продукция Golden rose становится всё лучше! А цена всё такая же привлекательная) стоит обратить внимание и на их помады матовой серии)
venerakz 22 июля 2016, 09:23
Эти матовые карандаши на много лучше матовых помад по качеству. Т.ч. советую наоборот вам попробовать эти карандаши, тем более в линейке есть аналогичные цвета, как и у помад, которые вы показывали в своем посте.
Snow_white 22 июля 2016, 14:41
Надо посмотреть)
Asya91 22 июля 2016, 11:11
Я пока в восторге от их продуктов для губ и лаков!  
Про помады из матовой серии напишу в отдельном посте  
Snow_white 22 июля 2016, 14:40
Я буду ждать пост про помады)
Chanellka 22 июля 2016, 08:57
Со студенческих времен буду помнить всегда помаду Golden Rose телесного цвета.
Со специфической отдушкой, но такая мною любимая.
До такой степени была любимая, что даже высыпания герпеса сходили за 2 дня. Честное слово, не вру!
Большое спасибо за обзор, сделала выводы, получу пособие по безработице, гордо именуемое зарплатой, отоварюсь!
Asya91 22 июля 2016, 11:12
Зато их продукцию можно себе позволить с любой зп  
Chanellka 22 июля 2016, 12:24
совершенно точно!
vosne 22 июля 2016, 09:15
А мне помадка 10 очень на Вас понравилась. А в полном образе — просто чудо. Вы очень красивая девушка. Спасибо за пост. Бегу покупать.  
Asya91 22 июля 2016, 11:13
Она правда очень хороша! Пробуйте, надеюсь, не разочарует  
Mary_Marmelad 22 июля 2016, 09:32
И мне помада -карандаш на вас очень понравилась! Вы само очарование! Кстати на заглавном фото есть еще помада? Куда она делась в тексте?
Asya91 22 июля 2016, 11:14
Спасибо большое!  
Это помада из матовой серии, напишу про нее во второй части  
Myrysia 22 июля 2016, 09:36
Какая же вы… почти Бьянка Балти  
Asya91 22 июля 2016, 11:15
Ох, уже не первый раз слышу такое сравнение   Спасибо большое!
Cossandra 06 октября 2016, 16:27
Или Инна Гомес  
Conqiustador55 22 июля 2016, 09:39
По-моему, вы не рассказали о последней помадке, в классиеской упаковке  
Asya91 22 июля 2016, 11:15
Обязательно расскажу во второй части  
ally_n 21 июля 2016, 23:05
Ммм, 203 зацепил) давно искала что-то наподобие MAC Velvet Teddy, но без явно рыжего подтона. Спасибо, что показали   и, да, поддержу предыдущий комментарий: Вы очень красивы  
Asya91 22 июля 2016, 11:17
Я, к сожалению, в живую эту помаду никогда не видела, поэтому не могу ручаться,. что они аналогичны, но то, что этот карандаш не рыжит- это говорю точно  
Marina_Eesti 22 июля 2016, 12:15
Чудесные оттенки и вам очень к лицу! Для себя приметила последний продукт.
Asya91 22 июля 2016, 12:47
Спасибо! Потестите, если будет возможность!  
best_i_ya 22 июля 2016, 12:21
№10 на вас очень красиво выглядит. Но к нему волосы липнут и не такой уж и матовый, да?
Asya91 22 июля 2016, 12:49
Сразу после нанесения-могут липнуть, но через пару часов носки он становится практически глухо-матовым  
Merlia 22 июля 2016, 13:02
Вам очень идут оба оттенка, они сами по себе очень красивые, как и вы  
Жаль, что у нас не видела таких в продаже(
Asya91 22 июля 2016, 14:11
Спасибо большое! Если увидете, попробуйте их продукты для губ- думаю, не разочаруетесь  
AlexisK 22 июля 2016, 10:45
Golden Rose Dream Lips Lipliner 510 очень напоминает мне карандаш от Essence Satin Mauve  
Asya91 22 июля 2016, 23:49
В принципе, они похожи, но в карандаше от essence больше серости что-ли, все-таки помада golden rose более розовая  
DolcheVika 24 июля 2016, 17:21
В последний год пользуюсь карандашами вместо помады, мне нравится, и делать четкий контур легче и стойкость выше. Вы очень красивая.
Asya91 25 июля 2016, 01:12
Я почти год так делала, тоже в восторге: и бюджетно, и кучу новых оттенков на себе перепробовала! Спасибо  
AngelKoSHkA 23 августа 2016, 22:25
Вам очень идут такие оттенки. Кстати, №10 я тоже ну очень люблю! Еще №08 классно смотрится под вечерний макияж)))  
Asya91 24 августа 2016, 10:19
Спасибо!  
Yulia Kanivets 13 ноября 2016, 22:42
У Вас окрашенные волосы? Какой краской и тон напишите, пожалуйста!
Asya91 14 ноября 2016, 07:22
Тут не помогу, это натуральный)
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?