10.07.2016

Нежная помада Etude House Dear my Wish Lips Talk в оттенке RD302

Фотография:

Название продукта: Etude House Dear my Wish Lips Talk
Развернутое мнение: Хотя у меня тонкие губы и помады мне не очень идут в принципе, иногда я не могу устоять! Например, этот цвет помады от «Этюд Хаус» так покорил меня, что пришлось заказать :)
Эта помада — лучшая у бренда. Она засветилась в некоторых дорамах, причём прямо в кадре, находясь на полочке с косметикой у героини сериала.
У меня оттенок насыщенного винно-бордового цвета, который недавно был супер-трендовым.
Сама помада имеет лёгкий аромат, который неощутим при нанесении и носке помады. Для меня это большой плюс, не люблю средства для губ с навязчивыми ароматами, когда ощущение, что мыла наелся.
Текстура у помады очень нежная, сама по себе она глянцевая. Наносится легко, и прекрасно то, что можно наносить её похлопывающими лёгкими движениями, тогда получим неяркий оттенок. При обычном нанесении цвет получается яркий, насыщенный.
Помада отлично увлажняет губы — для декоративной косметики это редкость и огромный плюс. У меня губы сохнут быстро, и я люблю эту помаду за то, что не нужно сверху или под неё наносить бальзам.
Как и множество других глянцевых помад, эта не очень стойкая. Сразу после нанесения оставляет следы на кружках, через пару-тройку часов верхний слой съедается, но впитавшийся в кожу цвет остаётся ещё какое-то время.
Небольшой бонус от «Этюд Хаус» — бантик на футляре снимается и превращается в колечко :)
Свотчи: свотчи при дневном свете, без вспышки
Наношу лёгкими движениями как бальзам для губ с оттенком:
Наношу как помаду:
Цена: около 850 руб.

Hediye13 10 июля 2016, 17:00
Приятный и красивый оттенок! И очень симпатичный футлярчик! Спасибо, что показали.
julia84by 10 июля 2016, 18:43
Мне не хватило цвета на губах.   а колечко, очень милый сюрприз для девочек!
Joie 10 июля 2016, 19:46
Какое милое оформление футляра!)
Nadezhda Podyablonskaya 10 июля 2016, 23:26
А цвет-то- отличный! Оформление прелестное.