15.08.2016
1938

Retractable Kabuki Brush от Too faced

Всем доброго дня.
С покупкой палетки теней для глаз от Too Faced я стала просто фанатом этой косметики. Прочитала все отзывы, которые смогла найти. Официальный сайт просматривала несколько дней, и так как там выбор не «Вау, не перечесть всего» я посмотрела про всю продукцию. Там же я наткнулась на эту кисть. Посмотрела видео и влюбилась…

Итак: Retractable Kabuki Brush

Самая проблема была её достать… Так как сейчас многие американские магазины просто отказываются принимать российские карты и отправлять в Россию. Но если очень хочется всегда можно найти выход через посредника!

Кисть выдвижная с колпачком. Во-первых, это гигиена, так как не будет собирать пыль. Во-вторых, ее удобно брать с собой.

Кисть имеет (если можно так сказать) регулировку выдвижения ворса. Если выдвинуть до конца, то прекрасно наносить пудру и бронзер, а если выдвинуть наполовину, то становится более плотная и прекрасно можно наносить румяна. Есть еще третья позиция, увидела на сайте. Можно ее зажать пальцем в бок и использовать для контурирования. Мне это не очень удобно, не пользуюсь. Но в походных условиях может и пригодится. И еще производитель рекомендует выдвинуть совсем чуть чуть и наносить хайлайтер.

Очень мягкая, прям шелковая. Ворс искусственный. На упаковке написано, что ворс 100% мишка Тедди

Крем тональный не смазывает. Удобно мыть, но сохнет не быстро. Не выпало ни одного волоска ни при мытье, ни при использовании. Полностью выдвинутая кисть очень мягкая. Наносит пудру вуалью. Выдвинув немного становится «плотно набитой». Прекрасно наносит румяна, даже самые спресованные (кругляши от Chanel) и хайлайтер. В общем сейчас весь макияж лица я делаю одной кистью.

Очень милая на внешний вид (как и всё у Too Faced)

Цена: на официальном сайте 34$
Оценка: безусловно 5 и огромная любовь

Меня зовут Аня. Надеюсь мой пост кому то пригодился)

julia84by 15 августа 2016, 15:56
Милая малышка)) Мне как раз нужна такая))много кистей не бывает!
anuka 15 августа 2016, 15:59
Вот уж точно не бывает) Хотя она одна может заменить многих)
amlis 16 августа 2016, 11:43
Завидую! Давно такую ищу
anuka 16 августа 2016, 12:25
Однозначно, она лучшая!
Klavas 17 августа 2016, 17:34
Очень удачная, спасибо, что показали, кабуки моя слабость
anuka 18 августа 2016, 08:54
А у меня первая кабуки, и наверное теперь не последняя)
Elena31Elena 23 августа 2016, 19:30
Я очень люблю кисти Too Faced! У меня набор и таких мягких кистей я никогда в жизни не щупала. Ворс мягче, чем шкурка кошки))
anuka 24 августа 2016, 09:03
Тоже искусственный ворс? Да, моя как шелк
Elena31Elena 24 августа 2016, 10:16
Да, они все искусственные из медвежонка Тедди
Tanserb 30 сентября 2019, 18:34
Замечательная по описанию кисточка. Как же я люблю, когда нежный ворс!