26.03.2010

Dior Capture Totale – Тональная cыворотка

Девочки привет! Не нашла у нас ни одного поста про этот тональник. Dior Capture Totale – Тональная сыворотка.

Описание:
Марка: Dior
Тип кожи: Зрелая
Вид: Люкс
Возраст: 35+
Первая тональная сыворотка Dior Capture Totale, единственное сочетание анти-возрастных ингредиентов Capture Totale с жидко-кристаллическими пигментами HD™ для совершенства цвета высокого разрешения. Кожа оптически преображается, выглядит безупречно во всех измерениях. Добавление в формулу удивительных активных компонентов гаммы Capture Totale (Alpha-Longoza™ и Centuline) позволяет более глубоко корректировать признаки старения. Кожа разглаживается, становится более однородной, лучше отражает свет, выглядит более молодой.
Еще читала что это главный секрет Шарон Стоун.
Девочки, колитесь кто пробовал, какие впечатления и отзывы. Как она на коже. Какая консистенция, на ощупь.
Заранее спасибки!

sixoxo 26 марта 2010, 14:03
Это один из лучших тональников диора, моя мама таким пользуется.
Кожа как шелк, он увлажняет и морщинки не подчеркивает!
AnnS 26 марта 2010, 15:05
у меня был пробник цвета грязных пяток:) ооочень темный, но я все равно попробовала, мне не понравился, как-то мазками лег. Не знаю, может потому, немного по возрасту не дотянула (29 мне):)
del_Mar 26 марта 2010, 22:55
Маме нравится безумно, а она перепробовала множество анти-возрастных тональных средств. Плюс он идеален для сухой кожи — здорово увлажняет.
piratka 27 марта 2010, 17:17
я люблю тональные средства обладающие антивозрастным действием. они хорошо маскируют и дают отличный эффект сияния.-то, что я люблю… но в тех местах, где кожа выделяет жир(лоб, например) это сияние после обеда превращается в жирный блеск… я обычно их стараюсь наносить в те дни, когда моя кожа «цветет» или после бодунища))) тогда сыгляжу как новенькая))
shulya 27 марта 2010, 19:25
Каптюр супер, я думала его себе купить и много раз тестила в магазине, в итоге меня консультанты уговорили на другой, сказав что это все-таки больше для зрелой кожи… теперь жалею, тональник классный.
Lipochka 27 марта 2010, 21:48
Спасибки девочки! Сделала три вывода:
1. Для зрелой кожи (мне 30, но по привычке не считаю себя зрелой)
2. Для сухой кожи ??? ( у меня комби, склонная к прыщам)
3. Сам по себе тон шикарный :)
Lubchik 28 марта 2010, 00:33
Мне тоже 30. Прикупила по совету консультантов. Хороший тональник, даёт очень лёгкое покрытие, но для комби не подходит, я часа через два как в масле, особенно Т-зона. Но ощущения при нанесении очень приятные, мажусь для удовольстваия иногда))), да и выбросить жалко(((.
Lipochka 28 марта 2010, 21:15
Блин, а так хотелось :(
Сегодня зашла в Летуаль, на бумажку надавила побольше, принесла домой. Завтра протестю. Но уже понимаю, что наверно покупать не буду, не хочу чтобы на носу блестел.
Lipochka 31 марта 2010, 00:12
Докладываю.
ощущения: плотный, мягкий, шелковый, тон дает не прозрачный, но без эффекта маски. Кожа выглядет отдохнувшей и здоровой. Через 2 часа энергичного гуляния с дочкой нос и лоб зажирнились.
Стоит он как чугунный мост, в Летуаль 3740 (без скидок). Если не найду ничего более подходящего может возьму.
Lubchik 04 апреля 2010, 00:24
Купила всётаки?)))
Lipochka 04 апреля 2010, 00:33
Ага )))) купила его и еще YSL matt touch (подруга совратила)… довольна страшно! Каптюр не забивает поры, а для меня это сейчас очень важно! Буду пользоваться обоими по очереди или попробую смешать… например добавлю матт тач на нос и лоб, посмотрим будет ли каптюр сверху жирнится… но в принципе, если просто вечерком в рестик сходить, а не с коляской по двору бегать, то он совсем не жирнится. Воть :)
Lubchik 04 апреля 2010, 00:51
Да, я согласна, что он хороший, просто чуда хочется.))) Чтобы не блестело ничего.))) Если придумаешь, как это можно сделать, напиши, плииииз.))) А то жалко, такое добро пропадает.
Lipochka 04 апреля 2010, 00:55
Конечно отпишусь! Завтра попробую
Lipochka 04 апреля 2010, 16:14
Докладываю:
Под capture на нос, крылья носа, лоб и подбородок (только Т-зона, специально решила посмотреть будет ли ровно ложится потом тон или кусками) нанесла YSL Matt Touch, затем на все лицо capture totale, легло все ровно, без переходов… ходила часа 3 по магазинам… Ура! Ура! все прекрасно, нос и лоб в полном порядке!!! И вообще кстати, я думала тяжеловато будет для кожи и база и тональник… ничего подобного! Я вчера ходила на лице только с matt touch, и не совсем поняла, что в ней такого прекрасного, да, я совсем ее не чувствовала, но и визуально вид лица был какой то не законченный. А вот вместе с тональником просто другие ощущения. Я только сейчас поняла, что такое база под тон. Насчет других фирм я не знаю, но матт тач кожу делает матовой и на ощупь он бархатистный, а не как крем или молочко. Вобщем я в восторге… прямо даже обидно, что мне в ближайшие дни никуда идти не надо :( так намазаться опять хочется :)
Lubchik 04 апреля 2010, 16:48
А у меня к сожалению с YSL Matt Touch не сложилось. Раньше покупала, сначала очень понравилась, а потом шелушинки начала подчёркивать и скатываться. Может ещё раз купить… Вроде не шелушусь сейчас, да и лето скоро, всёравно пригодится.))) Вот как раз тональник и не даст зашелушиться, наверное… Он же увлажняет хорошо, только не знаю, как он это через базу делать будет? Я завтра попробую его на Chanel le blanc положить (из того, что есть), посмотрю, что получится.))) За тебя очень рада, что нашла свой способ! Ура!
Lipochka 05 апреля 2010, 21:52
Напиши пожалуйста какой результат будет… а то столько негативных отзывов по matt touch… я удивлена! Если бы я орентировалась только на отзывы, то точно не купила бы! А видишь как он мне подошел :)
SvetaAV 30 марта 2010, 00:02
У меня только что пробник этот закончился. Я в восторге! Давила из пробника до последней капли.
Ложится ровно, кожа выглядит шикарно после нанесения. Как сказали выше минус только в том, что на комбинированной коже блеск появляется через несколько часов. У меня тоже комбинированная кожа, но я на этот минус готова закрыть глаза ради всех остальных достоинств. Пользуюсь матирующими салфетками в любом случае часов в 11-12, так и с ним так же.
Да, забыла — мне 40 лет.
irika 25 апреля 2010, 18:16
Девочки, а эта тональная сывороткав морщинки не забивается, нет эффекта маски?
Хочу маме его купить.
Lubchik 25 апреля 2010, 19:00
Про морщинки не знаю, особо их нет, но эффекта маски точно не даёт. Я его тут под Призму рассыпушку наносила, осталась очень довольна. Призма как раз матовость даёт хорошую, не так быстро жирный блеск появляется.
Lipochka 25 апреля 2010, 19:43
Нет не забивается. Но на лето возможно тяжеловат будет. Смотря какая кожа у мамы.
irika 25 апреля 2010, 21:32
Спасибо))Она его потестила, говорит, нравится.Выбрала 20 оттенок.
А Вы его с тем же Виталюмьером можете сравнить?
Lipochka 25 апреля 2010, 22:15
Нет, с Виталюмьером не могу. Но если в Dior Nude (обычный, не пудровый тональник) добавить сыворотку или увл молочко, то получится capture… вот как то так )))
irika 25 апреля 2010, 22:31
спасибо)
koloteya 25 апреля 2010, 19:23
Так… почитаешь тут ваши отзывы и точно на косметике раззоришься.
Уже вроде определилась с покупкой тонака Шанель Виталюмьер, как прочитала про Диор.Теперь не куплю Шанель, пока это чудо не попробую.
KatyK 08 ноября 2010, 08:08
Давно уже это обсудили, но я все же добавлю. Визажист Диор, увидя мою иссушенную кожу (комби) посоветовала именно этот тональник. По её словам он увлажняет и защищает зимой. Плюс ко всему лично мне понравилось что он со светоотражалками… А Т-зону можно и припудрить в течение дня…