12.05.2016

Не просто приятная вещица, но и отличные тени - Enprani Glam Shadow Clutch

Здравствуйте!
Сегодня покажу вам очень интересную палетку теней от моего любимого корейского бренда Enprani.

Enprani Glam Shadow Clutch в оттенке 02 Tender Brown.

Мое внимание эта палетка прежде всего привлекла дизайном. Выполнена она из качественного пластика с оригинальным тиснением под змею, как будто ее сделали совсем не из пластика, а скорее всего из метала, и покрыли лаком. К тому же форма футляра выполнена, как симпатичный миниатюрный клатч, от сюда в названии палетки и появилось слово Clutch.
Выпускается этот клатч в трех цветовых решениях:
Я выбрала второй вариант, тот что в коричневых тонах. Хотелось взять первую палетку, но побоялась, что картинка не будет соответствовать оригиналу, сегодня понимаю, что зря боялась, оттенки на рекламе переданы достаточно правдоподобно.

Палетка внутри укомплектована двумя качественными спонжиками, имеет большое удобное зеркало, которое отделено от палитры прозрачной откидывающейся перегородкой.
Итак, в палетке 4 оттенка:
Первый оттенок — это самый светлый, сияющий молочный. Использую его в качестве хайлайтера и для растушевки других оттенков.Он обладает очень красивым свечением.
Второй оттенок — венский кофе, самый притягательный. Этот оттенок обычно использую в макияже как основной, наношу его на подвижное веко. Имеет приятный сатиновый финиш.
Третий — бежево-золотистый, самый красивый в палетке. Еще один оттенок для нанесения на подвижное веко. Содержит необычный слюдяной шиммер, который очень здорово подсвечивает макияж и делает цвет глаз ярче. При нанесении может слегка осыпаться, и чтобы этого не случилась, я использую салфетку, которой прикрываю область под глазами.
Четвертый — шоколадный. Это самый темный оттенок с бархатистым финишем. Отлично подходит для акцентов, а еще, его можно очень успешно использовать для вечернего макияжа.

Все четыре оттенка имеют очень тонкий помол и мягкую шелковистую текстуру, которая содержит жемчужный порошок, благодаря чему и получается красивый светящийся финиш. Кроме жемчужного порошка в тенях заявлены: экстракт и стволовые клетки водной лилии и стволовые клетки синего лотоса.

Тени легко набираются, и так же хорошо отдают цвет, работать с ними легко и много времени на создание макияжа не требуется. В последнее время наношу тени в основном на ВВ корректор Erborian, это вместо базы, в течении дня они не тускнеют, не осыпаются, не скатываются, т.е. претензий к их стойкости у меня нет.

Ну и несколько примеров макияжа.
В первом оттенок 2 и 1 основные, 4-й в качестве легкого акцента нанесла во внешний уголок глаза и сильно растушевала. Кстати сказать, это мой обычный дневной макияж с данной палеткой.
В следующем макияже я сделала акцент, нанеся 4-й оттенок на подвижное веко очень близко к ресничному краю.
И еще один пример макияжа, но уже с использованием 3-го оттенка. Фото сделаны в ясный солнечный день, в тени. 3-й оттенок в макияже всегда выглядит как-то по-особенному.
И подытожу. Марка Enprani очередной раз преподнесла мне сюрприз, теперь в виде палетки теней с очень красивым и оригинальным дизайном, который, не скрою, и сподвиг меня на покупку. Согласитесь, приятно обладать таким привлекательным и милым мини-клатчем. Но оказалось, что и содержимое палетки не подкачало — тени оказались весьма качественными и показали себя только с лучшей стороны, и очень быстро завоевали мое сердце. Несмотря на то, что палетка в своем цветовом решении абсолютно не уникальная, я бы даже сказала — базовая, но за счет красивых эффектов и необычайно притягательных финишей стала у меня весьма востребованной.
Цена: этой палетки 2 190 руб за 5, 5 гр.

Спасибо за внимание.
С уважением.
Рита.

Mary_Marmelad 12 мая 2016, 16:33
Рита, не могу промолчать, вы чудесно выглядите! Сначала показалось, что шиммера слишком много, но на веках действительно получился очень деликатный жемчужный перелив! Очень красивые тени отличного помола!
RitaMix 12 мая 2016, 22:23
Спасибо, Машенька!
Да, глядя на палетку есть такое ощущение, но на веках все очень в меру,, никакого фроста. Я за этим очень слежу)))
julia84by 12 мая 2016, 16:41
Отличные тени и оформление на высоте!
RitaMix 12 мая 2016, 22:24
Согласна, очень оригинальный дизайн.
Melamori 12 мая 2016, 16:44
Все-таки Enprani в плане оформления очень даже «вау») Да и качество, как я вижу по отзывам и свотчам, тоже на уровне. Спасибо за пост!
Не подскажите, что у вас такое замечательное на губах?
RitaMix 12 мая 2016, 22:30
Маша, они молодцы))) Я, как видишь, остаюсь очень предана марке. Вот люблю ее!
А на губах (последнее фото) блеск Герлен 462 Rosy Bang. Ко мне можно на «ты», без стеснений
Poeme 12 мая 2016, 16:45
Великолепная весенне-летняя палетка, вписалась в ваш образ замечательно. А помада это Мас, о которой вы упоминали в блоге? И правда здорово выглядит. Я тоже в силу возраста стала бОльшее внимание уделять даже декоративке с уходом. Лишний уход нам не помешает.
RitaMix 12 мая 2016, 22:32
Нет, МАС все-таки похолоднее будет, хотя по интенсивности цвета очень похожа. А это блеск Герлен 462 Rosy Bang, я о нем тоже писала)
Poeme 12 мая 2016, 23:32
)) То-то я смотрю Мас меня не впечатлила, а это очень приятный оттенок.
RitaMix 12 мая 2016, 23:46
Их нельзя сравнивать… МАС это нюд, который практически без эффектов, полуматовый финиш и легкий цвет, а блеск это блеск, тут и шиммер и глянец. Кстати, сегодня МАС я ношу чаще, чем этот блеск Герлен, эта помада по ощущениям комфортнее на губах, чем силиконистый блеск.
Poeme 12 мая 2016, 23:52
А я так и не нашла пока мой идеальный нюд, матовую текстуру вообще не люблю, может быть сатиновую. Люблю все-таки глянец и ощущение легкой влажности или кремовости на губах.
RitaMix 13 мая 2016, 00:00
А у меня все периодами. То мне блески подавай, то я полностью перехожу на помады. Матовые текстуры и я не жалую, они ужасно на моих губах смотрятся((
Milena72 12 мая 2016, 16:48
Красота!
Я все мечтаю добраться до декоративки бренда.
RitaMix 12 мая 2016, 22:39
Будет оказия — доберешься))) Коллекция декоративки у марки небольшая, но весьма интересная, я бы там все купила)
Cloudberry 12 мая 2016, 17:42
Какая красота! Оттенки прям мои, в wishlist однозначно :)
RitaMix 12 мая 2016, 22:39
Хороши, согласна)))
Di_Rivares 12 мая 2016, 17:51
Какие тени красииивые, в избранное! Я влюбилась
И мне тоже интересно, что на губах? Прелестный цвет :)
RitaMix 12 мая 2016, 22:40
Выше уже спрашивали. Это блеск Герлен 462 Rosy Bang)
nsnmhd 12 мая 2016, 18:11
на кошелек похож очень   цвета мои любимые, коричневый и золотой   вам идет.
RitaMix 12 мая 2016, 22:42
Ага, многие клатчи как раз используют вместо кошелька   )
LILY 12 мая 2016, 18:19
Вообще все три палетки очень красивые.
Рита, ты чудесно выглядишь, любуюсь)…
RitaMix 12 мая 2016, 22:43
Ленуля, дорогая, спасибо)
IrenS 12 мая 2016, 18:36
Суперская палетка, спасибо за отличный пост! У меня в этом же оттенка, не нарадуюсь) упаковка очень красивая.
RitaMix 12 мая 2016, 22:44
Ира, вот и я не нарадуюсь! Отличные тени во всех отношениях)))
Vera0305 12 мая 2016, 18:36
Красота какая… И оформление, и цвета, и текстуры…
RitaMix 13 мая 2016, 12:19
Вееерааа! Спасибо)))
Domremi 12 мая 2016, 19:18
Какие прекрасные, роскошные тени! Благодарю Рита, очень понравилась первая палитра (хотя вторая и третья тоже хе хе). Приятное красивое свечение виден эффект у этих теней. А какой дизайн и упаковка. Я обычна равнодушна, но не в этот раз)))
RitaMix 13 мая 2016, 12:20
О, да! Я теперь тоже все три палетки хочу)))
shoovi 12 мая 2016, 19:28
Оформление покорило! Да и тени хорошие.
extraordinary-1 12 мая 2016, 21:39
Оформление теней — сплошной восторг! Не каждый люкс дотянет до такого шика! Наполнение тоже ничуть не хуже! Цвета натуральных оттенков всегда актуальны. Да и качество на высоте! Хорошая покупка!
avissa 12 мая 2016, 21:45
Прекрасные тени! Вроде ничего особенного на первый взгляд, а какой финиш чудесный!
RitaMix 13 мая 2016, 14:34
Так и есть))) Отличные тени во всех отношениях)
arctur 12 мая 2016, 21:52
Очень здорово на вас выглядит. Радует, что нет заметного шиммера, очень красивый блеск получается
RitaMix 13 мая 2016, 14:33
katyakraska 12 мая 2016, 21:56
Боже мой, какие прекрасные тени-нюд.
Я была уверена, что палетка сделана из кожи, пока не прочитала описание.
Оформление просто на высоте, внешний вид очень дорогой, за такую цену это просто изумительная вещица.
RitaMix 13 мая 2016, 12:05
Катя, я точно так же рассуждала: иметь в коллекции такую красоту стоит!))) Изначально я ведь не знала, надеялась, конечно, но не знала, что тени будут такими качественными. Но если бы даже они оказались не такими отличными, то все-равно, из-за дизайна упаковки расстройства бы не случилось.
elenaina 12 мая 2016, 23:33
Очень благородный, я бы даже сказала, аристократичный результат у этих теней на Ваших глазах. Не знакома с этой маркой, но читаю уже не один пост у Вас про неё и все чаще задумываюсь, что может пора с ней подружиться? (мне понравилась 03 палетка) Спасибо, пост — высший пилотаж!
RitaMix 13 мая 2016, 11:58
Я верный поклонник этой марки))) Очень рада тому случаю, можно сказать провидению, что познакомилась с ней. Палетка 03 тоже хороша, там сирень и фиолет, Мне-то все три иметь хочется, и возможно потихонечку я их все и куплю.
doga79 12 мая 2016, 23:56
Какая ухоженная женщина!
Все больше и больше мне нравится эта марка, благодаря твоим постам, Рита! Палетка отличная, оттенки 100% твои и макияж мне очень понравился.
RitaMix 13 мая 2016, 11:55
Дилия, дорогая, спасибо)))))
Марка заслуживает внимания, мне у нее хочется скупить все!
enn83 12 мая 2016, 17:25
Цена приятная. Глядя на оформление, ожидала увидеть цену, как минимум, в два раза выше.
Очень красиво.
RitaMix 13 мая 2016, 11:47
Да, и я считаю, что будь это европейский люкс, то цена была бы минимум вдвое дороже, а вот качество самих теней… совсем не обязательно, что лучше.
Zatovski 12 мая 2016, 17:57
Аввв. У меня эти тени в другом оттенке, о1, и я ими совершенно довольна, да, они в жизни достаточно близки к промо-фото, кстати. :) Теперь хочу еще и вашу. :) и третью тоже, чего мелочиться
Mary_Marmelad 13 мая 2016, 10:41
А можете свотчи ваших теней выложить? хотя бы тут в комментарии?
Zatovski 13 мая 2016, 13:00
Я сразу должна предупредить, что пианист играет как умеет. :) Снимать пианист не умеет от слова совсем, особенно тени.
Верхний, это самый маленький сектор — я бы сказала, что графит, матовый темный серый с капелькой коричневого цвета, почти как мягкий карандаш, когда его тушуешь на бумаге. Жалею, что его меньше всего в палетке, он мне нравится.
Второй — мне жутко сложно его описать, как по мне, так это что-то между медью и то ли персиковым, то ли лососевым, красивый цвет с легким деликатным мерцанием. Боялась, что он будет сверкучим сильно, но нет, тут всего очень в меру.
Третий — много блесток и мало цвета, сам по себе оттенок прозрачно-розовый. На моей коже его почти и не видно, кажется, только само сияние. Не мой любимец в этой палетке, но на самом деле вполне хорош, это вкусовщина. :)
А последний я до начала использования искренне считала почти матовым таупом с капелькой блесток. Но при нанесении в нем отчетливо виден золотой перелив. Тоже маленький сектор и тоже жалею об этом. :)
RitaMix 13 мая 2016, 20:28
Скажу, что описали вы их превосходно))) Теперь я их еще больше хочу. Меня этот персиковый лосось так и манит!
RitaMix 13 мая 2016, 11:45
Да, да, и я присоединяюсь к просьбе Маши))) Я все-то грежу первой палеткой
Zatovski 13 мая 2016, 13:07
Сделала, надеюсь, мои кривенькие свотчи вам хоть чем-то помогут. :)
Забыла написать в предыдущем ответе — по качеству тени замечательные, можно описать все также, как и вашу палетку — они удобные в работе, хорошо набираются, дают довольно насыщенный цвет и без использования базы, вполне стойкие.
Ps. Я вас давно читаю и очень люблю ваши посты, вы потрясающая.
Frankie_Stein 13 мая 2016, 07:13
Прекрасное оформление, палетка прохода на кожаную визитницу.
Оттенки — супер, вроде цвета обычные, но такие глубокие.
RitaMix 13 мая 2016, 11:44
Да, оформление изначально и привлекло мое внимание, но и содержание оказалось на уровне)))
ZarinaM 13 мая 2016, 09:07
Вроде оттенки действительно обычные, универсальные, но ничего не могу с собой поделать, люблю использовать именно такую гамму. Макияж получился очень благородным, выгодно подчеркивает вашу красоту.
RitaMix 13 мая 2016, 11:42
Все правильно! У нас с вами очень похожий взгляд на макияж, все должно быть гармонично)
VredinaPriveredina 13 мая 2016, 09:27
Рита, оттенки красивые, нужные, а оформление палетки оригинальное. Спасибо, что показали, о марке читаю только положительные отзывы, пора уже поближе познакомиться.
Могли бы Вы сравнить текстуру тоней с Shiseido, Kanebo?
RitaMix 13 мая 2016, 11:39
Канебо не имею. А во с Шисейдо, да, могу. Они очень похожи на шисейдовские однушки, и даже лучше, они более шелковистые что ли. Когда крашу глаза, то часто ловлю себя на мысли, что это не Корея, скорее Япония))))))
Natalia_Bos 13 мая 2016, 09:38
Рита, отличная палетка! Здорово смотрится в макияже.
RitaMix 13 мая 2016, 11:36
Спасибо, Наташа. Отличная палетка)))
Lustra 13 мая 2016, 10:57
Красивый финиш у теней)) и на вас очень гармонично смотрится!
А что за подводка (карандаш?) использована в 1 и 3 макияжах по верхнему веку? Такой красивый небанальный коричневый… мм))
RitaMix 13 мая 2016, 11:36
Во всех макияжах я не использовала подводку или карандаш, хотя очень люблю это дело, и мне всегда кажется, что без них глаз у меня голый. Вот так клево ложатся эти тени, что даже карандаша не надо)))
Klavas 13 мая 2016, 11:37
Молодцы, отлично оформили упаковку. Оттенки все базовые, в целом все безупречно.
Спасибо, что знакомишь с маркой.
RitaMix 13 мая 2016, 11:41
Вероничка, я теперь так экономю. Эти тени очень похожи на японские, которые минимум раза в полтора дороже стоят.
Klavas 13 мая 2016, 11:45
Мне кажется японские более шиммерные все таки и жирнее по текстуре, ну те что я имею :) сейчас жду свои первые тени ADDICTION и базу RMK — немножко хваста:)
и у меня вау эффект от процедуры плазмы, я смело тебе рекомендую, пищу от счастья( кожа свежая и пудру прямо не ношу в выходные совсем, только в офис) и нити Роуз поставила, тоже ГУТ:)
RitaMix 13 мая 2016, 11:52
Я про те тени, что с финишем сатин. Те, что с искрящимся шиммером, я уже не рассматриваю к покупке, увы!
Какие процедуры, что ты! Меня дома не поймут((( Я еле-еле на уколы гиалуронки уговорила. Муж на все это смотрит с подозрением, и не разрешает, не по злобе, просто боится за меня в плане последствий.
Klavas 13 мая 2016, 12:58
А какие последствия:) только хорошие и домашние это не видят совсем, пришла домой и все
Плазма это наш родной ингредиент, она работает на иммунитет кожи, с каждым днем она преображается.Нити чуть улучшился овал и это вижу только Я
RitaMix 13 мая 2016, 13:01
Как же не видят? А деньги, Зин?   Кто даст, если не муж, сумма то немалая нужна. Я ведь домашняя хозяйка, не работаю, сижу с внуком
Klavas 13 мая 2016, 16:52
Да, это причина, я то сама сама сама:)
Mursilka 13 мая 2016, 12:07
Ритуня, какая симпатичная вещица. Действительно, выглядит как кожаная. И подбор оттенков понравился. Ничего лишнего, универсальные для дневного и вечернего макияжа. Мне показалось, что самый тёмный оттенок похож на один из оттенков палетки Estee Lauder Power Ivory (не самый тёмный коричневый матовый, а рядом с ним который). Не можешь сравнить?
MadlenVolya 13 мая 2016, 13:22
Какая красота! Оформление просто бесподобное, и содержание не отстает! Очень нужные оттенки и финиш красивый! Тебе идут, определенно! )
lulu555 13 мая 2016, 17:03
Как же мы-девушки все-таки падки на красивое оформление)) А тут еще палитра всех трех палеток очень практична и носибельна. Я прямо затрудняюсь сказать, какую бы мне больше хотелось иметь… Рита, спасибо большое за то что поделились с нами покупкой!
Gorgonzola 14 мая 2016, 06:01
Ну какая же красота! Финиш у теней бесподобный. Нюда у меня довольно, но третья палетка — это прямо выстрел в сердце, у нее еще и футляр розовый   Спасибо, что показали этакую диковинку ))
Hadija1991 18 мая 2016, 22:23
Тени чудесные, это видно