Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.03.2016
21720

Помада-блеск Dior Addict Fluid Stick в оттенке #389 Kiss me


Флюид — легкий, неощутимый, глянцевый, яркий, сочный...
Столько слов у меня приходит на ум, когда я достаю из косметички этот заветный флакончик от Dior.

Куплен он был около года назад за свой потрясающий цвет и после знакомства с таким же флюидом, но я в другом цвете. Этот цвет я искала долго: розово-сиреневый, с холодным подтоном и идеально глянцевый, ни намека на шиммер. Эта сливочно-кремовая текстура при нанесении, так он приятно ложится на губы… НО, губы должны быть в идеальном или хорошем состоянии, иначе именно этот #389 оттенок не простит Вам такого отношения и покажет все изъяны, да еще и преувеличит их. Флюид не растекается, держится стандартно 2-3 часа, но водная гладь исчезает минут через 15 после нанесения, и на губах остается что-то больше напоминающее помаду-блеск.
Губы не сушит, но и не могу сказать, что он ухаживает за ними, по крайней мере, у меня такого ощущения не возникло.
Футляр прекрасен-стильно, необычно, все в стиле Dior. Приятное увесистое стекло, серебристый поясок, который, к слову сказать, от постоянного контакта с другими средствами в моей косметичке изрядно потерся…Спонж очень удобный, пушистый, в форме капельки, удобен при нанесении таких ярких оттенков.
Фотографии макро этот флюид и мои губы не красят совсем. Делала много снимков в разные дни, думала это моя вина, но нет, к сожалению, так на макро выглядит именно этот оттенок. Для сравнения красный оттенок настолько выигрышно показывает губы, что кажется, будто это два совсем разных средства. Я прощаю ему эту оплошность, так как это настоящая любовь….Понять и простить) В повседневной носке, при использовании его для создания макияжа, я получала много комплиментов и вопросов, что это такое интересное на губах и непременно спрашивали оттенок.

Фото образа в целом.


Цена: 1800 рублей с учетом скидки
Оценка: 5. Это любовь.

Лучшее за месяц

Комментарии

kisya 09 марта 2016, 15:58
Как всегда, очень красивые фото!
Я, к сожалению, с этой помадой не подружилась (У меня арбузный цвет, который полосит. Но больше всего не нравится его запах и вкус (горький).
Купила летом, а сейчас смотрю, он расслоился на жёлтый и красный цвет (сроки в порядке).
У Вас замечательный цвет и смотрится хорошо.
Poeme 09 марта 2016, 16:28
Нравятся мне такие оттенки, очень нежно, но достаточно ярко, красивый баланс розового, без эффекта «барби». Я бы тоже простила некоторые погрешности за оттенок) У меня два таких флюида, но более яркие, скоро достану из «сундука»)
Vidija_17 09 марта 2016, 16:56
Кристина, какой приятный цвет у флюида! Вам очень идёт.
В каждом вашем посте любуюсь стрижкой и укладкой волос — настолько вам хорошо с ней! Очень женственный и гармоничный образ.  
Lady_Makbet 09 марта 2016, 16:59
Очень нежно смотрится в полном образе, на весну-лето самое то )
Tigra117 09 марта 2016, 19:23
Вам очень идет цвет   А у вас свои пигмент губ светлый или темный? На моих темных губах этот флюид смотрится гороздо спокойнее, но мне тоже нравится)))
KosmeKrista 10 марта 2016, 18:04
у меня губы почти сливаются с кожей=\ очень слабый пигмент свой=\
Matreshka 09 марта 2016, 19:44
Цвет конечно очень красивый, но мне не понравилось как флюид лежит на губах — откровенно подчёркивает складочки, хотя часто такая текстура наоборот, выравнивает рельеф, не перекрывает полностью пигмент губ, а мой оттенок ещё и течёт!
Так что я эти флюиды считаю неудачными и обхожу их стороной.
Searchfeminity 10 марта 2016, 12:52
плюсуюсь, мне тоже не понравилось покрытие. «не люкс»)
alenabeautyinloved 09 марта 2016, 21:13
Оттенок класс, как я люблю! Вам очень идёт!
KosmeKrista 10 марта 2016, 18:05
спасибо)
darkwildwind 09 марта 2016, 22:21
У меня два оттенка из этой линейки — 219 Whisper Beige (мой любимый нюд) и 753 Open me (идеальный красный). По ТХ они потрясающие, стойкие, нежные, увлажняющие и не растекающиеся (особенно важно для красного). Пользуюсь в любой сезон, но особенно летом и весной)
dariaadariaaa 09 марта 2016, 22:24
У меня есть такой флюид в оттенке Wonderland, но я ним не довольна. Отпечатывается на зубах очень сильно, течет за контур, к нему волосы липнут. Зато, за счет липкости, губы отлично защищены от ветра, да и сам флюид оставляет их после применения гладкими и напитанными.
Iry_Na 10 марта 2016, 08:01
Поддержу! Все, что Вами сказано об этом флюиде в оттенке Wonderland полностью совпало с моими впечатлениями. Отдала, не смогла приручить полностью даже благодаря лайфхаку Rossetto. При всей моей любви к помадам Dior флюиды для меня «провальный продукт». А автору очень идет этот оттенок. Если он еще и не растекается, то почему бы и нет? Цвет-то замечательный…
KosmeKrista 10 марта 2016, 18:07
у меня есть красный с коралловым подтоном такой флюид) смотрится просто «бомба»
dariaadariaaa 10 марта 2016, 19:38
Не течет и не отпечатывается на зубах?
KosmeKrista 10 марта 2016, 19:40
носила раньше без контура-хорошо было, а с карандашным контуром-отлично просто!) на зубах не отпечатывался)
dariaadariaaa 10 марта 2016, 19:47
Повезло, этот флюид у многих капризничает.
Arabica 10 марта 2016, 10:16
Вы такая нежная и вам идет наверное любой цвет помады, но эта помада лежит так, как будто она расслоилась на губах! Я с такими «красавицами» справляюсь с помощью нанесения пальцами(даже не кисточкой) тонкого слоя и только так она выглядит сносно! У меня даже имеется опыт переплавления такого блеска с твердыми маслами и, как ни странно, лежать на губах стал отлично, но это я так к слову.  
MissBora 10 марта 2016, 10:49
Мне нужно, мне срочно это нужно!   Цвет — сама нежность  
У меня есть помадка из этой серии цвета пыльной розы (оттенок не могу сказать, осталась в другой сумочке), так вот я просто обожаю ее! И цвет и нанесение и поведение на губах- супер!)))
MissBora 11 марта 2016, 09:09
Придя домой была удивлена, что моя помада тоже в оттенке Kiss Me, но цвет абсолютно другой… Может быть свет так падает, или Вы фильтры какие-то использовали, ну или пигмент губ другой, но у меня это пыльная роза, уходящая больше персик  
Marina_Eesti 10 марта 2016, 12:04
Цвет вам очень идет, но сама помада вблизи смотрится не очень хорошо. Теперь точно вычеркну данный представитель из виш-листа. Спасибо за обзор!
KosmeKrista 10 марта 2016, 18:09
это только данный цвет так лежит=\ делала обзор на флюид 551 оттенок, там такое покрытие… просто сказка
Marina_Eesti 10 марта 2016, 20:44
Лежит отлично. Вы карандаш используете? За контур не плывет?
KosmeKrista 10 марта 2016, 21:01
Конкретно тут карандаш essence) но раньше носила без карандаша)
MissBora 11 марта 2016, 09:10
Зря! Я наоборот, очень рекомендую ее!)
На моих губах она лежит идеально и в складки не затекает вообще, правда я наношу ее не так жирненько ))
pannanik 10 марта 2016, 22:04
У меня он тоже в складки затекает и не нравится запах, какой-то спиртовой. Но цвет очень красивый
Berfin 11 марта 2016, 13:40
Цвет красивый, но поведение на губах не радует
Ирина Лебедева 19 октября 2016, 18:43
А может подскажите не флюид, а помаду с таким тоном- кремовую,, НЕ матовую ( красивый тон)
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить821 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа1Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито13Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF2Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку26girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз