Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
23 февраля 2011, 18:04

Привередливая прелесть - Тени Les 4 Ombres de Chanel "Vanités" 08

23 февраля 2011, 18:04
Реклама
привет, рада вступлению в сплоченные ряды!

первый блин комом «репортаж» будет о моем знакомстве с Шанель — лилово-сиренево-фиолетово-зототистым чудом, потрясающе подсвеченным на стенде а магазине.
Настолько искрящимся, что не остается сомнений: «u r my #1»

производитель глаголет здесь: kosmetista.ru/catalog/product/382

от меня:

просмотрела посты, посвященные Vanites. В том, что они капризные — согласна.
Добиться цвета, максимально приближенного к тому, что в коробочке, получается только при влажном нанесении (пшикаю на кисть термальной водицей).
При этом нужно быть очень аккуратной с линиями и смешением тонов, тк может получиться «гразноватое нечто».
но всё это решаемо, достаточно пару раз поэкспериментировать перед зеркалом — и этого будет достаточно для «настройки палетки под себя»

мне безумно нравится именно в Vanites
1. они потрясающе переливаются на солнышке, волшебно искрятся
2. каждый цвет по отдельности — шедевр
мне безумно понравилось в Chanel:
1. sexy smokie. дымка. такое чувство, что после нанесения они ещё некоторое время распределяются по веку сами. укладываются как им удобно, и начинают мягко бархатно искриться)
2. устраивает стойкость — на базе Gosh 6 часов без проблем, не осыпаются при носке.

минус: сыпучие при нанесении. лучше накладывать их до нанесения тонального средства.

ставлю твёрдую 5, пошла за Murano)))
цена: 1900 р со скидкой 25% в летуаль!

фотокарточки:

Color play:

Sunny eye:

Overall:

Mamzell 23.02.2011
Я только сегодня вокруг них круги нарезала в магазине и так и не решилась… а как используете оттенок в правом нижнем углу? Мне показалось что он усталость глазам придаёт, нет?
Natawa_ne_Vasha 23.02.2011
Mamzell, этим оттенком я провожу линию под косточкой и немного по ней во внутренней части века:
3-ю фото разделите на 4 части, в правой верхней чуть заметна эта линия, постараюсь сфоткать ещё раз и получше передать цвет.
не думала что лилово-бронзовое сочетание будет смотреться красиво. но это так)
Tale 23.02.2011
Мне больше всего макияж на последнем фото понравился. С покупкой Вас!
А насчет привередливости… да, они такие, но оно того стоит
Kania 23.02.2011
А мне Мурано показались совсем не капризными =) Обожаю их! Берите, не ошибетесь =)
lolli_pop 23.02.2011
для меня мурано тоже самые простые в нанесении и самые любимые из теней шанель — идеальный результат с первого раза
энигму уже с горем пополам укротила, а вот вокруг vanites пляски с бубном пока продолжаются
Jasper 23.02.2011
Я тоже, когда купила Мурано, все понять не могла про какую капризнось Шанель все говорят. Сейчас они у меня № 1. Готова только ими и краситься и бесконечно петь им оды. Ни с какими другими тенями у меня такого не было. В планах Энигма и Lagons.
Elena-Baku 23.02.2011
это моя первая палетка Шанель. нежно любимая и легкая для меня в нанесении влажным способом
ayrinn 23.02.2011
Макияж красивый, но то что они сыпятся и требуют определённой сноровки — меня пугает))
Я за удобство )
Murashka 23.02.2011
красивый у Вас макияж получился, справились с палеткой на 5+!
Rysichka 23.02.2011
последнее фото шедевр! и как у всех получается такой уголок?
Natawa_ne_Vasha 23.02.2011
шпасиба) рисую мокрой кисточкой, а потом тушую сухой
princesshelena 23.02.2011
Красотищааа...)
Zabijaka 23.02.2011
Одни из моих любимцев… Правый нижний цвет (сиренево-золотистый хамелеон), действительно, достаточно сложный цвет — лично я с ним пока не справилась!
У вас же все получилось прекрасно!
Natawa_ne_Vasha 23.02.2011
спасибо большое! я в ответе к первому комменту написала куда я деваю правый нижний) постараюсь посрее фото выложить
Lipochka1981 23.02.2011
Обожаю четверки Шанель! Очень красивый получился макияж! Спасибо за пост!
Selestial 23.02.2011
Красота какая! А у меня Мурано есть, пошла-ка я за Vanités.   Плюсик Вам!
Lilu 23.02.2011
у меня есть они. первые недели не понимала-зачем купила, не могла толком нормально нанести. а потом попробовала влажными спонжами, родными, кстати и влюбилась. они мои любимые. правда люблю только два оттенка самый темный и розовый, а светлый кажется простоватым, коричневый слишком требовательным