14.04.2016

Dior. Обновленные Блески Для губ Ultra-Gloss

Пропустить новинку Dior — Addict Ultra-Gloss я не могла )) Реклама, двигатель торговли, и на меня она тоже влияет, особенно, учитывая то, что косметику Dior я нежно люблю, а реклама у них вышла прекрасная! Поэтому — затест двух оттенков!

Итак, два нежных и не ярких блеска — 267 So Real и 649 Nova. Немного отвлекусь на упаковку, она не изменилась — все тот же прозрачный пластиковый корпус и крышечка с пимпочкой и аббревиатурой CD и надписью Dior на корпусе. Кисточка тоже неизменна — классика без каких-либо хитростей.

Первый цвет — 267, So Real. Это нежный-нежный розовые с искрящимся цветным шиммером, благодаря которому получается глянцевый эффект.

Блеск практически прозрачный и придает губам лишь очень легкий нежный розовый оттенок, плюс, повторюсь, глянцевый блеск и эффектную игру света на солнце.

Второй оттенок 649, Nova — более кремовый, по цвету уходящий в коралл на розовой базе. Тоже прозрачный, тоже не перекрывающий пигмент губ, а лишь придающий им оттенок.

Как видите, в составе тоже присутствует шиммер, но более мелкий и одного цвета — золотой. На губах его практически не видно, но дело свое он делает и придает глянцевый блеск.

Оба блеска по качеству идентичны — не липнут, комфортно лежат, словно ухаживая за губами, эффектно смотрятся. Блески не растекаются и создают вполне интересный нежный весенний образ )). Относительно стойкости — до первой чашки кофе. Но не растекаются и носятся при этом хорошо. После ланча, конечно, придется наносить заново.

Цена: около 2 500 р.
Оценка: для меня блески очень комфортные, ставлю 5

julia84by 14 апреля 2016, 15:53
Блески от Диор мои любимые.Обязательно попробую эту новинку!   Только второй блеск, немного затёк в складочки. есть за ними такой грешок, иногда.
MadlenVolya 14 апреля 2016, 16:22
Первый мне очень нравится на вас!
katekatkova 14 апреля 2016, 18:04
Спасибо )) и мне он больше нравится из этих двоих
Lavanda777 14 апреля 2016, 16:40
Скажите, а Вы в первом блеске чувствуете блестки на губах? У меня есть Dior Addict Ultra-Gloss Flash в номере 686 и я просто не могу им пользоваться. Очень ощущаю блестки на губах и они царапаются(((((
Liona 14 апреля 2016, 17:25
я тоже в 686 их чувствую, думаю они все разные, как и белестки в них.
katekatkova 14 апреля 2016, 18:04
Нет, не ощущаю )) Очень комфортные, хотя я блески как раз из-за липкости и «ощущения на губах» не очень люблю, но «в этих» хорошо. И точно не царапаются! )
Ne_vernaya 15 апреля 2016, 09:38
Будете чувствовать и в этом, если приобретете! у меня оба правда из старой линейки, но не думаю, что Диор поменял это(
тоже не могу терпеть это ощущение, но увы блески без блесток не привлекают
katekatkova 15 апреля 2016, 10:36
не знаю, может, у меня кожа губ другая, но я не чувствую блески!
katekatkova 14 апреля 2016, 16:55
katekatkova 14 апреля 2016, 16:55
Спасибо )) Он вроде бы нейтральный, но задает тон!
Poeme 14 апреля 2016, 17:02
Думала, что второй больше понравится на губах, ан нет, первый за счет блесток смотрится интереснее и лежит лучше. Спасибо за пост!
katekatkova 14 апреля 2016, 18:04
пожалуйста )) Мне вот тоже первый нравится больше. Но идеальный для меня блеск такого плана — Том Форд… не был бы он еще таким дорогим ((
katekatkova 14 апреля 2016, 17:05
Natatata 14 апреля 2016, 17:14
Какая красота! Так ждала обзор на эти новинки, потому что очень люблю блески Dior.
Радует (а кого-то огорчит), что кисточка осталась — я люблю их кисть и на спонжик её бы не хотела менять… И качество, судя по всему, осталось отличным!
Спасибо за обзор! Надо идти и пробовать.
katekatkova 14 апреля 2016, 17:23
Там очень большая обновленная линейка цветов! Уверена, найдете своего нового любимца ))
Кстати, я тоже кисточку больше люблю, чем спонж.
katekatkova 14 апреля 2016, 17:27
в этом точно не чувствуются ))
Shinkirou 14 апреля 2016, 17:51
Какие красавцы! Но первый мне понравился больше.
katekatkova 14 апреля 2016, 18:03
И мне тоже первый больше нравится ))
katekatkova 14 апреля 2016, 18:03
И мне тоже первый больше нравится ))
Marina_Eesti 14 апреля 2016, 18:11
Первый понравился. Смотрится красиво. А вот второму я бы пятерку не поставила. Блеск для губ от Лореаль лежит намного лучше.
katekatkova 14 апреля 2016, 18:17
мне тоже первый больше намного нравится ))
Rossetto 14 апреля 2016, 22:16
Первый такой красивый!
katekatkova 15 апреля 2016, 10:35
да и на солнышке сияет ))
aquagirl 15 апреля 2016, 08:12
Очень люблю блески Диор. Первый на вас выглядит просто замечательно!
katekatkova 15 апреля 2016, 10:35
спасибо большое ) Мне он тоже больше нравится!
Fragrakotik 16 апреля 2016, 19:59
Блин., ну почему я похожа на бледную моль с такими нежными блесками — так хочется!
katekatkova 18 апреля 2016, 10:51
Может, вы наговариваете на себя? ))
Fragrakotik 18 апреля 2016, 18:44
Да нет, не наговариваю — становлюсь неприметной. Видимо нужно глаза сильно красить под такой макияж или типаж другой иметь:) Все блески темные или в красноватой гамме. Нежный один лишь от Sisley завис в машине, т.к. продавать не захотела из-за приятного запаха и хорошего ухода :) От остальных светлых избавляюсь/распродаю, т.к. перестаю носить их из-за невыразительности на моем лице :(
katekatkova 19 апреля 2016, 13:11
мне кажется, если очень хочется, то надо искать! их же миллион подтонов и оттенков, 100% свой найдете! ))