04.03.2016

Тональная эмульсия Rouge Bunny Rouge Milk Aquarelle Liquid Foundation, # 027 Hazelnut Milk Parfait

Здравствуйте, дорогие!

С вашего позволения я продолжу рассказывать о средствах, с которыми открываю тёплый весенний сезон. Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями о тональной основе — незаменимой помощнице для того, чтобы скрыть следы ушедшей зимы. И снова со мной любимая марка — Rouge Bunny Rouge в обличии тональной эмульсии Milk Aquarelle.

Rouge Bunny Rouge Milk Aquarelle Liquid Foundation, # 027 Hazelnut Milk Parfait
Объём: 29 мл
Страна-производитель: Великобритания

Как же приятно было получить очередную «шляпную коробочку» в качестве подарка к празднику! Действительно, оформление продуктов марки всегда на высшем уровне и чувствуется, с каким трепетом и нежностью к покупателям относится производитель. Флакон с дозатором выполнен из очень толстого, матового стекла. Его приятно держать в руках. Да, что там держать — им хочется любоваться!
Текстура эмульсии очень воздушная, гелевая, та «золотая середина» между флюидом и кремом, с лёгким пудровым ароматом. Наносится на кожу ровно, тонкой вуалью, быстро впитывается, не утяжеляя макияж и скрывая мелкие шелушения на лице. Конечно, её можно нанести более плотным слоем с помощью пальцев или кисти, но явных проблем столь лёгкая текстура не скроет. За счёт большого содержания увлажняющих компонентов эмульсия комфортна на коже, нет того ощущения стянутости или плотной маски, под которой кожа словно задыхается когда наносишь плотные тональные основы. Стойкость у Rouge Bunny Rouge Milk Aquarelle Liquid Foundation средняя — около 6 часов и подойдёт как раз-таки девушкам, которые ищут лёгкий тон с заметным увлажнением и не нуждаются в долговременном макияже.

Мой оттенок # 027 Hazelnut Milk Parfait — натуральный бежевый, с лёгким желтоватым подтоном и натуральным, полуматовым финишем. Хорошо подстраивается под оттенок кожи, не окисляется, выравнивает тон и скрывает тусклость, а также мелкие недостатки в виде небольших высыпаний, шелушений и покраснений.Цена: 3710,00 рублей (без учёта скидки)
Оценка: субъективно — 5.

Продукты, использованные в макияже:
Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия.

Frankie_Stein 04 марта 2016, 14:42
Палетка теней очень заинтересовала. Буду ждать вашего отзыва на нее.
Poeme 04 марта 2016, 15:30
Я почему-то думала, что RBR это азиатская марка, палетка теней, действительно, интересная.
NikitinaYulya 04 марта 2016, 15:33
Англия_) часть продукции производится в Италии
M-Olly 05 марта 2016, 02:29
Так странно, но в отл от Burberry, ее в Англии (Лондоне) нет вообще нигде. Есть парфюмерия в паре точек и все. Есть пару сайтов, которые торгуют частью ассортимента.
А на официальном сайте валюта — евро, а не фунт. И в перечне регионов UK даже не значится.
Kasandra 05 марта 2016, 22:40
это иль де боте производит для СНГ
M-Olly 07 марта 2016, 13:07
Я сама полезла искать, почему в Лондоне днем с огнем не встретишь «английскую» косметику. Оказалось, что да, регистрация в Лондоне, но это все, что связывает марку с Англией. ну, еще и гражданство барышни, которая запустила марку — русская эмигрантка. Сейчас марку выкупил российский холдинг.
DonnaBella 04 марта 2016, 16:01
«Золотая середина» между флюидом и кремом — вот это то, что я хочу, но никак не могу подобрать! Плотные текстуры совершенно не подходят
NikitinaYulya 04 марта 2016, 16:16
как и мне!
vedma-dory 04 марта 2016, 16:08
Извините, что не по теме, но первая фото с палеткой теней -это Ваша или с сайта? Очень хочу эти тени, но боюсь, что в реале цвета теней будут очень отличаться от картинки с сайта… С нетерпением жду Ваш отзыв на тени.
NikitinaYulya 04 марта 2016, 16:15
это — промо-фото)) сама уже жду! Непременно покажу её!
stardust762 04 марта 2016, 17:00
простите, что влезаю — а про какую палетку вы говорите?)
видимо, автор поменяла заглавное фото, там только флакон с тональным кремом…
NikitinaYulya 04 марта 2016, 17:03
я напишу отдельный пост))
stardust762 04 марта 2016, 17:11
да мне просто марка интересна)) тоже RBR?
Tellshell 04 марта 2016, 16:13
Очень хороший результат. Но для меня все затмила палетка. Буду караулить и непременно ее куплю
NikitinaYulya 04 марта 2016, 16:14
уже можно найти))
Tellshell 04 марта 2016, 16:34
Ого, спасибо, надо купить
NikitinaYulya 04 марта 2016, 17:03
С наступающим праздником! Красоты и женственности!
Milena72 04 марта 2016, 18:19
А где крем, куда смотреть? Его реально не видно на лице. Здорово!
NikitinaYulya 04 марта 2016, 18:21
да, да! именно там, на лице!
Kaliakra 04 марта 2016, 19:26
Извините, но у меня сложилось впечатление, что пост не о тональном средстве, а «показать продукты, участвовавшие в макияже» (последнее фото). Фото полного образа показывает желтые полосы в носогубных складках и по бокам спинки носа. Хотелось бы увидеть лицо без макияжа, а потом с тоном без других средств декоративной косметики. И уже в конце можно полный образ.
NikitinaYulya 04 марта 2016, 21:28
Не сочтите за грубость, пожалуйста, но, что необычного или диковинного Вы увидели на фото использованных продуктов? Вполне знакомые средства, о которых написано здесь не мало.   Вот фото, которые Вы просите:
— только с увлажняющим кремом— только с тональным (освещение немного другое, но в целом, я думаю, что понятна степень покрытия)
Kaliakra 05 марта 2016, 17:57
Спасибо за обстоятельный ответ! Хотелось видеть лицо без декоративной косметики потому, что иногда девушки-авторы жалуются на кожу, описывают страшности, а на фото мы видим практически идеальное лицо ))))) А по фото просто с тональным можно понять, какой у него финиш, потому что хайлайтеры, пудра, румяна и т.п. все-таки изменяют его. Вот и все ))) Вы и до нанесения декоративной косметики очень красивая )))
NikitinaYulya 05 марта 2016, 19:03
Пожалуйста! И спасибо за комплимент!
dariaadariaaa 04 марта 2016, 21:50
Действительно невидимое тональное средство, отлично!
transia 05 марта 2016, 04:29
Спасибо большое за отзыв, убедилась, что мне его очень надо. Только сижу думаю какой тон заказать. Не подскажите какой тон у Вас тон, например в шанель или армани? По фотографии оттенок Вашей кожи похож на мою, но на всякий случай. )))
NikitinaYulya 05 марта 2016, 12:28
Армани не подскажу, а в Шанель — №№30
Irina Irina 09 октября 2017, 17:27
А состав бы посмотреть. Он без спирта?