22.03.2016

BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette

В последнее время, многие марки начинают сотрудничать с известными блоггерами и результатами их трудов становятся достаточно интересные продукты. Хочу показать вам результат сотрудничества BH Cosmetics и Carli Bybel.

Палетка сделана из плотного картона, оформлена в светлом цвете с переливающейся от серебряного до золотого надписью Carli Bybel. Оформление мне нравится, в руках держать приятно.
Вид с обратной стороны, на которой есть описание, состав, указан общий вес 47,6 гр:
Еще на торце упаковки есть вот такое милашество:
Как вы поняли, упаковка вызывает у меня только приятные впечатления и теперь пора заглянуть внутрь.
Внутри зеркало, которое даже не знаю, когда у меня треснуло, 10 оттенков теней и 4 хайлайтера.
Поближе и направленным солнечным светом, чтоб было более точное представления о цветах:
Палетка содержит 5 шиммерных и 5 матовых оттенков теней. К сожалению, не нашла вес рефилла.
Первый цвет палетки — матовый молочно-бежевый, обычно наношу его полностью на все веко:
Второй — шиммерный персиково-розовый с холодным блеском. Сама Карли часто использует его в качестве хайлайтера (и тут мне хочется ее спросить «зачем тебе тогда 4 хайлайтера, если ты тени используешь вместо него»?):
Третий — матовый молочно-коричневый с долей розового, сложно описать, подойдет для выделения складки века:
Четвертый — матовый лиловый, то самое mauve (по фото не сказать, но при растушевке на глазах- заметно):
Пятый — матовый черничный:
Десятый — матовый серо-коричневый, земляной:

Оттенки с 1-го по 4-ый (нанесены без базы):
С 6-го по 10-ый:
И два самых темных в палетке 5-й (справа) и 10-й (слева):

Теперь хайлайтеры. Честно, носибельных для нас бледнолицых тут только 2 ну это вы и сами поняли). Зато, любителям шиммерных золотых и бронзовых теней — праздник)
Первый хайлайтер — холодный розовый, самый носибельный для меня.
Второй — персиково- золотистый.
Третий — рыже-золотой, думаю можно уложить на загар.
Четвертый — бронзовый, это уже совсем для мулаточек.

Итак, верхний ряд палетки:
Нижний:
Хайлайтеры:
Растушеваны (но можно растушевывать еще и еще):

Тени шелковистые, как матовые, так и шиммерные. Легко наносятся и растушевываются. Стойкость на базе 6-8 часов, но шиммерные на моих веках могут скататься и раньше (на мне все шиммерные так делают).
Матовые даже не знаю, с какими сравнить, действительно шелковистые, как будто немного муссовые даже.
Хайлайтеры так же легко растушевываются и сияют. Растушевывала на руке, отдельных блесток видно не было, на фото отдельные вроде тоже не выделяются, просто ощущения, что хайлайтер состоит из блесток полностью.
Единственное, тени очень пылят. Мои кисти там даже оставляют небольшие вмятины.
На хайлайтере появились вот такие странности, что это даже не знаю:

Ну и тени в действии. На веках тени нанесены на базу.
В макияже использованы следующие цвета:
в складке растушеван 3-й, на подвижном веке по очереди 6-й, 7-й, 9-й, 8-й. По нижнему ресничному краю 8-й.
+ 2-й хайлайтер:

В этом макияже использованы все остальные оттенки: на все веко 1-й оттенок, в складке 5-й, растушеван 4-м, на подвижном веке 2-й оттенок палетки, и самый темный, 10-й, во внешнем уголке глаза и внизу по ресничному краю.
+ 1-й хайлайтер:

Не смотря на небольшие минусы, палеткой я очень довольна, можно делать как банальные дневные макияжи, так и не банальные дневные макияжи и так же, вечерние. Качество на уровне, оформление в моем вкусе, а больше ничего и не надо.
Оценка: 5.
Цена: 20$.

Пост получился с большой кучей фото и очень гигантский, надеюсь вам было интересно.
Я Аня, спасибо, что читаете

Linda_LeiR 22 марта 2016, 20:07
Я думаю, что 3 и 4 хайлайтеры можно использовать как полноценные тени. Спасибо за обзор. Палетку, вполне, можно использовать на каждый день
neveselova 22 марта 2016, 20:30
да, когда писала, что для любителей золотых и бронзовых теней — хайлайтеры просто праздник, это и имела в виду)
и хватит их ух как надолго
Swety 22 марта 2016, 20:10
Как я разделяю ваш восторг! Это великолепная палетка в плане цветовых сочетаний. Качество смешивания «теней» наверное и проявляется в этих странных точечках, которые у меня тоже есть. Но на цветоотдачу на веках этот минус никак не отражается. Хайлайтеры в палетке я использую как тени, т.к. у меня Мери Лу и Софт энд Джентел в ходу. С вашего позволения фото.
Linda_LeiR 22 марта 2016, 20:19
Классный макияж! А мастер-класс по нему можно?
Swety 22 марта 2016, 20:28
Я стесняюсь   Да все очень просто. 1. база тонким слоем, 2. Первый цвет — светлый матовый на все веко как пудру, тонко. 3. складку века затеняю 3 тенями из верхнего ряда, 4. более тонкой кистью для растушевки поверх 4 тени из верхнего ряда на внешнюю часть складки, 5. кистью карандашом в саму складку с внешней стороны века 5 тени из верхнего ряда, 6. золото — оттенок второй из второго ряда или второй хайлайтер на середину века, 7. во внутренний угол глаза первый хайлайтер. 8. на внешнюю часть нижнего века 4 или 5 тени из первого ряда. И стрелку. Вообще тени сами рисуют. У меня много теней хороших — честное слово  ), но эти пока у меня на 1 месте! Стоят копейки, купите, не пожалеете.
neveselova 22 марта 2016, 20:32
здорово, что есть единомышленники)) какой сверкающий макияж! вот как раз для такого эффекта и пригождаются все сияющие оттенки из палетки)
Swety 22 марта 2016, 20:35
Эти золотые тени, что в ней представлены, они не обыкновенные (с золотом из Нэкедов 1 и 2 никак не сравнятся). Они какие то приглушенные что-ли, или «покрытые» инеем. Не знаю, как этот эффект объяснить. Мой самый любимый — 2 из первого ряда и 2 хайлайтер. Это что-то необыкновенное.
Sparkling 22 марта 2016, 20:21
Боже, как вы достали эта палитру?) Думала что до нас она не дойдет) Смотрю Карли и рада за нее что выпустила свой продукт, хотя сами тени не сказать что уникальные, можно найти аналоги, но какая же это радость — держать в руках палетку любимого блоггера!
Swety 22 марта 2016, 20:31
На одноименном сайте производителя они пока в свободном доступе, доставка в Россию примерно 5$, и идет 2 недели посылка, максимум.
doga79 22 марта 2016, 20:50
Палетка полный восторг, забираю пост в избранное!
Вам огромное спасибо, что показали такую красоту!
neveselova 22 марта 2016, 21:42
спасибо, что осилили))
Dasha_D 22 марта 2016, 21:03
ой как я ее хотела, аж бзик был, потом прошел) но все же очень хороша палетка! крайне рада, что здесь про нее написали наконец)
а не подскажете, как заказывали?
aquagirl 22 марта 2016, 21:22
Я тоже хотела бы эту палетку для коллекции! Смотрю и люблю Карли ) спасибо, что показали.
neveselova 22 марта 2016, 21:44
спасибо, что заглянули)
Pedagoshka 22 марта 2016, 21:54
красота
neveselova 22 марта 2016, 22:13
сама такая
Huskovanadiia 23 марта 2016, 00:43
Хайлайтеры не понравились что-то. А вообще, палетка очень классная. После того, как сама попробовала сделать обзор палетки, поняла, какой это труд все сфоткать правильно, все свотчи, каждый оттенок. Спасибо за труд!
neveselova 23 марта 2016, 01:08
о да, поэтому я больше люблю про помады писать
спасибо, что прочитала
Diminuendo 23 марта 2016, 06:38
Прекрасная палетка, но если бы шиммерные тени сделали сатиновыми, то ей бы вообще не было цены, а так слегка переборщ со сверканием теней и хайлайтеров в одном месте в одной гамме. Матовые отличные. Девушки, помогите найти замену Дальнему свету.
lessykooper 23 марта 2016, 17:05
мне кажется даже лучше дальнего света-диор в линейке румян номер 421)
AliceInBeauty 23 марта 2016, 11:22
Люблю эту палетку и саму Карли, спасибо за обзор  . Вообще у BH Cosmetics классное качество по смешным ценам. У меня во всех рефиллах, которые в частом использовании, тоже появились такие «странности» — скорее всего, такая текстура. На качество это никак не повлияло.
mogolka 23 марта 2016, 11:23
Интересная палетка, качество теней отличное. Люблю такие мягкие и «рыхлые» текстуры. Для меня слишком много золота, но тёмные цвета безумно красивые, только ради них можно купить весь набор:)

Спасибо за наводку, подписалась на нового для себя блоггера:)
Matreshka 23 марта 2016, 12:14
Отличная палетка, такие цвета у меня всегда в ходу!
Emely_Jane 22 июля 2016, 20:02
очень очень хочется))) спасибо за пост)) прекрасные мейки и какая же крутая Карли))
neveselova 24 июля 2016, 22:08
спасибо) заказывайте!) палетка того стоит))