NYX Matte Lipstick Mls19 Euro Trash, Mls11 Tea Rose

Сейчас прямо какой-то бум на матовые помады, и, конечно, меня он не обошел стороной — пробую разные из разных ценовых категорий. Под катом мой рассказ о помаде марки NYX, она сочетает в себе хорошее качество и доступную цену.
NYX Matte Lipstick MLS11 Tea Rose
Помада поставляется без какой-либо дополнительной коробочки. Ее футляр имеет самую обычную форму, сделан из пластика, изначально был обернут в защитную пленку.
Вес 4,5 г.
Помада имеет текстуру плотного крема, но оттенок Tea Rose мне все же показался плотнее, он немного более «пластилиновый» что ли… В общем и целом, я осталась довольна текстурой обеих помад. Они легко наносятся, плотно ложатся в 1 слой, не образуют комочков. Наслаивать я бы не рекомендовала. Во-первых, это не нужно — яркий и насыщенный оттенок получается с первого раз, а во-вторых, чем плотнее нанесена помада, тем неприятнее она ощущается на губах. Если же особо не усердствовать, то помада комфортна в носке, губы не сушит.
Аромат присутствует, но он легкий и ненавязчивый.
Перед нанесением помады я бы рекомендовала привести губы в порядок, если это необходимо, потому что имеющиеся шелушения она не скроет, а подчеркнет.
Финиш у помады я все же не назвала полностью матовым, скорее он полуматовый.
MLS11 Tea Rose — нежный и универсальный оттенок пыльной розы, он не зря является любимцем многих девушек. Приглушенный и неяркий, он подходит под любой макияж.
NYX Matte Lipstick MLS19 Euro Trash
Несмотря на огромную популярность предыдущего оттенка, тон Euro Trash мне все же нравится больше. Цвета кофе с молоком и едва заметным розовым подтоном, этот оттенок прекрасно подходит на каждый день.
NYX Matte Lipstick Mls19 Euro Trash, Mls11 Tea Rose NYX Matte Lipstick Mls19 Euro Trash, Mls11 Tea Rose NYX Matte Lipstick Mls19 Euro Trash, Mls11 Tea Rose
Стойкость помады около 4-5 часов, перекусы, а тем более жирную пищу не переживет, так же может оставлять следы на всем, до чего коснутся губы.
Сходит помада равномерно, начиная с серединки губ.
В целом, могу сказать, что соотношение цена-качество у данных помад находятся в полном балансе.

Цена: 400-450 руб.
  • kansaika
  • 25 февраля 2016, 18:28
У первой цвет-мечта, но как лежит, мне не понравилось.
  • 25 февраля 2016, 19:03
Да, этот оттенок похуже ложится. Но в жизни не так заметно недостатки, как на макро
  • depoza
  • 25 февраля 2016, 18:56
универсальные тона помады, вторая вам явно лучше, так как в ней отсутствует в избытке синий пигмент. Ложатся, если под микроскопом не рассматривать, достойно.
  • 25 февраля 2016, 19:03
Спасибо! Да, вторая мне больше нравится)
Оттенки очень приятные и скорее всего универсальные, но консистенция на губах мне не понравилась.
Спасибо Вам за обзор!
  • 25 февраля 2016, 19:35
Спасибо и Вам, что заглянули!
  • Kyoko
  • 25 февраля 2016, 19:51
Как интересно, они на вас как будто и не матовые… А оттенок у второй помады шикарный!
  • 25 февраля 2016, 19:54
Если промокнуть губы салфеткой, то будет больше матовости) Ну и в отличии от других матовых помад, эта, конечно, полуматовая скорее
  • Leecka
  • 26 февраля 2016, 06:55
Никак не пойму, почему эти помады позиционируются как матовые?
Обычный финиш среднестатистической увлажняющей помады…
  • Lil_N
  • 27 февраля 2016, 17:02
Обожаю их)
Яркие оттенки в этой линейке, кстати, совершенно не подчеркивают шелушения)