07.07.2016

Eva Mosaic Hi-Tech Maxi Volume Mascara

Добрый день, девочки!
Хочу поделиться с вами отзывом на новую тушь в моей косметичке Eva Mosaic Hi-Tech Maxi Volume Mascara в коричневом оттенке.
Чудес я не ждала, потому как до неё пользовалась многими и из люкса, и из масса и нашла своих любимиц.
Название продукта Eva Mosaic Hi-Tech Maxi Volume Mascara в коричневом оттенке.
Для начала скажу что я очень люблю тушь коричневого цвета! С ней взгляд остаётся мягким, но при этом распахнутым. Пользуюсь только такими оттенками уже около 3-4 лет. Поэтому при покупке я ориентируюсь прежде всего на наличие любимого мной оттенка. И в этот раз я вообще-то шла за покупкой любимой многими бюджетной туши Гурмандиз, очень хотелось её попробовать. Меня вовремя перехватила консультант и предложила взять Eva Mosaic. Я, не долго думая, взяла обе, благо цена позволяет!

Развернутое мнение. Тушь ждала своего часа 3 месяца и вот пришёл её черед. Честно говоря, опасалась, что она будет сушить реснички также, как высушила их та самая Гурмандиз… Начала пользоваться с опаской. И напрасно! Тушь оказалась чудесной для меня во всех отношениях!
Флакон, конечно, не самый красивый. Дешевенький пластик, на ощупь чуть шершавый, серебряные надписи за месяц использования не стерлись. Помимо названия здесь указано, что тушь увлажняющая, я это подтверждаю, ресницы после неё мягкие, не ломаются.
У неё очень удобная классическая щеточка, я люблю именно такие. При этом у неё очень мягкие щетинки, ни у одной туши таких не встречала! Думаю, девушки с чувствительной глазами оценят. При этом она прекрасно разделяет реснички и не требует после себя никаких ухищрений с ресчесочкой. Текстура у туши кремообразная, средней густоты. У флакона хороший ограничитель, не приходится счищать излишки туши о горлышко, лишь на кончике все равно собирается капелька, но у меня так с любой тушью, поэтому минусом не считаю.
Мои реснички светлые на кончиках, поэтому тушь их зрительно удлиняет за счёт прокрашивания. Но на длину я никогда особо не жаловалась, мне бы объем немного добавить… И с этим прекрасно справляется героиня поста.
Свотчи.Здесь реснички до использования туши, нанесены тени.

Ещё фото, смотрим вверх (как страшно оказывается выглядит глаз на макро!)

Не особо понимаю, во сколько слоев я её использую, просто крашу, пока не понравится результат.

А теперь фото с тушью

И снова смотрим вверх

Я часто пачкаю веко при окрашивании, и эта тушь не стала исключением, как видно на фото. Но все легко убирается ванной палочкой.
Для меня одним из важных критериев является стойкость, потому что у меня достаточно длинные нижние ресницы и многие туши отпечатываются на веке и я превращаюсь в усталую тетеньку с синяками под глазами. А мне и так хватает борьбы с природными синяками, к чему дополнительные проблемы? Так вот эта тушь прекрасно переживает весь день, не превращая меня в панду.
Косметику снимаю мицеллярной водой.

Цена:295 рублей до скидки. Отрабатывает каждый рубль!

Оценка:однозначно 5!

Итог.Буду покупать снова и снова. При такой привлекательной цене такие отличные характеристики! Сравнить её могу с еще одной любимицей Clinique High Impact, но Eva Mosaic выигрывает за счёт мягкой щеточки.

Меня зовут Наташа, приятно познакомиться! Не судите строго, это проба пера. Всегда рада конструктивной критике!

beautyboo 07 июля 2016, 09:57
Сумасшедшие нижние ресницы, как накладные! Отличный цвет и хороший эффект.
Melisska 07 июля 2016, 10:04
Спасибо! Я тоже люблю такой эффект а-ля натюрель.
Shinkirou 07 июля 2016, 10:25
Моя любимая коричневая тушь! Покупала уже несколько раз и буду покупать дальше. Пробовала также синюю. Еще хочу попробовать зеленую, тем более там оттенок как раз такой благородный болотный.
Согласна с вашим описанием. Мне тоже именно такие классические щеточки нравятся больше всего.
Melisska 07 июля 2016, 14:37
А я почему-то опасаюсь откровенно цветной туши, коричневая вроде просто более натурально выглядит, а вот как цветная будет смотреться на моих глазах даже не представляю!
Shinkirou 07 июля 2016, 14:48
Я к цветным тоже подхожу осторожно и покупаю не яркие оттенки, а приглушенные. Например, не яркий фиолет, а баклажан или сливу.
Вот синюю от Евы я ношу под настроение летом. Мне понравилось так — рисую черные стрелки, крашу ресницы синей тушью. И получается интересный эффект — на фоне черных стрелок синие реснички лучше заметны. Тем более что у Евы как раз синий не такой яркий как у других марок.
Melisska 07 июля 2016, 15:23
Любуюсь цветной тушью только здесь на девочках, не для меня это, наверное. Но приглушенные оттенки и правда хорошо смотрятся, придают мягкости взгляду в отличие от черной. Вот откровенно синюю, даже васильковую, не понимаю, вспоминается подростковый возраст, когда подруги красили такой. А моя свекровь любит, она поверх черной красит кончики синей.
doga79 07 июля 2016, 11:12
Ева Мозаик приятно удивляет. Хайлайтер у них отличый, тональный крем HD замечательный и тушь очень приятное впечатление производит на Ваших фото.
Melisska 07 июля 2016, 14:38
Вот и я удивлена качеству! Спасибо консультанту, я бы в её сторону и не посмотрела.
bazzia 07 июля 2016, 11:22
Моя любимая тушь, и долго не засыхает, она у меня быстрее заканчивается. Единственный микро минус который я в ней нашла, это то что она может осыпаться если ее зимой (!) носить с собой в сумке. И чтобы прийти в норму, после прогулок по морозу, ей нужно отлежаться денек в тепле. Хотя цена позволяет иметь по одной дома и на работе)
Melisska 07 июля 2016, 14:40
Я с собой тушь не ношу, поэтому у меня такого минуса нет. Но действительно, за такую цену можно купить и на работу отдельный флакон.
Kamarika 07 июля 2016, 12:16
Добрый день!
Это моя любимая тушь, мой мастхэв! Только у меня черная. Сколько всего перепробовала в очень разных ценовых категориях, ничего лучше нет для меня.
Если ее снимут с производства, то я буду очень грустить)
Я вообще фанатка косметики от Евы, у них много шикарных продуктов, которые переплевывают люкс)
Кстати, не сказала бы, что пластик дешевый, у меня она уже пол года, а выглядит хорошо, не исцарапалась, даже надписи на месте.
Melisska 07 июля 2016, 14:43
И я после такого знакомства не хочу смотреть в сторону других производителей! И вместе с Вами загрущу, если она пропадёт из продажи. А пластик на ощупь какой-то не очень, мне кажется, хотя надписи действительно качественные, пока все на месте
Innka39 07 июля 2016, 12:40
Вот уже лет 8 она постоянно со мной. Пробовала другие марки и постоянно возвращаюсь к ней.
Melisska 07 июля 2016, 14:45
Мне тоже кажется, что я в ней нашла свой идеал.
Olga Yakhina 07 июля 2016, 11:38
Изумительная тушь! Моя любимица, которую я купила совершенно случайно, а в итоге получила отличное качество по невысокой цене, да еще и мои чувствительные глаза счастливы!
Melisska 07 июля 2016, 14:46
Значит я права, что чувствительной глазам она подойдёт. Случайности неслучайны, ко мне она попала точно так же!
Albina Zadvornova 07 июля 2016, 11:56
Свекровь от нее в диком восторге.
Melisska 07 июля 2016, 14:48
Я сама не думала, что влюбилась в эту тушь. Она одно из немногих, которые не отпечатываются у меня на нижнем веке.
elena_prekrasnaya_27 07 июля 2016, 14:14
Есть такая зеленая, точнее хаки, ооочень нравится, чаще всего ее использую, хотя продавец буквально заставила меня ее купить, потому что я больше люблю силиконовые щеточки) Несомненно повторю и попробую другие цвета.
Melisska 07 июля 2016, 14:49
Я раньше тоже любила силиконовые щеточки, а потом как-то плавно перешла на классику
armagedon-ka 07 июля 2016, 14:46
Тоже сейчас пользуюсь такой, в коричневом оттенке, через месяц правда начала подсыхать, а так очень нравится эффект, который она дает, люблю классические щеточки, но этой пачкаю нижнее веко при прокрашивании нижних ресниц, хотя этот огрех легко поправляется ватной палочкой, минус такой имеет место быть.
Melisska 07 июля 2016, 14:52
У меня вроде пока все в порядке с тушью, не подсохла.
MissDanger 08 июля 2016, 05:20
Отличная тушь! Надо присмотреться) очень понравились ваши длиннющие нижние реснички
Melisska 08 июля 2016, 11:37
Присмотритесь обязательно! Спасибо за комплимент, сама люблю их!