4,3
11 июля 2016, 03:47

Невероятная, роскошная Estee Lauder №430

Всем приветище))

Сегодня хочу показать вам роскошную помаду, в которой прекрасно все!
Эта красавица появилась у меня давно, но я влюблена в нее так же сильно, как и в первый день встречи)))
Фотография: Невероятная, роскошная Estee Lauder №430
Название продукта: Знакомьтесь, Pure Color Envy / Liquid Lip Potion Rouge Fluide Estee Lauder.
Развернутое мнение: Эта жидкая губная помада, по заявлению производителя, придает объем и обеспечивает длительное увлажнение. В составе — полезные масла, ухаживающие за кожей губ. Действительно, формула помады невероятно нежная и увлажняющая!
Невероятная, роскошная Estee Lauder №430 Невероятная, роскошная Estee Lauder №430 Помада заключена в картонную упаковку.
Сам футляр помады выполнен из тяжелого прочного пластика, устойчивого к царапинам и всяческим повреждениям. Встроенный аппликатор двусторонний, мега удобный, в меру ворсистый, мягкий.
Нанесение помады с ним становится комфортным и легким!
Невероятная, роскошная Estee Lauder №430 Невероятная, роскошная Estee Lauder №430 Мой потрясающий оттенок — 430 (True Liar) — незаурядный, привлекающий внимание, ультра модный и совершенно роскошный!
Свотчи: в тени и на солнышке
Один маленький нюанс — помада стойкая, но все-таки не держится заявленные производителем 8 часов. Ну это просто нереально!..
Хотя согласна, если в течение дня не пить, не есть, не разговаривать, — может в этом случае и проявится заявленная стойкость)))
В остальном — производитель не обманул, жидкая помада действительно:
+ мега комфортная,
+ сглаживает небольшие шелушения как уходовый бальзам,
+ пигментация помады просто на высоте, в один слой получается плотное яркое покрытие,
+ идеальна в нанесении, ложится ровно,
+ в меру стойкая, в течение дня не плывет и не размазывается, текстура идеальная!
+ имеет красивый атласный финиш (после нанесения более глянцевая, спустя время становится более матовой),
+ легко удаляется при демакияже.
Все, не буду больше томить, посмотрим на помаду в действии!
В линейке есть множество потрясающих необычных оттенков, мне кажется, любой девушке эта помада придется по душе!..
Цена: около 2300
Косметика из поста в нашем каталоге

cheri-cheri-lady 11.07.2016
Этот цвет идеально вписался в вашу внешность. Спасибо, что показали.
Yakutka 11.07.2016
Спасибо и Вам, что читаете!
Natalia_Bos 11.07.2016
Ах, какой же чувственный цвет
djho 11.07.2016
себе на заметку, спасибо)
Milara 11.07.2016
Цвет отличный, вам очень идет!
Yakutka 11.07.2016
В реале цвет еще сочнее) С таким цветом шансы остаться незамеченной минимальны
Manticora 11.07.2016
Ух, красота! Мне тоже нужен такой оттенок!) Спасибо, что показали
Yakutka 11.07.2016
И Вам спасибо за внимание)
Kla 11.07.2016
Невероятно красивый цвет. Эдакая сочная черешня. И Вам очень идет.
Genyaria905 11.07.2016
Какой крутой цвет!   Вам очень к лицу!
Yakutka 11.07.2016
Спасибо, мне очень приятно)))
sensina 11.07.2016
Спасибо за пост, Вам очень идёт.

Скажите, нанесение на фотографиях аппликатором? У меня две и очень их люблю, но из-за того, что так тонко нанести выходит лишь кистью, ножу очень редко.
Yakutka 11.07.2016
Да, аппликатором. Мне нравится, что на него набирается небольшое количество продукта, чтобы покрыть губы одним тонким слоем))
sensina 12.07.2016
Ясно, спасибо.
Ellina 11.07.2016
Красивый цвет, мне тоже идет подобные оттенки )присмотрюсь., хотя к ЭЛ отношусь спокойно- люблю только их тени однушки- лучшее, что у меня было из люксовых теней.
darya_i_kotik 11.07.2016
Ух, какой «вкусный» оттенок
Cat_Borealis 11.07.2016
У меня она есть, и я подписываюсь под всеми восхвалениями в её адрес!
colombina 11.07.2016
как крууутоооо выглядит на губах!
Poeme 11.07.2016
Стопроцентно ваш оттенок, класс!
Yakutka 11.07.2016
Спасибо, девочки, я ее тоже обожаю))
morgan 12.07.2016
Ух какая! Прям бежать хочется за ней
Amaya 15.07.2016
Мой любимый цвет   И Вам идёт!