31.05.2016

Период цветения с MAC Eye Shadow Fard A Paupieres Just Wing It

Алоха, красавицы! Думаю, многие видели коллекцию Flamingo Park. Я не смогла устоять и купила кое-что. Сегодня речь пойдет о тенях. (Внимание, пост содержит много фотографий!   )

Развернутое мнение: В теплое время года мы предпочитаем свежие и сочные цвета. Именно поэтому я и приобщилась к модному розовому снова, ага.

Об упаковке много сказано, но удержаться и не сфотографировать я не смогла.

Just Wing It — нюдовый розовый с бежевым подтоном и с крайне деликатным серебристым шимиром. Имеют сатиновый финиш. Отлично смотрятся на светлой коже. На фото ниже герои поста уходят в коричневый:

А здесь видятся более розовыми:

Следует упомянуть тот факт, что на веках тени выглядят скорее розовыми, чем бежевыми.
Тушуются легко, наслаиваются без проблем и прекрасно отдают цвет. Стойкость до демакияжа, даже без базы. Не скатываются и не теряют цвет.

С героями поста вы всегда будете выглядеть нежно.

На солнце:

Just wing it означает «просто импровизируй», что я и сделала. Дабы не было эффекта «кроличьих» глаз, необходима прослойка. Поэтому я выбрала фиолетовые стрелки. И не забудьте о ярко окрашенных ресницах.

В заключении хочу сказать, что мне понравились эти тени. Они подойдут Вам, когда хочется придать яркости лицу и передать весеннее настроение.

Цена: 1130
Оценка: 5 зефирюшек из 5

Я Мария, приятно видеть Вас здесь
P.S. На написание поста вдохновила Vanessa paradis — Mi amor
MAC Eye shadow

MAC Eye shadow

101 отзыв

jurist 31 мая 2016, 20:02
Люблю тени MAC за разнообразие оттенков и хорошее качество:-)
Этого оттенка нет, но мне очень понравился куплю, пожалуй:-), прекрасный вариант для дневного макияжа.
Вам подходит очень! Хотя, честно признаться, вариант со стрелкой мне не понравился, мне кажется, цвета стрелки и теней конфликтуют только не обижайтесь, это чисто мой субъективный взгляд))
Спасибо за обзор!
«ПерИод цветения...»
RoseMary_Fish 31 мая 2016, 21:30
Благодарю за комментарий).
Нельзя просто так взять и не купить ничего в МАС :3
Тени красивые, беспроблемные и, что самое главное, разнообразные. Ты можешь нанести их в лифте, машине, темноте и все равно выглядеть, как принцесса).
Вот почему нельзя заниматься хобби во время работы
jurist 31 мая 2016, 23:38
Ох, это точно)) поэтому я часто обхожу их корнер стороной, чтобы кошелек не остался пустым   а уж если захожу, то «держите меня семеро!»
Не без этого))
RoseMary_Fish 01 июня 2016, 00:10
Эх, тяжело быть девушкой. И туфли новые хочется, и духи нишевые, а еще платья красивые манят
lulu555 01 июня 2016, 00:36
Ох, а брови у Вас — заглядение! Ухоженные, густые! Со стрелками можно и поосторожнее. Ваши брови делают взгляд выразительнее, чем стрелки. Тени подходят Вам отлично! Спасибо Вам большое за обзор!
RoseMary_Fish 01 июня 2016, 01:09
Ох, уж эти брови, отрастила, а в салон сходить некогда)).
Стрелки — эксперимент, слабость у меня к ним