11.07.2016

Подводки мечты Lumene blueberry intense liner waterproof (Intense Black и Grey Crystal)

Здравствуйте, дамы!

Являясь поклонницей стрелок, я перепробовала множество подводок, но всегда находилась в поисках идеальной. И когда я ее наконец-то нашла, то решила поделиться этой радостью с вами.

Скажу честно, что предвзято относилась к марке Lumene и всегда обходила их стенды стороной, но в каком же восторге я была, когда все же наткнулась на данный продукт! Купив изначально черную, на следующий же день я отправилась за второй, несвойственной мне «праздничной» серебряной.

Свотчи слева направо: Intense Black, Grey Crystal и вторая поверх первой.
Лично я не ношу Grey Crystal соло, купила лишь для того, чтобы делать акцент на черной.

Так почему же они такие замечательные?
1. Подводки безумно пигментированные. Что касается Intense Black, то она не плешивит и прекрасно наносится в один слой (чего бы я не сказала о некоторых других). Я не особо люблю матовый финиш, но и сиять слишком тоже не хочется. Это же — золотая середина, умеренный глянцевый блеск. Grey Crystal хороша тем, что ее легко наслаивать, варьируя эффект от едва заметных блесток, до металлического свечения.
2. Хоть подводки и жидкие, но при нанесении никуда не растекаются и не «плывут».
3. Быстро сохнут на веке и не засыхают в упаковке.
4. Самый весомый аргумент — стойкость! Останутся на месте, даже если дождь, жара, слезы и ночь лицом в подушку. Разумеется, не отпечатываются на верхнем веке. В то же время смываются с глаз мицеллярной водой без каких либо усилий.
5. Удобная кисть, которая буквально сама рисует красивую стрелку.

И на себе:

Ах, да! После покупки ее нужно очень хорошо потрясти, да и вообще встряхивать перед применением.

Цена: около 600 р.
Срок использования: около года.
Оценка: 5!

Благодарю за внимание, Алиса :)

depoza 12 июля 2016, 05:47
очень красивый вид подводки на ваших глазах
alislis 12 июля 2016, 14:10
Ekaterine 12 июля 2016, 01:50
Какие красивые стрелки!
А мне не подошла эта подводка: купила черную подводку, поначалу была безумно довольна, однако через месяц она расслоилась на какие-то комочки, и никакая встряска ей не помогла (встряхивала всегда, причем активно): с
Однако, очень рада за Вас, что нашли свой идеальный лайнер с:
Как жаль, что Вам не подошла :(
У Буржуа неплохие подводки, можете попробовать их
Ekaterine 12 июля 2016, 15:38
Спасибо, но я уже нашла: гелевые от Мейбеллин — Моя любовь с:
helheima 16 сентября 2016, 10:47
Вам еще повезло, что через месяц. У меня она сразу плешивила и вытаскивалась с комочками на кисти. Ну… зато снимается прикольно, пленочкой.
IyliaD 12 июля 2016, 02:41
Безумно красивые глаза и подводка!(: и заинтриговали, отпечатывание всего на веках актуально для меня, так что буду пробовать
Спасибо большое :)
Shinkirou 12 июля 2016, 10:06
Очень заинтересовали этими подводками. Обязательно посмотрю их в магазине.
Спасибо за отзыв!
Удачных покупок!
ekaterina9888 12 июля 2016, 13:53
Красивые подводки. А подскажите, финиш у черной подводки матовый или глянцевый?
alislis 12 июля 2016, 17:41
Умеренный глянец)
Soffione 12 июля 2016, 19:14
Понравилась подводка Grey Crystal, очень интересно смотрится. Я жидкими лайнерами не пользуюсь, только тенями и карандашами, но на Вас полюбовалась.
alislis 13 июля 2016, 17:37
Благодарю)
Innatalia 13 июля 2016, 12:42
Впечатляет и продукт и нанесение!
alislis 13 июля 2016, 17:37
Они замечательные!
Zhuzhu 13 июля 2016, 16:00
Круто! Grey Crystal мне теперь тоже надо.   Однажды в магазине консультанты при мне предлагали чёрную подводку другой покупательнице, хваля её за качества, которые вы перечислили в посте. Значит, не соврали.)
alislis 13 июля 2016, 17:42
Грей кристал в жизни невероятно переливается, мне не удалось всю ее красоту на через камеру передать :(
Zhuzhu 13 июля 2016, 22:58
Да, представляю!) Всё равно на фото — красотища! Верю, что в жизни ещё лучше смотрится.
Ya_ne_zdes 23 июля 2016, 21:32
Пробовала бесблесточную в магазине, но даже с руки она стерлась странно легко для водостойкой, поэтому я ее спокойно не купила. Жаль, что не для меня вариант, потому что финиш у нее как раз такой, как я ищу.
alislis 24 июля 2016, 03:42
Я бы назвала ее влагоустойчивой, а не водостойкой, т.к. если попасть под дождь или поплакать, то она останется на месте, а если ее тереть, то, разумеется, она поддастся трению) Если Вам необходима именно водостойкая подводка, то советую MAC liquidlast liner, они обе у меня в фаворитах. Ту хоть чем оттирай — будет как при первичном нанесении :)
(финиш у обеих практически одинаковый)
Ya_ne_zdes 24 июля 2016, 14:23
Спасибо за совет, попробую.