Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.07.2016
17943

Белоснежка (готесса) и вино. Golden Rose Velvet Matte Lipstick №19, 20

Привет!
Когда известные и неизвестные люди называют тебя за монохромность готом много лет иногда хочется соответствовать. А с помадами этих цветов очень хорошо получается. Все подробности под катом.

Упаковка обычная пластиковая. Закрывается плотно, но стик может провернуться и отпечататься на крышке. Так случилось с №19. Лучше не носить в сумке.
Производитель их назвал матовыми, но это не глиняная матовость, а приятная бархатистость и чувство увлажнения. Губы не сушит. Помада отпечатывается. Носится несколько часов. Удаляется легко любым средством, оставляя пигмент на губах. Иногда это даже и хорошо. Свотчи оттенков будут вместе на руке.
Название продукта: Golden Rose Velvet Matte Lipstick №19.
Холодный красный с явным синим поддтоном, который особенно виден на солнце.
Название продукта: Golden Rose Velvet Matte Lipstick №20.
Тёмное красное вино. Давно его искала. Цвет подчёркивает бледность кожи. Немного выбеливает зубы. Отличный цвет.
Свотчи:
Совместный свотч. Сверху 19, внизу — 20.

19

20

Цена: 128 рублей за каждую.
Оценка: 5++ за цвет, 4 — за неплотную крышку.
Аня.

Лучшее за месяц

Комментарии

Sofia1991 03 июля 2016, 12:14
В стотысячный раз убеждаюсь, что красные и винные оттенки нужно показывать и носить только с идеальным тоном лица. Помады на руке понравились, на Вас, уж простите, категорически нет, если Вы их носите так, как показали на фото. Такое ощущение, что они еще больше выделяют все неприятности на лице и выглядит все очень болезненно((
nancy_muffin 03 июля 2016, 13:57
Согласна с тем, что недостатки красные цвета подчеркивают, но мне кажется оттенки 100% ваши, если посмотреть на правую половину лица, которая наименее затронута проблемами — смотрится действительно эффектно! Вы прямо фарфоровая куколка!
Demskaya 03 июля 2016, 15:45
Учиться, учиться и учиться… Если этому лозунгу следовать, может что-то и получится.
Наталия Салтыкова 03 июля 2016, 15:18
эх, вот ровного контура совсем не хватает…
Mac_Cecht 03 июля 2016, 18:58
А с неидеальным чем-то можно завернуться в простыню и ползти на кладбище... Прости, это так, навеяло. А по теме: 20 цвет просто бомба!   Хотя он из тебя делает готессу, 19 круче смотрится.
Спасибо за пост, в жизни бы не посмотрела на помады Голден Роуз, а по цене очень привлекательно, и ложатся хорошо, можно пробовать!
Escerchie 03 июля 2016, 22:21
Только вчера их тестировала. Размах цветов удивляет. Думаю они совсем не стойкие? Но в ближайшее время куплю побаловаться, и еще там такой очень яркий коралл есть, и его) a красных и около красных на вскидку там 6 оттенков. *хм… А про готов еще кто-то вспоминает))*
Aqua_Allegoria 04 июля 2016, 10:55
ох, не видели вы, девушки, реальных «неприятностей» на лице, что ли, чтоб так придираться… так-то много кому хочется темные помады носить, душа то просит!  
Глаза всегда разбегаются при видел а на палитру помад Голден роуз, при заказе никак не могу определиться, а потрогать их в живую возможности нет…
Аня, Вам идет! образ Белоснежки )