Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.08.2016
17977

Тени ColourPop Super Shock Shadow и помады ColourPop Lippie Stix

Здравствуйте, девушки !



Сегодня хочу рассказать о тенях и помадах американской компании ColourPop. Марка нравится покупателям за высокое качество и низкие цены. Бренд стал популярным благодаря необычной текстуре теней. Действительно, тени в этой марке необычные, которые по качеству не уступают дорогим компаниям.

Развернутое мнение:

Итак, тени находятся в простой белой упаковке в форме шайбы. Со временем надпись на упаковке стирается.
Они напоминают что-то среднее между кремовыми и сухими тенями. Все оттенки очень пигментированные, отлично наносятся, легко растушевываются и долго держатся. Производитель рекомендует баночки с тенями плотно закрывать, потому что они могут очень быстро изменить свою текстуру и засохнуть. Наношу тени пальцем, наслаивая до нужной глубины оттенка. Также я использую кисти в макияже при растушевывании. Несмотря на то, что они очень стойкие, эти тени все-таки наношу на базу, но они и без нее прекрасно держатся весь день. Даже не думала, что буду так часто их использовать. Буду пробовать другие оттенки! Рекомендую начать знакомство с этой компанией именно с теней.

1.ColourPop Super Shock Shadow в оттенке Animal — ярко-розовый оттенок c золотым шиммером ( Electric bright neon coral with a subtle flash of gold)




2. ColourPop Super Shock Shadow в оттенке Bill — матовый бежевый оттенок (Meet Bill a muted plum beige with a Matte Finish). Использую этот оттенок для растушевки других цветов теней.




3. ColourPop Super Shock Shadow в оттенке Bae — темно-баклажановый оттенок с синим глиттером. Очень легко растушёвывается, подойдет больше девушкам с карими глазами.(This rich eggplant purple with an emerald, and turquoise, glittery duo chrome metallic finish )




4.ColourPop Super Shock Shadow в оттенке Acorn — очень красивый светло-бежевый оттенок, который можно использовать в уголке глаза и под бровью. Цвет красиво переливается, шиммер очень мелкий, совсем не выделяется.
( Light cool-toned beige with subtle flashes of silver and gold in a Pearlized finish)


( Очень тяжело передать цвет на фотографии)

5. ColourPop Super Shock Shadow в оттенке Girl Crush — матовый серо-лиловый тауп. Этот цвет подойдет для любого типа внешности. Это самый ходовой и повседневный оттенок! Мой любимый матовый оттенок, который использую часто в макияже (Mid-tone true gray with a Matte Finish).



6.ColourPop Super Shock Shadow в оттенке Chipperr — очень необычный цвет с очень мелким шиммером. Понравится всем, кто любит яркий макияж.(Mid-tone minty green … with multi-coloured glitter).




7. ColourPop Super Shock Shadow в оттенке Downtown — холодный, матовый темно-коричневый оттенок, который имеет более сухую текстуру, чем другие оттенки (Deep cool-toned taupe in a matte finish).




8. ColourPop Super Shock Shadow в оттенке Cowboy — матовый, лиловый оттенок, который очень красиво смотрится в макияже. По сравнению с другими цветами, текстура этого оттенка очень мягкая, очень легко наносится без проплешин с первого раза.



9. ColourPop Super Shock Shadow в оттенке Birthday Boy — это бежевый глиттер, который мне подарила компания при заказе других продуктов. Использую его редко, не очень люблю такие ярко выраженные блестки на глазах
( финиш: metallic).



Фото всех оттенков :



На глазах:

Нанесла оттенок Chipper на все веко и растушевала оттенком Bill:



Нанесла оттенок Animal на все веко и растушевала оттеком Bill, в уголке и под бровью оттенок Acorn :



Нанесла оттенок Animal на все веко и растушевала оттеком Girl Crush:



Нанесла оттенок Cowboy на все веко и растушевала оттеком Bill:



Нанесла оттенок Acorn на все веко и растушевала оттеком Downtown, в уголке глаза Birthday Boy:



Нанесла оттенок Downtown на все веко и растушевала оттеком Bill:


Нанесла оттенок Bae на все веко и растушевала оттеком с другой палетки:



Нанесла оттенок Girl Crush на все веко и растушевала оттеком Bill:



Цена: 5$ ( за упаковку)
Срок использования: больше года
Оценка: 5+

Помады:

Итак, помады ложатся ровно, без проплешин, совсем не нужно наслаивать. Матовые помады могут подчеркнуть сухость губ. Помады с кремовыми текстурами не подчеркивают недостатки губ, очень красиво наносятся на губы, совсем не убегает за контур губ. У всех помад есть отдушка, на губах она не чувствуется. Упаковка помад изготовлена из пластика, надпись на упаковке со временем стирается. Мне нравятся больше по качеству помады с кремовой текстурой, но я прощаю недостатки в матовых помадах из-за цвета. Каждый оттенок отличается по качеству, поэтому рекомендую всем девушкам читать отзывы перед покупкой.




1. Colourpop Lippie Stix в оттенке Gofish — ярко-розовая помада, финиш кремовый. Цвет очень летний. Совсем не сушит и не подчеркивает недостатки губ. Долго держится на губах. Эта помада мне больше всех понравилась по текстуре. Стойкость ~ 4-5 часов.




Оценка: 5
Цена: $ 5
Срок использования: больше года

2. Colourpop Lippie Stix в оттенке Tootsi — серо-бежевая помада, финиш матовый. Помада заявлена как матовая, но мне кажется, что финиш ближе к сатиновому. Очень красивый оттенок, который не скатывается в полоску, не убегают за контур. Цвет действительно насыщенный и плотный. Немного сушит губы, поэтому может выделить явные шелушения. Стойкость ~ 3-4 часа.




Оценка: 4+
Цена: $ 5
Срок использования: больше года

3.Colourpop Lippie Stix в оттенке Fighter — красная помада с холодным подтоном, финиш матовый. Очень красивый оттенок, который прекрасно наносится на губы, контур держит без карандаша, не скатываются в полосочку. Немного сушит губы, поэтому может выделить шелушения на губах. Стойкость ~ 5-6 часов.




Оценка: 4+
Цена: $5
Срок использования: 6 месяцев

3.Colourpop Lippie Stix в оттенке Frida — производитель описывает этот оттенок, как тепло-розовый нюд, финиш сатиновый. Эта помада мне совсем не понравилась. Оттенок очень светлый на губах, подчеркивает все неровности и немного сушит губы, скатывается в белую полосочку. Не советую покупать ее, ведь качество именно этого оттенка ужасное.



Оценка: 2+
Цена: $5
Срок использования: 6 месяцев

В целом, мне эта марка очень понравилась, особенно тени. Помады можно купить и лучшего качества в других компаниях. Советую читать отзывы на каждый оттенок Lippie Stix, ведь качество каждого оттенка разное. Рекомендую присмотреться также к Brow colours, у меня в оттенке Dope Taupe. Прекрасно прокрашивает брови, стойкость великолепная.

Советую присмотреться к этой компании, ведь за небольшую цену можно купить очень качественную косметику.

Благодарю за внимание!
Ира!
Colourpop Lippie Stix

Colourpop Lippie Stix

26 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

insolence 26 августа 2016, 23:55
Большое спасибо за подробный пост и множество фотографий а вот над грамотностью стоило поработать, извините. Планирую знакомство с маркой, благодаря вашему отзыву присмотрела пару оттенков теней.
fabulous_iry 27 августа 2016, 04:46
Спасибо, за комментарий! Думаю, не пожалеете, что заказажите тени в этой компании.
Исправила ошибки!
Пожалуйста, в следующей раз напишите мне в личку о моих ошибках и укажите их. Буду очень признательна.
Хорошего вам дня.
Vera0305 26 августа 2016, 23:57
Ира, спасибо. Интересные текстуры теней… И в макияже смотрятся отлично  
Оттенок первой помады покорил :)
fabulous_iry 27 августа 2016, 04:56
Вера, спасибо за комментарий! Знакоство с маркой лучше начинать именно с теней. Первая помада, очень красивая. Она уже и закончилась у меня, потому что любимая. Смотрела на официальном сайте, ее сейчас в продаже нету и неизвестно или будет.
nuttyowl 27 августа 2016, 00:16
Святые единорожки! У меня есть из теней оттенок Shameless, я его взяла вместо Bae. Но теперь понимаю, что Bae мне нужен срочно! ^^
fabulous_iry 27 августа 2016, 05:05
Bae — очень красивый оттенок, но он не всем подойдет. На оттенок Shameless смотрела, когда делала месяц назад заказ, но многих оттенков не было в продаже, поэтому заказала те, что были в наличие.
Frankie_Stein 27 августа 2016, 00:41
Bill, bae, girl crush — отлично смотрятся в макияже и прекрасно лежат на веке.
fabulous_iry 27 августа 2016, 05:10
Оттенки Bill and Girl Crush подойдут всем. Bill сочетается почти со всеми оттенками в макияже. А Girl Crush — очень красивый тауп на каждый день… Спасибо, за комментарий…  
Kiy-Niy 27 августа 2016, 07:48
Вторая помада сделала из ваших розовых нежных губ скукоженые сморщеные старческие, да еще и явно их подсушила… 4+ это, конечно, очень лояльно для уродующего губы продукта.
fabulous_iry 27 августа 2016, 08:28
Мне нравится цвет этой помады, поэтому я поставила такую оценку. Она сушит губы, но не критично, на макро выглядхят губы не очень. В жизни этого ужаса не замечала. Матовые оттенки больше не собираюсь покупать. Может быть снова куплю этот оттенок Tootsi, такой оттенок тяжело найти в других компаниях. Помады с кремовой текстурой намного лучшее по качеству. Спасибо, что читаете.
LILY 27 августа 2016, 08:15
Баклажановый очень интересный и светло-бежевый хорош)
Спасибо, Ирочка, что рассказала)
fabulous_iry 27 августа 2016, 08:47
Лена, спасибо, что читаешь.   Я месяц назад снова заказала другие оттенки. Все понравились цвета. Качество у всех превосходное. Главное, угадать с оттенками теней, когда заказываешь. На официальном сайте оттенки часто смотрятся по- другому, чем в реальной жизни. Мне еще очень нравится Brow colours, очень легко этим гелем прокрашивать брови, и главное совсем не дорогой.
RitaMix 27 августа 2016, 11:42
Ириша, спасибо за такой объемный пост! Косметика ColourPop супер бюджетная, но очень интересная и уже успела наделать много шума в интернете, жаль что тяжело доступная в России. Мне очень понравился оттенок Bae, чем не тени Урбан Дикей, по-моему финишем они ничем не уступают.
fabulous_iry 27 августа 2016, 14:40
Рита, спасибо, что читаете. Тени — очень качественные. Я не думала, что они мне так понрявятся. Они не уступают по качеству болле дорогим теням. Мне кажется, что уже есть доставка в Россию.
ganiamos 28 августа 2016, 08:35
Прошу прощения, что встреваю, но только сегодня сделала заказ (мотивированная этим прекрасным постом) на официальном сайте, так что доставка в Россию уже есть. Весной еще не было, я смотрела)))
fabulous_iry 28 августа 2016, 10:24
Вот отлично, что есть доставка в Россию  
Jenny_fish 27 августа 2016, 12:38
Тени очень за интересовали, спасибо за пост! За такую цену — грех не попробовать  
fabulous_iry 27 августа 2016, 14:42
Думаю, вам понрявятся тени и вы не пожалеете о покупке.
Soffione 27 августа 2016, 14:10
Спасибо, что рассказали. Из теней понравился только оттенок Bae (ну еще и глиттер Birthday Boy), остальные не мои по цветовой гамме. Понравился Ваш двойной макияж: розовый с фиолетовым.
fabulous_iry 27 августа 2016, 14:52
Спасибо! Да, оттенок Bae — очень красивый, но не всем он может подойти, ведь в коробочке может быть красив, а на веке — совсем по- другому. Мне он нравится, но не часто его использую в макияже.
RickySparrow 27 августа 2016, 16:09
Влюбилась в оттенки Bill и Girls Crush *inlove*
fabulous_iry 27 августа 2016, 17:00
Да, эти два оттенка прелесные. Подойдут каждому.  
graceful_art 27 августа 2016, 16:38
С маркой знакома по матовым помадам Lippie Stix, есть в оттенках Creature и Bichette. Я в восторге, финиш очень красивый, мягкий, к качеству вообще претензий нет. Не отнесла бы эти помады прям к матовым, финиш скорее сатиновый, по крайней мере у моих. Разница в тх у оттенков этой линейки действительно слишком велика.
С тенями не знакома, но очень интересный для меня Girl Crush, спасибо, что показали!
fabulous_iry 27 августа 2016, 17:20
София, оттенки ваших помад очень красивые.Считаю, что именно с теней нужно начитать знакомство с этой косметикой. Girl Crush — вам понравится, оттенок прекрасный… Именно этот оттенок, я хочу повторно купить. Мне еще очень нравится I spy, он такой кирпичного цвета, матовый, тоже пользуюсь часто, иногда использую на все веко.
Klavas 29 августа 2016, 10:41
Третий оттенок теней прямо Вау!
fabulous_iry 29 августа 2016, 15:02
Он многим нравится!  
Natasha87 30 августа 2016, 21:27
Понравились ваши макияж глаз и помады интересные
fabulous_iry 31 августа 2016, 00:15
Спасибо, Наташа. Старалась использовать оттенки только этой компании.
Tanserb 11 сентября 2016, 21:07
Тени очень интересной текстуры. Пигментация у них просто шикарная!
fabulous_iry 11 сентября 2016, 21:17
Спасибо за комментарий. Они очень качественные, никогда не думала, что тени с такой текстурой мне понравятся. У меня ещё есть другие цвета теней от этой компании. Смотрятся очень дорого и красиво. Советую!