Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.05.2016
19401

Мое искристое сердце - I Makeup Goddess of Faith Highlighter

Добрый день, девушки!
Сегодня расскажу вам о самом сверкающем хайлайтере в своей коллекции.


I ♥ Makeup Highlighter — Blushing Hearts — Goddess of Faith


Развернутое мнение:Марка I ♥ Makeup (на сайте, откуда я заказывала продукцию, называется I Heart Makeup), если я правильно поняла, «дочерняя» британской марки Makeup Revolution.
Этот хайлайтер относится к серии Blushing Hearts, в которой представлено ещё 2 оттенка сверкалок, бронзеры и румяна.
Все продукты запеченные.
Хайлайтер заключен в довольно объемную картонную коробку в форме сердца, да и сам он немаленький — 10 грамм.

Один оттенок откровенно желтый, между двумя оставшимися по свотчам в сети я особой разницы не заметила.
Мой оттенок — Goddess of Faith.

Это светлый телесный (в упаковке хайлайтер выглядит куда темнее) с розовым подтоном, при растушевке получается нейтральный, жемчужный свет.
Подходит для светлой кожи, но и на загорелой, думаю, будет выглядеть шикарно.
Хайлайтер очень пигментированный, им можно сделать прямо-таки металлический блеск.

На коже заметны не то чтобы отдельные частицы, как в более деликатном кремовом хайлайтере Soo glow! Essence, а, скорее, перламутровый эффект. А на солнце можно увидеть целый спектр сверкающих частиц, и жемчужных, и розоватых, и даже голубых и зеленых!
Продукт нужно наносить легкими движениями кистью, чтобы не перестараться, т.к. излишки не так-то просто убрать.
При этом стойкость не очень высокая, через часа 3 от первоначального сверкания остается гораздо более скромное.
Мне нравится пользоваться этим хайлайтером в пасмурные дни, тогда он просто высветляет нужные части лица, а также в тех случаях, когда хочется посверкать 

Свотчи:



Цена:6 евро.
Оценка:5.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   151 пост   9 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Макияж на двоих с Викой @TorTorri
Макияж на двоих с Викой @TorTorri
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40

Комментарии

keshyou04 мая 2016, 15:46
Офомление Too faced напомнило) Эффект на вас понравился, но лично для меня не на каждый день.
Julinka04 мая 2016, 18:18
Спасибо! Я обычно тоже предпочитаю более спокойные варианты, идеальный — мерцающая пудра Everyday minerals, но и этот полюбился почему-то  
pi4y4y04 мая 2016, 17:11
Только хотела написать — очень похоже на Too Faced :) Хорошо, что где-то еще воплотили такую же идею. Про сам хайлайтер — лично я люблю свечение поделикатнее и более приближенное к цвету лица, этот показался слишком белым, да и сверкающие частички крупноваты. Но на вас хорошо смотрится и это главное :)
Julinka04 мая 2016, 18:25
Спасибо! Я сама не ожидала, что он мне понравится, возможно, и оформление сделало своё дело)))
Demchonka04 мая 2016, 17:19
Какой красивый хайлайт, для светлой кожи самое оно! Юля, что ты наделала, я теперь спать не буду, буду его хотеть! У меня в списке хайлайтеров на покупку уже штук 5-6, никак остановиться не могу  
Julinka04 мая 2016, 18:25
Беда с этими хайлайтерами, так часто покупаются, так медленно расходуются  
Да, для светлой кожи как раз!
innerLight04 мая 2016, 17:55
Не знаю, а по мне так, он каким-то пятном лег на коже… может я что-то не понимаю.  
Julinka04 мая 2016, 18:33
Скорее, дело в нанесении и фото, растушевать его не проблема)
Void04 мая 2016, 18:12
Может быть Вы специально нанесли насыщеннее, зная, что камера часто «пожирает» макияж, но у Вас вышло круглое пятно.   Мне кажется, что им можно было бы добиться классного эффекта, более лёгкого, лучше растушевать. Очень понравилось оформление и в любом случае благодарю Вас за пост.
Julinka04 мая 2016, 18:35
Пожалуйста! Вы правы, я вечно переживаю, что на фото ничего не видно   в следующий раз буду лучше растушевывать, значит.
Marina_Eesti04 мая 2016, 20:36
Оформление милое, точная копия Too Faced.  
Julinka05 мая 2016, 07:55
Интересно, у них и палетки-шоколадки есть, и эти середечки.
Soffione04 мая 2016, 20:46
Юля, очень красивый хайлайтер. Вам очень идет, прекрасный оттенок для светлой кожи. Оформление понравилось и цена приятная.
Julinka05 мая 2016, 07:55
Спасибо!  
TattaRyz04 мая 2016, 17:40
Я так поняла Вы не пользуетесь тональным кремом?
Julinka05 мая 2016, 07:54
Почему вы так решили?) Пользуюсь.
Свежие обсуждения в Чилауте
Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre0Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь0Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?0Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии0И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем30Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены119Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия5Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??22Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з...