27.03.2016

Матовая и гладкая кожа с пудрой Primed & Poreless Powder Too Faced

Привет!

Любовь к американской косметике у меня возникла несколько лет назад и со временем становится все крепче! Ведь насколько все же велик ассортимент косметики у любого американского бренда, какой кайф видеть новинки и лимитки и сломя голову лететь за желанными палетками и помадами!

Сегодня хочу вам показать знаменитую пудру, которая призвана матировать кожу и стирать поры с лица. Проверим?

Сделав в очередной раз огромный заказ на любимом сайте с американской косметикой я получила в подарок 2 рассыпчатые пудры. Вот про одну из них я вам и расскажу.

Пластиковая баночка с 2 г пудры смотрится настолько мило, что большой формат меня бы так не порадовал)) Состава на обороте не было, поэтому любительниц порыться в содержимом банки не могу порадовать((
Под крышкой была небольшая пленочка, которая не давала пудре через сифтер высыпаться.
Пудра аромата не имеет, вернее он нейтральный, мучной.

Пудра молочного цвета с пыльным помолом.
На ощупь пудра шелковистая, гладкая, словно сухой силикон)
Если мне нужно закрепить макияж и придать лицу матовость, то наношу ее словно вуаль пушистой кистью, а вот если мне необходимо максимально замаскировать поры в области носа, то затирающими движениями втираю пудру кистью кабуки.
Ну а теперь пару слов о том, есть ли эффект или эта пудра снова очередная шумиха?

Матирование. Да, матирует она отменно. У меня кожа не жирная, но это не значит, что она не выделяет защитный себум. Так вот, с этой пудрой я не корректирую мейк весь рабочий день. Она на мне сидит словно влитая, макияж на месте весь день. Если я использую ее в жару или знаю, что буду весь день бегать по городу+транспорт, то наношу на Т-зону более плотный слой пудры.

Что касается пор, то тут пудра творит волшебство!
Всеми любимое слово «фотошоп» в данном случае действительно применимо.
Ниже постараюсь вам показать сравнение использования пудры на руке.

Она ложится так мягко и словно заполняет собой неровности, морщины и поры. Поверхность кожи выравнивается, слегка осветляется и становится словно стеклянная-гладкая, ровная.

Все в этой пудре прекрасно! Но есть один нюанс. Кожа ваша должна быть в хорошем состоянии, я имею в виду быть отменно увлажнена. Потому что если у вас сухая кожа, с шелушениями, обезвожена, то пудра забьется под шелушки и тем самым выставит их напоказ. И пудра в данном случае будет совсем не при чем.

Расход у нее не велик. Достаточно слегка коснуться кистью и перенести ее на лицо

Вот тест на руке. Пыталась и старалась вам показать как выравнивает пудра кожу
После
Не знаю, видна ли вам разница, но для меня она очевидна!

Пудру я использую исключительно сверху тонального крема, иначе сухости не избежать.Кстати, при чрезмерном нанесении она может незначительно стягивать кожу. Чтобы избавиться от этого я перед мейком активно увлажняю лицо и после орошаю лицо термалкой или гидролатом.

Ну и вот так она выглядит на мне
Прекрасная пудра, матовое покрытие, гладкая кожа… Но ведь я вам не рассказала про вторую пудру, которая приехала ко мне с заказом. И она еще круче этой!

Срок использования более 6 мес
Цена за полноценную банку 2900р
Оценка 5+
Спасибо, что заглянули!
Катя.

rebecca_rr 27 марта 2016, 13:44
Судя по фото пудра действительно работает отлично.
Спасибо за пост!
На последних фотографиях невозможно оторвать взгляд от глаз
Подскажите, пожалуйста, что это за тушь на вас?
SIRELIS 27 марта 2016, 13:52
Тушь моя любимая, в 15 раз покупаемая-Гурмандиз
Penochka 27 марта 2016, 13:58
Катя, спасибо за обзор!
Отличный результат! Захотелось попробовать, но подожду вашего рассказа на вторую пудру)
SIRELIS 27 марта 2016, 14:03
Обязательно расскажу вам про нее на днях)
UltraS 27 марта 2016, 13:58
Безупречно
SIRELIS 27 марта 2016, 14:04
Мерси!
Ganna 27 марта 2016, 14:20
Какая Вы красивая!
Хотела добавить, что эта пудра есть в компакт-варианте (сама не покупала), стоит практически одинаково с рассыпной.
SIRELIS 27 марта 2016, 14:35
Спасибо за теплые слова!

Да, я знаю, что есть в компактном формате, но мне хотелось всегда исключительно рассыпушку.
Ganna 27 марта 2016, 14:27
pi4y4y 27 марта 2016, 14:27
Катя, спасибо, что рассказали про эту пудру — давно к ней присматриваюсь, но никак не решаюсь…
Результат хороший, на фото видно, что пудра хорошо матирует и сглаживает поры. А на какой тональный вы ее наносите?
И прошу прощения за комментарий, но на последней фотографии ощущение, что она действительно немного подсушила кожу (сужу по носогубным складкам). Я сначала фото разглядывала, а только потом прочитала текст, и увидела там как раз ремарку, что может подсушивать…
А какая вторая пудра? Она лучше? ;)
SIRELIS 27 марта 2016, 14:37
Да, я написала про сухость. И на моих фото я не фиксировала мейк термальной водой. Спустя какое-то время пудра сливается с кожей, адаптируется и становится совсем незаметной.
На данных фото на мне СС-крем от Lumine/Но я использую ее не только с этим тоном, главное, чтобы он не был матирующим.
aikanye 27 марта 2016, 16:07
Катя, вы фарфоровая куколка! Загляденье!
SIRELIS 27 марта 2016, 16:08
Обалдеть)Так приятно) Спасибо огромное!
Lady-Milady 27 марта 2016, 16:53
У Вас настолько красивая кожа, нежный тон и легкий румянец, я даже не представляю, зачем Вам нужна пудра.
единственное, мне кажется, для такого нежного макияжа, на мой взгляд — у Вас немного темноват тон карандаша для бровей
SIRELIS 27 марта 2016, 16:56
У меня нет макияжа) Только ресницы. В общем образе с макияжем мои брови вполне уместны)
katyakraska 27 марта 2016, 17:00
а по-моему, бровь просто идеальная
SIRELIS 27 марта 2016, 17:01
Да и вторая тоже ничего   Спасибо!
katyakraska 27 марта 2016, 17:02
а это мне не известно
Marina_Eesti 27 марта 2016, 17:34
Вот это я понимаю пудра! Спасибо, что показали.
SIRELIS 28 марта 2016, 10:22
Пудра отличная)
olushka_beautyblog 27 марта 2016, 22:36
Шикарная пудра, теперь без сомнений ее закажу)
ну и буду ждать пост о второй красотке
SIRELIS 28 марта 2016, 10:23
Сегодня будет пост)
Irina_Irinovna 27 марта 2016, 23:11
Возможно я буду единственным человеком, но мне не нравится как она лежит. По мне это слишком матово, как-будто нанесли многовато и хочется верхний слой стряхнуть-оживить лицо) Но это дело вкуса, конечно.
Di_Rivares 28 марта 2016, 10:09
Плюсуюсь. И на последнем фото она слишком заметна.
SIRELIS 28 марта 2016, 10:23
Ну ничего страшного)
vashamasha78 30 августа 2017, 20:11
здравствуйте Катя. Скажите пожалуйста, для эффекта затирки пор нужно наносить (вполировывать в кожу) эту пудру без тонального средства? Т.е.прям на голое лицо без тона или на основу? объясните этот момент !