Ужасные снаружи, прекрасные внутри или рассказ о четырех оттенках Champagne rose (102), Rose cinema (108), Bloodlust (122), Soif de vengeance (123) из коллекции Rouge L'etoile от Л'Этуаль Доброго времени суток! Сегодня хочу Вам рассказать о прекрасных помадках от Л'Этуаль, которые облачили в очень непривлекательные флаконы, если интересно, прошу под кат… Пссс! осторожно! очень много фото
Мимо продуктов компании Л'Этуаль сложно пройти, ведь каждый консультант в магазине зазывает Вас купить именно эти продукты. И если честно, то помадку я решила купить, только из-за нереальный скидки в 50%, а потом вернулась и купила еще три)))
Итак, давайте рассмотрим их поближе…
Ужасные снаружи, прекрасные внутри или рассказ о четырех оттенках Champagne rose (102), Rose cinema (108), Bloodlust (122), Soif de vengeance (123) из коллекции Rouge L'etoile от Л'Этуаль текстура у всех оттенков очень кремовая, оооооооочееееень! При соприкосновении с губами помадки будто тают, очень приятные ощущения.
Упаковка у помадок очень бюджетная, это тот случай, когда Вы не переплатите за упаковку ни копейки. Лаконичные упаковки я очень люблю, но эта сделана из очень некачественного пластика и вся покрыта царапинами((( НО! ведь упаковка не главное) главное то, что внутри! Закрывается она до щелчка, поэтому в сумке не раскроется.
Пора перейти к оттенкам…
А теперь о каждом по порядку…
Champagne rose (102)
Ужасные снаружи, прекрасные внутри или рассказ о четырех оттенках Champagne rose (102), Rose cinema (108), Bloodlust (122), Soif de vengeance (123) из коллекции Rouge L'etoile от Л'Этуаль Сам стик стандартный
Ужасные снаружи, прекрасные внутри или рассказ о четырех оттенках Champagne rose (102), Rose cinema (108), Bloodlust (122), Soif de vengeance (123) из коллекции Rouge L'etoile от Л'Этуаль Прекрасный нюд, ни прибавить ни убавить. Бежево-розовый, нежный. Абсолютно не сушит, очень комфортен, не течет, карандаша не требует, отлично смешивается.
Ужасные снаружи, прекрасные внутри или рассказ о четырех оттенках Champagne rose (102), Rose cinema (108), Bloodlust (122), Soif de vengeance (123) из коллекции Rouge L'etoile от Л'Этуаль вот так выглядит на мне
Rose cinema (108)
Ужасные снаружи, прекрасные внутри или рассказ о четырех оттенках Champagne rose (102), Rose cinema (108), Bloodlust (122), Soif de vengeance (123) из коллекции Rouge L'etoile от Л'Этуаль прекрасный розовый, в зависимости от освещения смотрится по-разному
Ужасные снаружи, прекрасные внутри или рассказ о четырех оттенках Champagne rose (102), Rose cinema (108), Bloodlust (122), Soif de vengeance (123) из коллекции Rouge L'etoile от Л'Этуаль очень глянцевый финиш, даже влажный, напоминает жидкую лаковую помадку
Ужасные снаружи, прекрасные внутри или рассказ о четырех оттенках Champagne rose (102), Rose cinema (108), Bloodlust (122), Soif de vengeance (123) из коллекции Rouge L'etoile от Л'Этуаль на мне выглядит вот так
Bloodlust (122)
Ужасные снаружи, прекрасные внутри или рассказ о четырех оттенках Champagne rose (102), Rose cinema (108), Bloodlust (122), Soif de vengeance (123) из коллекции Rouge L'etoile от Л'Этуаль очень красивый красный
Ужасные снаружи, прекрасные внутри или рассказ о четырех оттенках Champagne rose (102), Rose cinema (108), Bloodlust (122), Soif de vengeance (123) из коллекции Rouge L'etoile от Л'Этуаль этот оттенок уже совсем не глянцевый, а почти матовый, но комфортный, без стягивания и ощущения сухости, все также кремовая текстура
Ужасные снаружи, прекрасные внутри или рассказ о четырех оттенках Champagne rose (102), Rose cinema (108), Bloodlust (122), Soif de vengeance (123) из коллекции Rouge L'etoile от Л'Этуаль обожаю этот оттенок, вот так он выглядит на мне
Soif de vengeance (123)
Ужасные снаружи, прекрасные внутри или рассказ о четырех оттенках Champagne rose (102), Rose cinema (108), Bloodlust (122), Soif de vengeance (123) из коллекции Rouge L'etoile от Л'Этуаль этот оттенок меня очень удивил, в стике он очень темный коричнево-вишневый
Ужасные снаружи, прекрасные внутри или рассказ о четырех оттенках Champagne rose (102), Rose cinema (108), Bloodlust (122), Soif de vengeance (123) из коллекции Rouge L'etoile от Л'Этуаль но при нанесении совсем другой, но ничуть не хуже
Ужасные снаружи, прекрасные внутри или рассказ о четырех оттенках Champagne rose (102), Rose cinema (108), Bloodlust (122), Soif de vengeance (123) из коллекции Rouge L'etoile от Л'Этуаль и на мне
Ужасные снаружи, прекрасные внутри или рассказ о четырех оттенках Champagne rose (102), Rose cinema (108), Bloodlust (122), Soif de vengeance (123) из коллекции Rouge L'etoile от Л'Этуаль про него хочу отметить, что не смотря на темный цвет после себя стейна не оставляет

В итоге хочу сказать, что этих малышек я очень люблю! Это именно тот случай, когда содержание важнее.

Цена: мне достались за 249 рублей

Спасибо тем, кто осилил до конца)

Удачных Вам помадок!
Меня зовут Христина и я рада с Вами познакомится
хо хо
Очень понравились на вас 3 и 4 помады. Лежат хорошо, цвета замечательные, стоят дешево)) У первой цвет показался «простоват», вторая все-таки, наверно, не розовая, а фуксия. Ну или мой монитор врет.
она иногда смотрится, как фуксия, иногда как розовый, иногда «уходит» в сирень, все зависит от освещения, но цвет прекрасный)))
  • eueu
  • 09 июля 2016, 19:27
Яркие оттенки будто за контур растекаются немного, наверное за счет столь сливочной текстуры… Вам идут все оттенки. Первая в стике показалась простоватой, но на вас хорошо)
А на счет упаковки — тут, мне кажется, лучше переплатить, зато потом каждый раз наслаждаться, тем более у меня была одна помада в такой же упаковке от летуаль, тут же сломалась…
Да, я думаю это идеальный вариант, для тех кто переплавляет помады в палетки) потому что мне зачастую жалко из-за красивых упаковок плавить помады)
  • Ketti_
  • 09 июля 2016, 20:22
Последний оттенок понравился на вас больше остальных )))носите не снимая!
большое спасибо)
Все оттенки Вам очень идут. Вы мне напомнили немного бывшую участницу «Тату» Лену Катину.:)
большое спасибо) многие говорят, что что-то есть)
Тоже однажды повелась на акцию и копеечную цену :) Приобрела в оттенке 112 «Rouge alkor». Текстура безумно приятная, цвет насыщенный. Но при небольшом падении упаковка пострадала, теперь колпачек фиксируется неплотно и барахлит штцчка, выдвигающая помаду. Обидно, с собой уже не возьмешь. Хотя за 80 рублей простителен любой грех :)
жалко( ну можно ее переплавить в другую баночку) при особом желании)
спасибо, что заглянули)
Второй и четвертый оттенки очень красивые! Спасибо, что показали))
рада быть полезной)