Карандаш для бровей lancome le crayon sourcils 020 chatain
Я искала карандаш, который бы максимально подходил к натуральному цвету бровей, давал естественный и мягкий результат. Кажется, я его нашла!

Немного информации о моих бровях:
Брови не густые, но тёмные, без рыжины, неокрашенные. Еще они ассиметричные. Есть проплешины, которым не помогают масла для роста волос
Они тонкие, требуют ежедневного макияжа.
Карандаш для бровей lancome le crayon sourcils 020 chatain Карандаш для бровей lancome le crayon sourcils 020 chatain
Моё мнение о продукте:Я искала карандаш, способный улучшить форму и густоту моих бровей и скрыть недостатки. Мне не нравится татуаж. Я не фанат чёрных, ярких бровей, я люблю когда брови соответствуют природным цветам. Да, карандаши могут быть на тон темнее или на тон светлее, но природная блондинка со светлыми натуральными бровями, которая красит брови в угольно-чёрный — это моветон. Может быть это модно, но не красиво. Имхо. Фотосессии — это другой разговор, брови могут быть хоть зелеными и синими

Карандаш не мягкий и не сухой, при нажатии не ломается. Скорее он немного жирный и пигментированный. С другой стороны, он абсолютно не царапает кожу. Его можно заточить до максимальной тонкости кончика. Им можно аккуратно прорисовать брови, пигмент остается и на самих бровях, и на коже. Смывается карандаш без проблем мицеллярной водой или средством для снятия макияжа с глаз.
Карандаш для бровей lancome le crayon sourcils 020 chatain Кисточка удобная, она хорошая расчесывает и растушёвывает брови, убирая излишки средства.
Карандаш для бровей lancome le crayon sourcils 020 chatain
Сразу оговорюсь, что мне не нравится эффект бровей, когда с расстояния двух, трёх метров видно, что брови нарисованы. Я за естественность и мягкость в повседневном образе. Иногда мне нравится графичность, но скорее на других девушках и с другим типом внешности.

Цвет карандаша: Шатен или русый, он не пепельный, но и не рыжий, цвет уходит в золотинку. Мягкий коричневый оттенок.

Карандаш для бровей lancome le crayon sourcils 020 chatain Этим карандашом можно варьировать степень нанесения и пигментированности. Можно слегка прокрасить брови, а можно их полностью закрасить — он отлично справляется с любыми задачами. Стойкость хорошая, карандаш выдерживает рабочий день и вечерние прогулки. Если случайно забыть, что нанесён карандаш и потереть брови, то ничего страшного не случится, он не размажется.
Карандаш для бровей lancome le crayon sourcils 020 chatain
На этом фото можно увидеть, что карандаш очень пигментирован и имеет мягкую текстуру:
Карандаш для бровей lancome le crayon sourcils 020 chatain
Сравнительное фото: до — верхнее фото, после — нижнее фото.
Карандаш для бровей lancome le crayon sourcils 020 chatain Цена:900 рублей с учётом скидки
Оценка:5

Итог: Могу посоветовать этот карандаш девушкам, которые предпочитают естественный макияж, натуральные оттенки и хорошую пигментированность.

Меня зовут Лена, спасибо за внимание!

Спасибо за пост! цвет очень естественный, похож на мой, присмотрюсь)
Спасибо, что читате! Цвет очень удачный, присмотритесь к нему:)
Я обожаю этот карандаш! Только беру себе черный уже не помню какой по счету!
У меня из карандашей для бровей был только карандаш от эссенс. Раньше думала, что разницы особо никакой, но она есть и она очевидна:)
Я тоже так раньше думала)))

Абсолютно «ваш» карандаш! Очень естественно получилось.
Мне очень нравится такой эффект
Вам отлично подошел цвет!
У меня такой же карандаш, только в черном цвете №040 Noir. Карандаш мне безумно нравится, он не ярко черный, а немного «припыленный» что ли — именно такой я долго искала для своих бровей.
И как у ланком получилось сделать такой удачный продукт?!
Лена, у Вас очень красивые ясные глаза.:)
Спасибо, очень-очень приятно это слышать:)
Интересный карандаш… И действительно дает эффект натуральных бровей. А не пробовали использовать тени для бровей? Они как раз дают натуральный эффект. Я долгое время пользовалась пудровым карандашом для бровей Диор, но перейдя на более светлый оттенок волос поняла, что оттенок карандаша все же темноват. И сейчас путем долгих поисков перешла на тени Шисейдо. Хотя оттенок на идеален конечно…
Хочу попробовать тени для бровей, при чем очень давно! И хочу научиться аккуратно их прорисовывать. Просто не знала с чего начать, а вам спасибо за совет! Присмотрюсь к Шисейдо)
Очень советую новую линейку Benefit именно для бровей. У меня брови тоже не густые, с небольшими проплешинками и чуть длины кончиков не хватает. В Benefit есть разные средства, от помадки с мягкой кисточкой до карандаша, туши, теней и тд. Бровки очень красивые получаются).
 Спасибо:) добавлю в список хотелок!
Тенями и помадкой намного проще чем карандашом рисовать и тени легко можно подправить или стереть. Я начинала именно с теней. Мне кажется вам по оттенку подойдет 4 номер и коллекции, он как раз без рыжины и не яркий, а такой хороший горький шоколад
Спасибо, Наталья! Пойду гляну обзоры на них:)
Правильный оттенок! Так естественно смотрится.
Иногда спонтанные косметические покупки становятся незаменимыми помощниками:)
У меня тоже такой.Пользуюсь года два и хватит ещё лет на 5.Мне нравится.Хотя у меня татуаж, но его практически не видно, сейчас татуаж по новым технологиям делают.Все равно приходится подкрашивать брови.