Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,1
27 февраля 2011, 07:23

Аметисты на глазах (Chanel Les 4 Ombres 08 Vanites)

27 февраля 2011, 07:23
Добрый день, косметисточки!

О палетке 08 Vanites уже были посты на Косметисте. Но Chanel на то и Chanel, что на каждой представительнице прекрасного пола выглядит уникально. Надеюсь и мой отзыв будет кому-нибудь полезен и интересен.

Что обещает производитель можно прочитать в каталоге косметисты
Мои впечатление: Обожаю эту палетку. На мой взгляд одна из самых несложных 4-к chanel. Цвета нежные и ассоциируются с аметистами, от нежно-сиреневых до глубоких фиолетовых оттенков. Каждый можно носить как соло, так и в различных сочетаниях. Мне нравится наносить тени влажными родными спонжиками или кистью sigma e55, так, на мой взгляд, цвета раскрываются максимально. Стойкость теней хорошая, без базы 5 часов, с базой 8-9.
Смотрим -)
Еще люблю сочетание темно-фиолетовго цвета с зеленым из палетки Clarins 10 Les pastels — Celestial. Думаю эта палетка всем знакома, поэтому не буду давать ее описание в этом посте, а просто покажу как это выглядит на глазах.
И свотч на руке:
Моя оценка: 5+
Цена: примерно 2400 в ИДБ без скидок.

E_katerina 27.02.2011
Какие у тебя получились идеальные свотчи! Мне безумно нравится эта сиреневая дымка на глазах, я обязательно возьму ванитес))
Спасибо за пост!
Ellka 27.02.2011
Спасибо, Катюш! С утра возле окна фотографировала и так и эдак -)
Le_fleurs_de_Lis 27.02.2011
Красивые свотчи, безумно нежный макияж.
Мне больше с зелененьким понравилось — так необычно и загадочно.
Ellka 27.02.2011
Спасибо! Мне кажется такое сочетаниеярче оттеняет зелень глаз -)
потрясающе!!!
вот мне бы так научиться…
а у меня укрощение этой строптивой наверно уже с месяц длится и результаты пока что-то не особо радуют
Ellka 27.02.2011
Спасибо -) А в чем именно сложность?
lolli_pop 27.02.2011
получается очень блеклый макияж (( нет такой искристости бледно-сиреневого… при наслаивании более тёмных оттенков нет градации между ними — результат сплошное тёмное пятно   т.е. не получается сделать плавные переходы между цветами в то же время чтобы каждый цвет был в них различим
простите, что-то слишком сложно описала, но по-другому даже не знаю как объяснить…
наношу на базу artdeco со стойкостью проблем нет кистью
Ellka 27.02.2011
А попробуйте родным спонжиком. Он хоть и странный на вид, но хорошо набирает тени. И кроме того влажным способом ярче получается. Смачиваю ватный диск в чистой воде, отжимаю и перед набором теней кисть или спонжик увлажняю об него. Некоторые девочки термальной водой смачивают, но я обычной питьевой.
lolli_pop 27.02.2011
спасибо вам большое за совет!!! обязательно попробую
а от влажных спонжиков\кистей у вас тени не засаливаются?
mila77 27.02.2011
Не волнуйтесь, не засаливаются.
Не засаливаются -)
lena_ox 27.02.2011
очень красивые тени, особенно самый темный цвет. А в сочетании с зелёным вобще даёт чтото невообразимое!!!
Ellka 27.02.2011
Спасибо -) Tще темно-зеленый из Мурано с сиреневым из les pastels — такое же эффектное сочетание.
Swety 27.02.2011
Красиво получилось. У меня есть такая палетка, крашусь ей редко, тоже сложная для меня.
Ellka 27.02.2011
Надо просто найти время и потренироваться с разными кистями и спонжиками, или даже пальчиком и набьете руку -)
Murashka 27.02.2011
Как красиво! Макияж с зеленым-просто восторг!
Пора начинать дружить с 4-ми Шанель…
Ellka 27.02.2011
А Вы еще не дружите? Тогда мы идем к Вам! ( шутка) -)
mila77 27.02.2011
Тоже обожаю эту палетку, правый нижний уже заканчивается, я и влажный и сухой способы использую, Ваши варианты мне очень понравились, с зеленым цветом смотрится необычно.
Chani 27.02.2011
красота! но сиреневые тени я себе больше не позволю… сколько ж можно :)) s>
Ellka 27.02.2011
А если герлен выпустит сиреневый kohl?
Vision 27.02.2011
ох, ну если сиреневый, то сам бог велит взять его
Chani 27.02.2011
:)))) нет, Герлен не может с нами так «поступить» :))))
Lipochka1981 27.02.2011
Привет! Никогда бы не полдумала, что сочетание зеленого и фиолетового будет столь прекрасным, Спасибо за идею, очень красивые свотчи и любимые мною Vanites!
Ellka 27.02.2011
Спасибо! Рада что Вам понравилось -)
Christina_Guettler 27.02.2011
с искорками салатового просто чудесно получилось!)
я подобное тоже делаю кремовыми Шисейдо и однушкой Тоуп гризе.
Ellka 27.02.2011
Спасибо! Покажете Ваш вариант? -)
Christina_Guettler 27.02.2011
он был в моем посте про тени Шанель)) но теперь еще попробую как у Вас подводку салатовым сделать
Ellka 27.02.2011
Помню… классный пост -))) Запала на черные пуговки после него -) Но увы и ах… уже не найти наверно
Christina_Guettler 27.02.2011
я нашла на ибей, они там встречаются)
Milanka 27.02.2011
Ой, какие же теньки красивые они очень изысканные, сдержанные и очень красивый макияж у Вас получился с ними! +++++++++++++++
Засмущали -)
Joy 27.02.2011
Как красиво…
Katrinka 27.02.2011
Красота, макияж очень понравился: и сдержанный, и в то же время выразительный.
veronika13 27.02.2011
умелый макияж и прекрасные тени плюс природная красота сделали вас неотразимой
Вау! Мерси -)))
gos255 27.02.2011
Очень красиво!
kredit80 27.02.2011
Красивое сочетание! Это вы мокрым способом?
Влажным, да -)
A_nastasi_a 27.02.2011
Замечательный макияж! а к зеленым глазам как подходит…
June 27.02.2011
Красиво! На глазах как будто переливы дорогой ткани
Mursilka 28.02.2011
Очень классно поймали переливы! Красивые макияжи!