09.03.2016

Красное волшебство Avon Ultra beauty lip stylo

Всем доброго утра!
Хочу поделиться мнением о красной новинке в моей косметичке.

Название продукта: Avon Ultra Beauty Lip stylo в оттенке «Eternal flame»

Развернутое мнение: Плотно защелкивающаяся крышечка. Приятный черный футляр.
Сливочная структура, которая мягко ложится на губы. На губах лежит ровно, в складки не затекает.
Пару часов выглядит более чем достойно. Спокойно переживет легкий перекус, хотя глянец при этом немного потеряет. На поверхностях конечно отпечатывается, но это и не тинт)

Вот так помада смотрится на руке при разном освещении и нанесении в 2 слоя.
Удивил лишь момент, что в каталоге оттенок был малиновый, а в реале это классический голливудско-красный без какого либо малиново-розового подтона, скорее уж даже кирпичный.
Протерла салфеткой. Глянец ушел, но сам цвет остался практически без изменений и, как видно, почти не размазался.
Мицелярной водой стирается легко, остается небольшая розоватость, но ее практически не видно.
Ну и фото в образе.
Помада нанесена без контурного карандаша.
Фото через 10 минут после нанесения.
А так она смотрится через полтора часа после нанесения (пережила поездку в метро и снег).
На мой взгляд помада отличная, по своим характеристикам не уступает «Rouge» Chanel.
Данной покупкой я очень довольна, хотя красной помадой я каждый день и не пользуюсь, для меня это вариант на выход)
Цена: около 200р
Оценка:5
Я- Маша.
Надеюсь, что была полезна)

LaleOpal 09 марта 2016, 10:45
Мне лично не хватило фото губ ближе, чтобы увидеть, как она лежит на губах…
kuka-luna 09 марта 2016, 12:34
Постараюсь вечером добавить)
Cholitta 09 марта 2016, 16:45
Согласна. К чему пяток фотографий на руке, если важнее всего поведение на губах?
kuka-luna 10 марта 2016, 13:59
Попыталась сфотографировать помаду вблизи, накрасила без карандаша, просто чтобы было понятно, как лежит на губах. Лицо без тона)
Klavas 09 марта 2016, 11:15
Мария, вы яркая и сочная красотка, помада шикарно на вас :)
спасибо за пост.
kuka-luna 09 марта 2016, 12:33
Рада, что понравилось и спасибо, что прочитали)
Lobstrique 09 марта 2016, 11:18
цвет на вас шикарно смотрится :) и ТХ на удивление хороши для такой бюджетной помады
kuka-luna 09 марта 2016, 12:26
Тоже была приятно удивлена. На мне Шанель безбожно плывет в стороны((
Mary_Marmelad 09 марта 2016, 11:54
Цвет вам однозначно идет и украшает  ! А вот как помада лежит на губах не совсем ясно, издалека-то хорошо
kuka-luna 09 марта 2016, 12:33
Постараюсь добавить фото вблизи в хорошем качестве))
Flox 09 марта 2016, 11:36
Мне очень понравилась помада, цвет именно ну вот Ваш, и сам по себе очень эффектен, также заметно, что лежит на губах комфортно. Поздравляю с удачным приобретением!
kuka-luna 09 марта 2016, 12:26
Спасибо))
doga79 09 марта 2016, 12:09
Неправильная цветопередача в каталогах, это неизбежный факт, к сожалению. И тем не менее, вам цвет отлично подошел!
kuka-luna 09 марта 2016, 12:28
Обычно в цвет попадают, это в первый раз такое, по я по названию предполагала, что будет красный!
Это ж не матовая, вот матовая на мне ужасна((
doga79 09 марта 2016, 12:50
Ну не знаю, помню в студенческие годы, по каталогам заказывали и оттенки все мимо))
kuka-luna 09 марта 2016, 12:53
Сейчас все прям очень-очень красиво и практически всегда точно))
doga79 09 марта 2016, 13:03
Это радует)
Arabica 09 марта 2016, 14:33
В украинских каталогах она называется«Леди».Получила в подарок эти помадки, так как сама бы не купила-очень сильно сушат губы и сильно выделяют шелушения.Для меня к сожалению оказались неносибельные.
kuka-luna 09 марта 2016, 14:53
У меня как раз очень мягко легла. может от цвета зависит…
Arabica 09 марта 2016, 15:18
Может быть! Но все равно у меня три оттенка и все иссушающие губы в пергамент-это перебор и провал этой линейки помад.Ведь не зря ее постоянно по акциям продают и дают в подарок.
kuka-luna 09 марта 2016, 15:51
Про акцию и в подарок я не знала((
Skysky 09 марта 2016, 13:22
Очень красивый и глубой цвет, Вам с ним хорошо)
kuka-luna 09 марта 2016, 15:51
Mary_NLLover 09 марта 2016, 17:48
Спасибо за пост! Я покупала такую помаду со скидкой примерно за 80 рублей, и считаю что даже таких денег она не стоит. Те оттенки, что перламутровые — уж точно — слишком много перламутра, в общем они ушли к маме. Один цвет попался хороший, номер сейчас не скажу, но он такой тёмно-розовый, матовый. Футляр шатается, очень хлипкий на ощупь, стик трётся о стенки, в общем не айс.
kuka-luna 09 марта 2016, 20:46
Я купила себе еще оттенок винтажный розовый, никаких претензий к футляру у меня нет, за месяц все осталось на месте и не треснуло.