01.05.2016

Nars Radiant Creamy Concealer Light1 Chantilly

Приветик, малышки!
Сегодня я хочу рассказать о корректоре, который был приобретен первым в мою косметичку.
В тот момент я искала корректор, чтоб маскировал темные круги. Палитра оттенков и любовь к марке Nars заставила обратить внимание на Radiant Creamy Concealer в оттенке Light1 Chantilly
Фотография:

От оформления я в восторге! Ничего лишнего. Крышка матовая на ней остаются отпечатки, закручивается до характерного щелчка. Упаковка сделана из пластика. Легкая.
Оттенок Light 1 Chantily
Объем 6 мл
Срок годности 2 года
Сделано в США
Аппликатор набирает продукт с излишком, я использую кисть от Zoeva. Такого количества хватает для кругов под глазами и маскировки недостатков.
Самый светлый оттенок в линейке. На руке один слой, консилер плотный, справляется с любыми недостатками.
Лицо без косметики:
С консилером:
Тон+пудра:
Полный образ:

Цена:Сейчас около 2500 без скидок. Мне достался за 1200 год назад.
Оценка: 4.Этот консилер прекрасно маскирует синяки, но он не для ежедневного использования, так как сушит кожу вокруг глаз. Также его нужно обязательно припудривать, иначе он может забиться в морщинки и подчеркнуть их. Текстура достаточно плотная, поэтому нужно быстро растушевывать, иначе вы рискуете ходить с неровным подчеркнутым слоем. Я бы советовала этот консилер профессионалам, любителю косметики можно найти другие достойные варианты.

Меня зовут Любовь, и помните, что жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.

Fragrakotik 01 мая 2016, 14:48
Спасибо за пост. Тоже люблю Nars, но не так сильно, чтобы скрывать недостатки косметики.
Такой консиллер есть и у меня и он был первым, как и у вас. Нужно сказать, что я также сталкивалась с проблемой подсушивания, как мне казалось, и попадания в складочки (а возраст у меня куда больше вашего). Так вот все это прошло через 1.5 года- да, не раньше. Именно тогда я успела попробовать много других брендов и понять причину. Я неверно наносила и его, и другие, и не припудривала. Нужно правильно растушевывать, уметь наносить правильное количество и т.п. И да — нужно предварительно увлажнять кожу. Но на самом деле он не сушит ее — он просто очень плотный и нужен тем, кто страдает от явных синяков. Это не мой случай и я стала использовать его в микро дозах и на правильные участки. А для ежедневного выбрала By terry и La Prarie — они тоньше и мне достаточно.

Поддержу вас в том, что для новичков будет сложновано им овладеть (не знаю на сколько сложно для любителей — многие любители очень ловки и профессиональны).

Пробуйте наносить его перед покупкой, желательно не раз и утром. И поносите его часов 5-7, чтобы понять ваш продукт или нет.
Оценку я бы поставила 5, т.к. свою задачу он выполняет отлично.
lyubovtsaplina 02 мая 2016, 10:02
Спасибо большое за такой развернутый комментарий!)
By terry и La Prarie я не пробовала, но обязательно присмотрюсь))
MissB 01 мая 2016, 16:00
У меня такой же, к сожалению вообще не могу им пользоваться, очень плотный, хоть кафель затирай
lyubovtsaplina 02 мая 2016, 10:05
отличное сравнение хааах)
Soffione 01 мая 2016, 17:04
Любовь, спасибо за обзор. Сейчас как раз выбираю себе новый консилер. Я думала насчет этого консилера Nars. Жаль, что он тоже подчеркивает структуру кожи. У меня сейчас thebalm time balm в самом светлом оттенке Lighter than light, не в восторге от него и больше не куплю. Забивается во все складки под глазами, смотрится не очень. К тому же, через некоторое время (до истечения срока годности) из-за теплой погоды у него сильно изменился запах, как будто он стух, хотя я наносила только чистой кистью и старалась руками туда не лезть.:( Так что я его выкину, скорее всего. Единственный его плюс, что он достаточно светлый и плотный с хорошей маскирующей способностью.
lyubovtsaplina 02 мая 2016, 10:07
ооо, а я смотрела на него, но так и не купила
Marina_Eesti 01 мая 2016, 20:14
Сколько на него восторженных отзывов на ютубе, а на деле-   Думала его преобрести после того, как theBalm консилер закончится. Теперь точно не буду. Спасибо за пост!
Soffione 01 мая 2016, 21:29
Марина, подскажите, пожалуйста, каковы Ваши впечатления от этого консилера от thebalm? У Вас тоже в самом светлом оттенке? Я своим уже не рискую пользоваться, так и валяется.:( Я просто не выношу, когда покупки неудачны.
Marina_Eesti 02 мая 2016, 14:33
Мне очень нравится данный консилер. У меня их два, один в оттенке Light, второй вроде Medium. Консилеры совершенно не забиваются в складки, хорошо маскирует недостатки. Наношу мизинцем или кистью тонким слоем. Если изменился запах, то скорей всего продукт испортился. Жаль, т.к цена у него немаленькая.
Soffione 02 мая 2016, 15:15
Спасибо за ответ! Видимо, все индивидуально. Хорошо, что Вам подошел. Да, немного обидно, ведь у меня он остался в почти полном объеме. Больше его не куплю.:(
Fragrakotik 03 мая 2016, 10:54
:( жаль, что выводы делаются по одному отзыву
xavier 02 мая 2016, 15:13
Я очень люблю этот консилер, но мне и в голову бы не пришло наносить его под глаза.Он просто идеален, если нужно замазать прыщики и покраснения. И его нужно наносить микроскопическое количество, я наношу его точечно с помощью тонкой кисти для подводки и его вообще не видно, хотя всё замазано.
killaex 04 мая 2016, 14:57
Под глаза мне кажется он тяжеловат… подчеркнет все что можно и то, чего нет)
lyubovtsaplina 09 мая 2016, 15:30
да, но для маскировки недостатков в виде прыщиков и пост акне замечательно! на фото он участвовал в маскировке)