09.03.2016

Почему Hollywood Red? Помада Color Sensational от Maybelline

Помада Color Sensational от Maybelline в оттенке Hollywood Red.

Хорошая помада с красивым оттенком, но со странным названием. Прошу под кат.
Это моя единственная помада этой серии и этой марки, покупку которой не жалею, так как оттенок просто идеален на мой вкус.
Общие характеристики:
+ насыщенный цвет
+ равномерное и кроющее покрытие, в складки не проваливается
+ ванильный, приятный запах
+ кремовая и увлажняющая текстура
+ сразу после нанесения немного как блеск, но потом впитывается и становится почти матовым
— слишком мягкая текстура, быстро размазывается
— не особо стойкая, но продукт и не заявлен как таковой
Если хочется большей стойкости этой помады, то после первого нанесения можно промокнуть салфеткой (для матового эффекта по желанию припудрить) и нанести второй раз.

Цвет немного ягодный, матовый, на мой взгляд совсем не красный, потому и удивляюсь почему Hollywood Red?

Дневной свет
Искусственное освещение

Помада мне нравится, могу посоветовать на каждый день, но на 5 не дотягивает и из-за текстуры другие оттенки рассматривать пока не буду.
Срок тестирования: 1 год.
Цена: 7 евро
Оценка: 4+

shoovi 09 марта 2016, 14:00
Оттенок интересный, и ягодный оттенок просматривается, и даже намек на сливу) или это экран мой чудит?
eshevika 09 марта 2016, 14:08
я же говорю что оттенок не соответствует названию :) ягодный это точно, и дажу немного сливовый. экран не чудит — производители чудят
Mary_Marmelad 09 марта 2016, 14:45
С названием, конечно, производитель «отжег»  ! Хороший свежий цвет и вам идет  ! Надо будет обратить внимание, на этот оттенок, люблю такие!
eshevika 09 марта 2016, 14:49
спасибо! да, оттенок и днем не слишком, и на вечер элегантно смотрится :)
Mary_Marmelad 09 марта 2016, 14:52
Кстати, такие оттенки многим подходят, так как освежают и не привлекают излишнее внимание к мелким недостаткам кожи (как красная или темная помада). Для меня главное, как помада держит контур и не проваливается ли она в складки. Кстати, как у нее с этим, еще раз прокрутила пост, вроде, не нашла?
eshevika 09 марта 2016, 15:00
Контур как видите немного нечеткий (но мне нравится такой вид) и в складки не проваливается, это большой плюс (надо дописать) — спасибо!
MissDifferentA 10 марта 2016, 00:30
А чем вам так название не угодило? Отличный красный, припудренный сливой!) Смотрится чудесно. Имею много помад из этой серии, все нравятся, относительно стойкие!
eshevika 10 марта 2016, 00:47
ну почему называется «красный» если он совсем не красный — оттенок мой идеал, претензий никаких :)
MissDifferentA 10 марта 2016, 02:09
Ну, не знаю… Я бы его совсем к розовому бы и не отнесла.
Diana-Nathalie 10 марта 2016, 00:52
Да, цвет скорее розовый или даже в сливу. Но все равно приятный.
eshevika 10 марта 2016, 01:18
согласна! :)
Mikha 10 марта 2016, 10:27
А я удивлена, почему НЕ красный. В моём цветовосприятии это спокойный оттенок красного с капелькой ягодного. Очень приятный цвет! Вам идёт
eshevika 10 марта 2016, 12:22
Спасибо! об оттенке и его названии можно долго дискутировать
Marina_Eesti 10 марта 2016, 12:06
Голливудский красный удивил! Вам очень идет данный цвет!
eshevika 10 марта 2016, 12:22
спасибо! мне тоже очень нравится :)