26.08.2016

Тени ColourPop Super Shock Shadow и помады ColourPop Lippie Stix

Здравствуйте, девушки !

Сегодня хочу рассказать о тенях и помадах американской компании ColourPop. Марка нравится покупателям за высокое качество и низкие цены. Бренд стал популярным благодаря необычной текстуре теней. Действительно, тени в этой марке необычные, которые по качеству не уступают дорогим компаниям.

Итак, тени находятся в простой белой упаковке в форме шайбы. Со временем надпись на упаковке стирается.
Они напоминают что-то среднее между кремовыми и сухими тенями. Все оттенки очень пигментированные, отлично наносятся, легко растушевываются и долго держатся. Производитель рекомендует баночки с тенями плотно закрывать, потому что они могут очень быстро изменить свою текстуру и засохнуть. Наношу тени пальцем, наслаивая до нужной глубины оттенка. Также я использую кисти в макияже при растушевывании. Несмотря на то, что они очень стойкие, эти тени все-таки наношу на базу, но они и без нее прекрасно держатся весь день. Даже не думала, что буду так часто их использовать. Буду пробовать другие оттенки! Рекомендую начать знакомство с этой компанией именно с теней.

1.ColourPop Super Shock Shadow в оттенке Animal — ярко-розовый оттенок c золотым шиммером ( Electric bright neon coral with a subtle flash of gold)

2. ColourPop Super Shock Shadow в оттенке Bill — матовый бежевый оттенок (Meet Bill a muted plum beige with a Matte Finish). Использую этот оттенок для растушевки других цветов теней.

3. ColourPop Super Shock Shadow в оттенке Bae — темно-баклажановый оттенок с синим глиттером. Очень легко растушёвывается, подойдет больше девушкам с карими глазами.(This rich eggplant purple with an emerald, and turquoise, glittery duo chrome metallic finish )

4.ColourPop Super Shock Shadow в оттенке Acorn — очень красивый светло-бежевый оттенок, который можно использовать в уголке глаза и под бровью. Цвет красиво переливается, шиммер очень мелкий, совсем не выделяется.
( Light cool-toned beige with subtle flashes of silver and gold in a Pearlized finish)

( Очень тяжело передать цвет на фотографии)

5. ColourPop Super Shock Shadow в оттенке Girl Crush — матовый серо-лиловый тауп. Этот цвет подойдет для любого типа внешности. Это самый ходовой и повседневный оттенок! Мой любимый матовый оттенок, который использую часто в макияже (Mid-tone true gray with a Matte Finish).

6.ColourPop Super Shock Shadow в оттенке Chipperr — очень необычный цвет с очень мелким шиммером. Понравится всем, кто любит яркий макияж.(Mid-tone minty green … with multi-coloured glitter).

7. ColourPop Super Shock Shadow в оттенке Downtown — холодный, матовый темно-коричневый оттенок, который имеет более сухую текстуру, чем другие оттенки (Deep cool-toned taupe in a matte finish).

8. ColourPop Super Shock Shadow в оттенке Cowboy — матовый, лиловый оттенок, который очень красиво смотрится в макияже. По сравнению с другими цветами, текстура этого оттенка очень мягкая, очень легко наносится без проплешин с первого раза.

9. ColourPop Super Shock Shadow в оттенке Birthday Boy — это бежевый глиттер, который мне подарила компания при заказе других продуктов. Использую его редко, не очень люблю такие ярко выраженные блестки на глазах
( финиш: metallic).

Фото всех оттенков :

На глазах:

Нанесла оттенок Chipper на все веко и растушевала оттенком Bill:

Нанесла оттенок Animal на все веко и растушевала оттеком Bill, в уголке и под бровью оттенок Acorn :

Нанесла оттенок Animal на все веко и растушевала оттеком Girl Crush:

Нанесла оттенок Cowboy на все веко и растушевала оттеком Bill:

Нанесла оттенок Acorn на все веко и растушевала оттеком Downtown, в уголке глаза Birthday Boy:

Нанесла оттенок Downtown на все веко и растушевала оттеком Bill:

Нанесла оттенок Bae на все веко и растушевала оттеком с другой палетки:

Нанесла оттенок Girl Crush на все веко и растушевала оттеком Bill:

Цена: 5$ ( за упаковку)
Оценка: 5+

Помады:

Итак, помады ложатся ровно, без проплешин, совсем не нужно наслаивать. Матовые помады могут подчеркнуть сухость губ. Помады с кремовыми текстурами не подчеркивают недостатки губ, очень красиво наносятся на губы, совсем не убегает за контур губ. У всех помад есть отдушка, на губах она не чувствуется. Упаковка помад изготовлена из пластика, надпись на упаковке со временем стирается. Мне нравятся больше по качеству помады с кремовой текстурой, но я прощаю недостатки в матовых помадах из-за цвета. Каждый оттенок отличается по качеству, поэтому рекомендую всем девушкам читать отзывы перед покупкой.

1. Colourpop Lippie Stix в оттенке Gofish — ярко-розовая помада, финиш кремовый. Цвет очень летний. Совсем не сушит и не подчеркивает недостатки губ. Долго держится на губах. Эта помада мне больше всех понравилась по текстуре. Стойкость ~ 4-5 часов.

Цена: $ 5
Срок использования: больше года

2. Colourpop Lippie Stix в оттенке Tootsi — серо-бежевая помада, финиш матовый. Помада заявлена как матовая, но мне кажется, что финиш ближе к сатиновому. Очень красивый оттенок, который не скатывается в полоску, не убегают за контур. Цвет действительно насыщенный и плотный. Немного сушит губы, поэтому может выделить явные шелушения. Стойкость ~ 3-4 часа.

Оценка: 4+
Цена: $ 5
Срок использования: больше года

3.Colourpop Lippie Stix в оттенке Fighter — красная помада с холодным подтоном, финиш матовый. Очень красивый оттенок, который прекрасно наносится на губы, контур держит без карандаша, не скатываются в полосочку. Немного сушит губы, поэтому может выделить шелушения на губах. Стойкость ~ 5-6 часов.

Оценка: 4+
Цена: $5
Срок использования: 6 месяцев

3.Colourpop Lippie Stix в оттенке Frida — производитель описывает этот оттенок, как тепло-розовый нюд, финиш сатиновый. Эта помада мне совсем не понравилась. Оттенок очень светлый на губах, подчеркивает все неровности и немного сушит губы, скатывается в белую полосочку. Не советую покупать ее, ведь качество именно этого оттенка ужасное.

Оценка: 2+
Цена: $5
Срок использования: 6 месяцев

В целом, мне эта марка очень понравилась, особенно тени. Помады можно купить и лучшего качества в других компаниях. Советую читать отзывы на каждый оттенок Lippie Stix, ведь качество каждого оттенка разное. Рекомендую присмотреться также к Brow colours, у меня в оттенке Dope Taupe. Прекрасно прокрашивает брови, стойкость великолепная.

Советую присмотреться к этой компании, ведь за небольшую цену можно купить очень качественную косметику.

Благодарю за внимание!
Ира!
Colourpop Lippie Stix

Colourpop Lippie Stix

insolence 26 августа 2016, 23:55
Большое спасибо за подробный пост и множество фотографий а вот над грамотностью стоило поработать, извините. Планирую знакомство с маркой, благодаря вашему отзыву присмотрела пару оттенков теней.
fabulous_iry 27 августа 2016, 04:46
Спасибо, за комментарий! Думаю, не пожалеете, что заказажите тени в этой компании.
Исправила ошибки!
Пожалуйста, в следующей раз напишите мне в личку о моих ошибках и укажите их. Буду очень признательна.
Хорошего вам дня.
Vera0305 26 августа 2016, 23:57
Ира, спасибо. Интересные текстуры теней… И в макияже смотрятся отлично
Оттенок первой помады покорил :)
fabulous_iry 27 августа 2016, 04:56
Вера, спасибо за комментарий! Знакоство с маркой лучше начинать именно с теней. Первая помада, очень красивая. Она уже и закончилась у меня, потому что любимая. Смотрела на официальном сайте, ее сейчас в продаже нету и неизвестно или будет.
nuttyowl 27 августа 2016, 00:16
Святые единорожки! У меня есть из теней оттенок Shameless, я его взяла вместо Bae. Но теперь понимаю, что Bae мне нужен срочно! ^^
fabulous_iry 27 августа 2016, 05:05
Bae — очень красивый оттенок, но он не всем подойдет. На оттенок Shameless смотрела, когда делала месяц назад заказ, но многих оттенков не было в продаже, поэтому заказала те, что были в наличие.
Frankie_Stein 27 августа 2016, 00:41
Bill, bae, girl crush — отлично смотрятся в макияже и прекрасно лежат на веке.
fabulous_iry 27 августа 2016, 05:10
Оттенки Bill and Girl Crush подойдут всем. Bill сочетается почти со всеми оттенками в макияже. А Girl Crush — очень красивый тауп на каждый день… Спасибо, за комментарий…
Kiy-Niy 27 августа 2016, 07:48
Вторая помада сделала из ваших розовых нежных губ скукоженые сморщеные старческие, да еще и явно их подсушила… 4+ это, конечно, очень лояльно для уродующего губы продукта.
fabulous_iry 27 августа 2016, 08:28
Мне нравится цвет этой помады, поэтому я поставила такую оценку. Она сушит губы, но не критично, на макро выглядхят губы не очень. В жизни этого ужаса не замечала. Матовые оттенки больше не собираюсь покупать. Может быть снова куплю этот оттенок Tootsi, такой оттенок тяжело найти в других компаниях. Помады с кремовой текстурой намного лучшее по качеству. Спасибо, что читаете.
LILY 27 августа 2016, 08:15
Баклажановый очень интересный и светло-бежевый хорош)
Спасибо, Ирочка, что рассказала)
fabulous_iry 27 августа 2016, 08:47
Лена, спасибо, что читаешь.   Я месяц назад снова заказала другие оттенки. Все понравились цвета. Качество у всех превосходное. Главное, угадать с оттенками теней, когда заказываешь. На официальном сайте оттенки часто смотрятся по- другому, чем в реальной жизни. Мне еще очень нравится Brow colours, очень легко этим гелем прокрашивать брови, и главное совсем не дорогой.
RitaMix 27 августа 2016, 11:42
Ириша, спасибо за такой объемный пост! Косметика ColourPop супер бюджетная, но очень интересная и уже успела наделать много шума в интернете, жаль что тяжело доступная в России. Мне очень понравился оттенок Bae, чем не тени Урбан Дикей, по-моему финишем они ничем не уступают.
fabulous_iry 27 августа 2016, 14:40
Рита, спасибо, что читаете. Тени — очень качественные. Я не думала, что они мне так понрявятся. Они не уступают по качеству болле дорогим теням. Мне кажется, что уже есть доставка в Россию.
ganiamos 28 августа 2016, 08:35
Прошу прощения, что встреваю, но только сегодня сделала заказ (мотивированная этим прекрасным постом) на официальном сайте, так что доставка в Россию уже есть. Весной еще не было, я смотрела)))
fabulous_iry 28 августа 2016, 10:24
Вот отлично, что есть доставка в Россию
Jenny_fish 27 августа 2016, 12:38
Тени очень за интересовали, спасибо за пост! За такую цену — грех не попробовать
fabulous_iry 27 августа 2016, 14:42
Думаю, вам понрявятся тени и вы не пожалеете о покупке.
Soffione 27 августа 2016, 14:10
Спасибо, что рассказали. Из теней понравился только оттенок Bae (ну еще и глиттер Birthday Boy), остальные не мои по цветовой гамме. Понравился Ваш двойной макияж: розовый с фиолетовым.
fabulous_iry 27 августа 2016, 14:52
Спасибо! Да, оттенок Bae — очень красивый, но не всем он может подойти, ведь в коробочке может быть красив, а на веке — совсем по- другому. Мне он нравится, но не часто его использую в макияже.
RickySparrow 27 августа 2016, 16:09
Влюбилась в оттенки Bill и Girls Crush *inlove*
fabulous_iry 27 августа 2016, 17:00
Да, эти два оттенка прелесные. Подойдут каждому.
graceful_art 27 августа 2016, 16:38
С маркой знакома по матовым помадам Lippie Stix, есть в оттенках Creature и Bichette. Я в восторге, финиш очень красивый, мягкий, к качеству вообще претензий нет. Не отнесла бы эти помады прям к матовым, финиш скорее сатиновый, по крайней мере у моих. Разница в тх у оттенков этой линейки действительно слишком велика.
С тенями не знакома, но очень интересный для меня Girl Crush, спасибо, что показали!
fabulous_iry 27 августа 2016, 17:20
София, оттенки ваших помад очень красивые.Считаю, что именно с теней нужно начитать знакомство с этой косметикой. Girl Crush — вам понравится, оттенок прекрасный… Именно этот оттенок, я хочу повторно купить. Мне еще очень нравится I spy, он такой кирпичного цвета, матовый, тоже пользуюсь часто, иногда использую на все веко.
Klavas 29 августа 2016, 10:41
Третий оттенок теней прямо Вау!
fabulous_iry 29 августа 2016, 15:02
Он многим нравится!
Natasha87 30 августа 2016, 21:27
Понравились ваши макияж глаз и помады интересные
fabulous_iry 31 августа 2016, 00:15
Спасибо, Наташа. Старалась использовать оттенки только этой компании.
Tanserb 11 сентября 2016, 21:07
Тени очень интересной текстуры. Пигментация у них просто шикарная!
fabulous_iry 11 сентября 2016, 21:17
Спасибо за комментарий. Они очень качественные, никогда не думала, что тени с такой текстурой мне понравятся. У меня ещё есть другие цвета теней от этой компании. Смотрятся очень дорого и красиво. Советую!