17.04.2016

Палетка теней и хайлайтеров Сarli Bybel (BH cosmetics)

Carli Bybel 14 color Eyeshadow and Highlighter Palette
Сегодня речь пойдет об еще одной редко встречающейся в русскоязычном сообществе палетке от BH Cosmetics, которую они выпустили в сотрудничестве с известным бьюти-блоггером Карли Байбл.

Итак, перед нами палетка-сиятор в нейтральной гамме.
Она содержит 4 хайлайтера (нижний ряд) и 10 теней для глаз (4 матовых и 6 сияющих с металлическим финишем).

Меня привлекла цветовая гамма и универсальность (хотя, безусловно, хайлайтеры, которые находятся справа подходят разве что, девушкам с шоколадной кожей и очень темным загаром).

Тени
Хайлайтеры
Хайлайтеры сильно блестящие, но без крупных частиц. Оттенок слева самый матовый (молочно-розовый) подойдет для белоснежек. Для меня самый ходовой тон второй слева, цвета шампанского.
Вот его свотч-макро (специально осветила руку галогенной лампой, чтоб вы отчетливее понимали текстуру и степень «блестящести»:

Пигментация
Очень сильная!
Очень! Ты прям не ожидаешь от матовых теней за такую цену такой сильной отдачи. НО! При нанесении кистью они пылят и крошатся. Кисть обязательно надо стряхивать перед нанесением продукта на веко! И для металликов я лично рекомендую плоскую кисть или пальцы (по сути как при нанесении пигментов).
Растушевываются и тени и хайлайтеры прекрасно.

Самый большой минус — запах, который был при открывании упаковки. Химически-пластиковый.
Не знаю, от продукта ли или от упаковки. Со временем он куда-то улетучился и тени вообще ничем не пахнут.
Вот состав, может быть, подойдет не всем.

Вот она на мне, матовые оттенки верхнего ряда на складке века и нижнем веке и сияющий золотой на подвижном веке.
На скуле хайлайтер из палетки.
Во внутреннем уголке глаза сатиновые белые тени flormar.

ps
Подводка — черные тени ABH, нанесенные мокрой кистью.
На брови — 2 шрама (предвосхищая ваши вопросы, брови рисую почти с нуля, они у меня пострадавшие сильно)
На губах — персиковая YSL

Цена:
Всего 12 $!
Оценка:
9 из 10 (-1 за непонятный запах)

Krasiyanka 17 апреля 2016, 12:17
Классные сияторы! И в образе вы все красиво преподнесли.
GataLoca 17 апреля 2016, 12:29
Спасибо Вам!
Вообще матовые бежево-сиреневые (холодные) не очень мое, но в сочетании с теплыми румянами и персиковой помадой как-то вроде свеженько
Mazlik 17 апреля 2016, 12:19
Очень понравилась палетка — красивые, нежные цвета!
Не могу не сказать про ваши брови — вам такой цвет очень идет, прекрасно сочетается с кожей и волосами!
GataLoca 17 апреля 2016, 12:29
threesome 17 апреля 2016, 12:22
Палетка вроде ничего, но этот тёмный хайлайтер, я люблю, чтобы вся косметика работала
Ещё такой деликатный вопрос, а почему при рисовке бровей не закрашиваете шрам? Просто у меня тоже есть шрам на левой брови, я там все закрашиваю, но думала не раз о пересадке волос
GataLoca 17 апреля 2016, 12:31
Ну его можно на ноги летом, например   Если с маслом смешать.
Ну у меня два шрама — один посередине, который Вы видите и второй на той же брови у основания (на переносице) — то есть брови почти нет.
А шрам тот со мной с 3 лет и как-то мне кажется это мой изюм
threesome 17 апреля 2016, 13:12
С маслом это интересно, только думаю масло впитается, а этот хайлайтер как сухой продукт от соприкосновения ног с чем-либо останется на том месте, куда нога докоснулась)
Со мной шрам чуть больше года и как бы мне так думать, что это мой изюм)
GataLoca 17 апреля 2016, 13:18
Когда я второй раз в уже совсем осознанном возрасте разбила ту же бровь это было нечто!
И это было перед нг. Перед поездкой важной и я летела в самолете с синими нитками во лбу и с синяком под глазом

Так что, наверное, у вас не самый страшный случай))) Крепитесь!
threesome 17 апреля 2016, 13:25
У меня была рвано-лоскутная рана, просто стесался кусок кожи где бровь и ниже брови, стягивали края и шили, теперь внутри брови параллельно её оси полоса кожи без волос, как попка младенца и сама она получается чуть уже, чем правая
GataLoca 17 апреля 2016, 13:40
у меня был кусок изо лба выбит) так что я прекрасно Вас понимаю. Помада для бровей в помощь)
katyakraska 17 апреля 2016, 14:17
какие ужасы вы рассказываете
GataLoca 17 апреля 2016, 14:53
это реальность)
aikanye 18 апреля 2016, 07:07
Мне тоже кажется, что это ваш изюм)) Вот нет ощущения, что что-то не так с бровями, вполне гармонично, красиво и необычно)))
Airhead 17 апреля 2016, 12:36
Время идёт, а Карли как была несколько лет назад в своём стиле, так и осталась. Вроде красивая, а уже не интересно. Тоже её смотрела. Спасибо за ваш пост.
GataLoca 17 апреля 2016, 12:38
Я о ней узнала, когда уже купила палетку)
Мне такое совсем не нравится, все эти тяжелые макияжи и накачанные губы.
aikanye 18 апреля 2016, 07:10
Я не могу слышать ее голос)) А так да, красивая,хотя внешне — типичный западный блоггер с накаченными губами, наклеенными ресницами и сиятора перебор
katyakraska 17 апреля 2016, 13:22
Вот она снова, изумительная красавица!
Как вы приманиваете кота для фото? Как он очаровательно закрыл глазки, просто мимими
GataLoca 17 апреля 2016, 13:35
Кот привыкший уже и сам приходит позировать, если позвать
ice_161 17 апреля 2016, 14:33
У меня кошку и звать не надо, эта мадам только заметит фотоаппарат уже тут как тут
GataLoca 17 апреля 2016, 14:53
Мой с характером, иногда просто отворачивается от камеры)
Lidvana 17 апреля 2016, 20:50
И у меня! Правда у меня кошка тащится от всяких женских побрякушек. Муж шутит, мол, она же девочка, дай ей тоже посмотреть. Пока не понюхает новые румяна, тени, кисти, что угодно, житья не даст :-)
ptitsaSinitsa 17 апреля 2016, 13:28
Палетка не зацепила, просто много у меня подобных оттенков, но вообще она универсальная очень. Но вот ваш макияж и ваша внешность в целом — это просто восторг. Вы такая красивая
GataLoca 17 апреля 2016, 13:36
Спасибо, мне прям как-то неловко)
M-Olly 17 апреля 2016, 13:32
Хорошие цвета теней, у меня бы не завалялись. Люблю матовые. А из нематовых как раз золотистые разные — они комплиментарные для серо-синих и голубых глаз.

У меня тоже шрамы на бровях)))
GataLoca 17 апреля 2016, 13:37
Золотистые вообще для любых глаз круто (я вот раньше думала, что на мои карие никак, но я ошибалась!), только если кожа не сильно светлая с голубым поддоном (имхо, тогда золото как синяк рассосавшийся смотрится)
arctur 17 апреля 2016, 13:41
Красивая палетка, и тени, и хайлайтеры понравились, цвета очень универсальные. А ваш макияж — просто восторг
GataLoca 17 апреля 2016, 14:14
Спасибо Вам, мне очень приятно!
Poeme 17 апреля 2016, 14:16
Здравствуйте, «девушка с журнала»!)) Какая же вы молодец, что даже небольшой шрамик превратили в свою изюминку, это не каждой по плечу. Выглядите как всегда отлично. На вас палетка смотрится органично, хотя я с недоверием отношусь к «продуктам блогеров». Увы!) Тени напомнили Шисейдо Бич грасс. Пишите чаще, на вас приятно любоваться) А что за помада, можно подробнее, очень понравилась)
GataLoca 17 апреля 2016, 14:52
Помада YSL такая увлажняющая. Сто лет ей) Номер стерся и сама помада уже «ковырятельная» )))
Персиково-нюдовый крем без блесток.
Оч советую
Gemnisat 17 апреля 2016, 16:16
Про тени Шисейдо Бич грасс в точку. Сразу подумала о них, увидев макияж.
GataLoca 17 апреля 2016, 16:20
только раз в 5 дешевле)))
Terracotta 17 апреля 2016, 15:14
Красивая палетка, оттенки очень мои.
MarinaMitkovskaya 17 апреля 2016, 15:15
А где палетку покупали? Она -очень мне по вкусу и YSL очень понравилась, напоминает Volupte #13-Случайно не она?! Ну и ещё -Вы красотка! Очень красивый мейк
GataLoca 17 апреля 2016, 15:30
Брала на оф сайте. Я не помню оттенок помады) Но да, это volupte, у них лучшие нюдовые и еще есть уникальный кораллово-розовый
Mac_Cecht 17 апреля 2016, 15:35
Очень красивые макияжи, отлично показали палетку и даже котика подобрали нужной цветовой гаммы!
А шрам, действительно, — Ваш изюм! Мне кажется, он Вам очень идет)
GataLoca 17 апреля 2016, 16:15
спасибо)
А я шрама никогда и не стеснялась. В школе в 90х все думали, что я крутая чикса и выбриваю бровь (мода была дурацкая)
Lidvana 17 апреля 2016, 20:53
Какая вы красотка!
Мне очень нравится эта палетка, вот только, думаю, с моим типом внешности, мне она вряд ли подойдёт. Точнее, именно хайлайтеры.
Выше верно заметили, тоже сразу подумала про Бич Грасс. Может и куплю её, чтобы такой же макияж делать.
Спасибо, что поделились и добро пожаловать!
GataLoca 17 апреля 2016, 21:25
она стоит копейки.
Не страшно 12 долларов для коллекции потратить
Marina_Eesti 17 апреля 2016, 21:32
Хайлайтеры конечно темноваты, но их ведь можно как тени использовать! Палетка однозначно нравится. Приобрела бы с удовольствием, если бы не огромное количество схожих по оттенку теней. Спасибо за пост!
GataLoca 17 апреля 2016, 22:24
пожалуйста)
aikanye 18 апреля 2016, 07:13
Вы безумно красивы!
Палетка неплохая, но я изобилие блесток не люблю на себе, почти всегда ношу матовый макияж, а вот на других любуюсь!
GataLoca 18 апреля 2016, 10:20
там как раз матовые крутые (если конечно вы любите нейтральное с розово-сиреневым подтоном)
А блесток там нет — они сатиново-металлические. Без вкраплений
helenmehr 24 апреля 2016, 17:00
я на нее давно глаз положила. в день запуска хотела заказать, то такие же белающие обвалили сайт. потом долго не было в наличии, потом там доставку в 30 долларов заломили, а потом как-то и отпустило. но ваш пост снова заставил хотеть… эх)