01.06.2016

Лето с помадой Collistar

Добрый день, красавицы!

Сегодня хочу рассказать вам о помаде марки Collistar.
С маркой Collistar я знакома давно, но с их декоративной косметикой познакомилась совсем недавно.
Данная линейка была выпущена в 2013 году в честь 30-летия компании и не является новинкой. В линейку лимитированных помад Icon Lipstick gold входят 6 оттенков, но мне удалось приобрести и попробовать лишь одну-яркую и летнюю помаду в оттенке Ciliegia.

Название продукта:Collistar Icon Lipstick gold #4 Ciliegia

Состав

Футляр помады довольно-таки увесистый и сделан из стекла Мурано. Совершенно не практичный, но эстетическое удовольствие от созерцания этой красоты вы получите однозначно.

Покрытие у помады ровное, шелушения не подчеркнет. Губы не сушит, наоборот заметно увлажняет их.
Финиш у помады полупрозрачный, глянцевый. Отдушка легкая присутствует, но, накрасив губы, вы не ощущаете её.
Оттенок заявлен в названии как Ciliegia, т.е вишня. Вишневого я не вижу, а вот яркий клубничный тон-да.

Стойкостью помада похвастаться явно не может, но она и не заявлена производителем как таковая. Часа полтора выдержит, а потом ровно впитается в губы, оставляя пигмент. За контур помада не плывет, проблем с нанесением тоже нет. За счёт маслянистой текстуры, помада скользит по губам легко, без проплешин.
Удаляется помада легко, мицеллярным раствором или двухфазкой.

Вблизи:
Общий образ:

Вывод: Знакомство с декоративной косметикой марки Collistar считаю удачным и буду в дальнейшем пробовать их продукцию. Данная помада поразила меня не только красивым и необычным оформлением, но и прекрасным поведением на губах.

Цена: мне досталась за 10 евро
Оценка: однозначно 5!

Спасибо за внимание!
С уважением, Марина
Collistar Icon Lipstick Gold

Collistar Icon Lipstick Gold

Vera0305 01 июня 2016, 21:10
Очень люблю эту помаду. У меня в самом светлом розовом оттенке. Смотрю на ваш — жалею, что не купила. На лето неверятяно хороша! Клубника — да :)
Marina_Eesti 01 июня 2016, 21:31
Спасибо. Ваш отзыв читала. Помада и вправду очень хороша!
Poeme 01 июня 2016, 21:17
Очень хороша на вас!)
Marina_Eesti 01 июня 2016, 21:32
Благодарю ))
Rossetto 01 июня 2016, 21:23
Помада хороша всем: и дизайном, и цветом, и видом на губах. Вам отлично идёт!
А ещё у вас суперские брови! Настоящая блондинка
Marina_Eesti 01 июня 2016, 21:33
Спасибо вам за комментарий!
tironsa 01 июня 2016, 21:48
Идеальный летний оттенок!
Марина, вы прекрасны
Marina_Eesti 01 июня 2016, 22:09
painful 01 июня 2016, 21:58
Стеклянные футляры этой серии — дизайнерская находка. Нигде больше не видела такого оформления.
Помада красивая, а на вас — отличная!
Жалею, что о линейке узнала слишком поздно, когда её уже было не купить.
Marina_Eesti 01 июня 2016, 22:13
Я тоже никогда раньше не встречала такого оформления! И как и вы, очень жалею, что упустила возможность приобрести еще пару оттенков помад. Свою помаду купила случайно, на распродаже в косметическом магазине. Может и вам еще повезет!
painful 02 июня 2016, 04:47
Я тоже не теряю надежды, она мне попадалась пару раз без доставки в Россию. Надо попробовать ещё поискать! Спасибо, что напомнили про них!
Soffione 01 июня 2016, 22:17
Оттенок очень красивый, свежий, и Вам замечательно подходит!:)
Marina_Eesti 01 июня 2016, 22:19
Спасибо! Осмелюсь предположить, что данный оттенок универсален и подойдет многим.
Alexana 01 июня 2016, 22:37
Жаль, яркие помады я так и не привыкла носить. А вам очень идеть и смотрится органично!
Marina_Eesti 01 июня 2016, 22:47
Спасибо )) Я очень люблю яркие помады, но чаще всего ношу их дома. У этой помады полупрозрачное покрытие, что позволяет варьировать яркость цвета.
Flamingo_ 01 июня 2016, 22:40
Очень красиво смотрится помада и цвет такой приятный.
Marina_Eesti 02 июня 2016, 18:26
Цвет и вправду приятный-не слишком яркий, но и не скучный. На лето-самое то!
Salamand-ra 01 июня 2016, 22:51
Замечательный оттенок, и Вам очень идет! Но какой же футлярчик прекрасный — винтажный, просто-таки «из бабушкиного сундука», я бы купила эту помаду только уже из-за него!
Marina_Eesti 02 июня 2016, 00:37
Спасибо вам за комментарий. Футлярчик и вправду хорош!
asparagus 02 июня 2016, 00:22
Лежит помада отлично и Вам идет! Название переводится как «черешня»
Marina_Eesti 02 июня 2016, 00:35
Спасибо )) В итальянском не сильна, в переводе было написано вишня.   Сейчас еще раз глянула в переводчик, где пишут вишня, где черешня..
MadlenVolya 02 июня 2016, 06:44
Как мне нравится помада на вас! Отлично вписалась в образ! Как вам удалось заполучить такой раритет? ) У меня есть тени из этой коллекции, наткнулась на них совершенно случайно, а как увидела, что это из юбилейной коллекции — сразу купила )
Marina_Eesti 02 июня 2016, 08:48
Спасибо )) Пришла за кремом Коллистар, увидела эту помаду с огромной скидкой и купила. Теперь вот нарадоваться не могу. ))
depoza 02 июня 2016, 08:36
здесь еще распродаются остатки юбилейной коллекции, но у Коллистар есть одна нехорошая особенность — помады жирной консистенции и блески в процессе обычного хранения могут начать стареть (причем сроки хранения и использования могут еще даже не подходить к окончанию) и горчить на губах, при этом аромат в самом стике или бутылочке останется прежним. У меня есть более яркая помада в данном оформлении — оттенка Rosa Murano — и увы, ее нужно наносить как можно дальше от внутренних краев губ), и похожая история с блеском. Так что, наверное, такую помаду лучше хранить в холодильнике между использованиями. А вот более сухие (и более стойкие) собратья радуют меня своими ароматически-вусовыми характеристиками по сей день.
Помада прекрасно вписывается в ваш облик!
Marina_Eesti 02 июня 2016, 18:25
Спасибо вам за комментарий. Вам повезло, у нас эту коллекцию уже не найти (( С удовольствием бы еще пару оттенков посмотрела.
Irina Savchuk 02 июня 2016, 09:07
Вам очень хорошо с этим цветом. Это и мой оттенок, присмотрюсь.
Marina_Eesti 02 июня 2016, 18:23
Присмотритесь обязательно! Уверена, она вас не разочарует.
Natalia_Bos 22 сентября 2016, 13:32
Я в эту серию влюблена! Жаль, что сейчас ее с трудом можно достать.
Marina_Eesti 22 сентября 2016, 14:41
Серия и вправду очень удачная. Один только футляр-произведение искусства.