28.06.2016

By Terry Terrybly Growth Booster Mascara 9 Green Galaxy

Уж каких только не было у меня цветных тушей, а зеленая появилась впервые и все благодаря ее появлению в рамках весенней коллекции бренда By Terry.
Я вообще очень сильно уважаю туши By Terry и нравится все от упаковки до эффекта. Ну сами посудите какой блогер не любит держать в руках красивый продукт?
Кисть классическая, на мой взгляд самая удобная в мире, хотя красить я могу вообще чем угодно.
Туши этого бренда сухие, вот тот максимум, который вы можете набрать. При этом на протяжении всего использования они такими же и остаются, не сохнут дальше, просто заканчиваются с течением времени. А цветной тушью можно пользоваться очень долго. По крайней мере синяя у меня жива уже год и по качеству хуже не стала. А вот коричневая закончилась и пока достойную альтернативу я ей не нашла
Цвет зеленой травы, даже чуть ярче. С первого взгляда может показаться перебором, но это же By Terry, тут невозможно схалтурить и сделать продавщицу из советского магазина. Слишком уж элегантен бренд.
Тушь легко наносится на ресницы, не удлиняет и не добавляет объема. Поэтому этот вариант конечно для тех, у кого нет проблем с ресницами. У меня как раз нет, поэтому я и радуюсь.
Цвет получается насыщенным зеленым, но все равно не вырви глаз и в жизни в полном образе и макияже в соответствующей гамме смотрится просто идеально.
При нанесении нет никаких комочков благодаря тому, что тушь сухая, также перебрать с количеством туши невозможно. Ресницы не склеивает, не осыпается и не течет. Удаляется в две секунды при помощи средства для снятия макияжа с глаз и под глазами не размазывается.
Во всех отношениях летний вариант для того, чтобы освежить макияж. Браво, госпожа Терри!
Цена: ок.2700 руб.

Ваша Надя

Belphegorka 28 июня 2016, 21:39
Красивая какая!
У YSL в весенней коллекции (если не путаю) была такая же. Куплена мной и тоже обожаема. Зелёный и карие глаза это всё же очень красиво.
Присмотрюсь к другим цветам Вашей туши!
Purshinka 28 июня 2016, 22:02
Спасибо! У By Terry изумительная синяя тушь) Такого цвета я не встречала) У ИСЛ да в весенней коллекции тоже была зелень)
Rossetto 28 июня 2016, 22:33
Цвет супер. Хотела её посмотреть, но то ли её уже раскупили, то ли наоборот не привезли — в общем, не сложилось))
Klavas 29 июня 2016, 10:42
А YSL пробовали новинку?
Rossetto 29 июня 2016, 16:13
Тоже не уверена, что её сюда привозили.
Purshinka 29 июня 2016, 11:01
Я покупала в Швеции, мне подруга привезла) Вроде там не было ажиотажа
Rossetto 29 июня 2016, 16:14
Там точно не было, там даже лимитки годами лежат))
Mursilka 29 июня 2016, 01:11
Надя, отличный макияж получился. Несколько раз пролистывала фотографии. Сначала даже не поняла, есть ли ещё что-то кроме туши  . Тушь очень самодостаточная, «делает» весь макияж.
Purshinka 29 июня 2016, 11:02
Саша, спасибо) Тушь прям стала любимицей летом, даже подвинула тиловую Форда)
Klavas 29 июня 2016, 10:44
Надежда, очаровательно на ваших ресницах. Я очень хотела YSL, но для теста зеленого оттенка купила Вивьен Сабо — очень грубо смотрится цвет. Все таки люкс более деликатный.
Purshinka 29 июня 2016, 11:03
Спасибо! ИСЛ на мой взгляд более жидкая, хотя объективно я конечно судить не могу, видела только свотчи
ActualWorker 29 июня 2016, 11:34
Завораживает.
Purshinka 01 июля 2016, 15:53
Hadija1991 01 июля 2016, 15:30
Невероятно красивый зелёный!
Надя, спасибо за такой чудесный пост
Purshinka 01 июля 2016, 15:53
И правда невероятный) спасибо!