Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 февраля 2011, 13:31

Набор блесков для губ Estee Lauder

20 февраля 2011, 13:31
Начну с того, что блески Estee Lauder я люблю давно. Мне нравится их качество, оттенки (очень много натуральных и близких к нюд оттенков). Этот наборчик я ждала давно, но так вышло, что нашла в магазине я его только в феврале. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда! Поэтому, увидев его, я практически не глядя его схватила.
Итак, вот он — мой долгожданный трофей — рождественский набор блесков для губ Estee Lauder.
В набор входит 6 блесков разных оттенков и текстур, по 4,6 мл каждый:
1 — № 11 Passion Fruit;
2 — № 03 Electric Ginger;
3 — № 15 Garnet Desire;
4 — № 04 Brazen Berry;
5 — № 06 Magnificent Mauve;
6 — № 49 Frivolous Pink.
Свотчи всех оттенков в том порядке, как они написаны выше
Теперь приступим к каждому оттенку в отдельности.
Вот мои голые губы. На фото они всегда выходят хуже, чем в жизни, поэтому очень сложно сделать удачные фотографии. В этом плане я по-хорошему завидую девушкам с правильной и красивой формой губ. Но, чем богаты…
1. Первым номером идет оттенок № 11 Passion Fruit. Красивый коралловый оттенок с легким шиммером.
2. Оттенок № 03 Electric Ginger. Светлый бежевый оттенок, тоже с легким шиммером, на губах выглядит практически прозрачным.
3. Самый яркий оттенок из всего набора — № 15 Garnet Desire Он ближе всего к красному, такой яркий ягодный цвет, опять же с едва заметным шиммером. Вообще я такие яркие цвета не привыкла носить, только осваиваю. По фото кажется, что он очень похож на № 11 Passion Fruit, но на губах они смотрятся по-разному.
4. Единственный глянцевый оттенок № 04 Brazen Berry. Я со своей трепетной любовью к глянцевым блескам сразу его выделила — ягодный, брусничный цвет. Хотя выглядит он довольно ярким, на губах цвет смягчается.
5. Оттенок № 06 Magnificent Mauve — цвет очень красивый — смесь бежевого и розового.
6. И последний — самый искрящийся оттенок, оттенок-праздник — № 49 Frivolous Pink. Он полупрозрачный со множеством розовый и сиреневых блестящий частичек. Но на губах они совершенно не ощущаются.
В целом, про все эти блески могу сказать, что они достойно переносят холод, испытано морозом — 30, чуть липковаты, держатся неплохо. При исчезании блестки на губах отдельными частичками не задерживаются. Запах легкий и сладкий.
Моя оценка — 5 каждому блеску.
Цена — 1470 со скидкой 35 %.

Девушки, обращайтесь ко мне на «Ты»!
Катя.

yoursalvation 20.02.2011
++Катюша, с покупкой!) Ооочень красивые все, я тоже такой набор хочу, а то блесков ЭЛ не было…
Katrinka 20.02.2011
Спасибо, у ЭЛ очень хорошие блески. И много глянцевых оттенков, как я люблю =))
E_katerina 20.02.2011
Я подарила такой набор свекрови на НГ — она была очень довольна)))
особенно понравился на Ваших губах глянцевый розовый и последний искрящийся!
Katrinka 20.02.2011
Спасибо, да искрящийся великолепен! (Ко мне на «ты»   )
E_katerina 20.02.2011
Ок, тогда и ко мне))
Tsarina 20.02.2011
Ммммм, как здорово. Набор очень понравился! Тоже что ли купить такой?)
Katrinka 20.02.2011
Я не пожалела, что купила, хоть в наборе и 3 достаточно ярких, не свойственных мне блеска. Но нравятся все!
Fantazerka 20.02.2011
Очень красивые блески! Больше всех понравились №4 и №6!
Katrinka 20.02.2011
Спасибо, у меня это тоже любимые оттенки.
Masa 20.02.2011
Красота! :)
у меня 2 года назад был набор, там были похожие тона, но не такие
люблю их блески
Вам Тебе шикарно!
Tsarina 20.02.2011
Да, я тоже яркие не люблю. Но вижу, что на Ваших губах всё смотрится просто супер! Натурально, красиво, лёгко!
Katrinka 20.02.2011
Мне тоже понравилось, что даже яркие выглядят все равно естественно на губах.
Tale 20.02.2011
Восхитительные цвета! С покупкой!
l_A_N_A 20.02.2011
А где Вы купили такой набор?
В Летуале.
Lenurochka 21.02.2011
Извиняюсь — а в каком? Все обыскала — нигде не могу найти! ОООч хочу такой набор! Вам великолепно!
Malkaviana 20.02.2011
Катюш, замечательный наборчик. А вот мне, наоборот очень на тебе самый яркий понравился :) Так что осваивайся скорей, на губах очень красиво :)
Katrinka 20.02.2011
Спасибо, я по-тихоньку начинаю привыкать к ярким блескам. Купила еще Живанши Lip gloss Pop Gloss Crystal, оттенок № 449 Blooming Lilac из осени 2010, он тоже такого кораллового оттенка. Так что разбавляю свои нюды =)))
LILY 20.02.2011
Катюша, с покупкой, прелесть какая, все красивые)
Спасибо большое
ayrinn 20.02.2011
эх… у нас еще до НГ разобрали такие наборчики) успела только помадки купить)) а такой блеск попался в косметичке)))
впечатления от него приятные)

на вас понравился № 04 Brazen Berry))) ооочень красиво
Katrinka 20.02.2011
Спасибо, а у нас до нового года ими в магазинах и не пахло.
Pufa 20.02.2011
+ за пост. очень хороший набор. Кстати ваши «голые» губки ОЧЕНЬ хорошо смотрятся, зря вы на себе наговариваете (во всяком случае эта фотография очень удачная!
Блески ЭЛ никогда не пробовала, но, честно говоря, после вашего поста и не очень хочется — объясню почему. Матовый — супер, очень понравился, а вот те которые с шиммером — нет. Извините, и не обижайтесь, но они не смотрятся как люкс блески — во всяком случае на этих фотографиях. То ли блестки крупные, то ли что, не пойму. Но у меня впечатление, как будто блеск из перехода за 100 рублей. Может быть, я просто не люблю такой шиммер и у меня предвзятое мнение, может я не понимаю разницу между люксом и массом.
№3 и №4 — смторятся потрясающе.
Katrinka 20.02.2011
Какие обиды, вкусы у всех разные. Я сама чаще всего покупаю глянцевые блески. К шиммеру тоже отношусь несколько предвзято. По этой же причине не покупаю блески Шанель, по мне они слишком блестящие и впечатляют меня, хотя ну других мне нравится, как они смотрятся.
Le_fleurs_de_Lis 20.02.2011
Красивые!
Спасибо большое
OlgaTarasova 20.02.2011
Ах, какая красота...   И объем приличный ксттати, недорого получается
с № 15 Garnet Desire губы — сплошной восторг!)
Кстати — мне твои губы везде очень понравились, не наговаривай на них, отличная форма!)
Katrinka 20.02.2011
Спасибо, да объем хороший. Например Ив Роше «зеркальный блеск» полноценный вариант всего 5 мл.
EriN 20.02.2011
ооох, я теперь тоже хочу! Очень хороший пост! Спасибо большое!
barbie-brunette 20.02.2011
berry и pink понравились на тебе
эти 2 оттенка пока лидируют
Garina 20.02.2011
Отлично подобраны оттенки, понравились абсолютно все!
Katrinka 20.02.2011
Спасибо, мне тоже кажется, что все неплохие. По крайней мере, не нашла ни одного, которому сказала бы твердое «НЕТ».
Yasmina 20.02.2011
Знакомый наборчик
Я за 2 недели извела 49 и полную версию купила (обожаю!)
Еще 4 классный, губки виниловые с ним
Вообще все цвета отличные, Катя с покупкой
Katrinka 20.02.2011
Спасибо. Да, я помню твой пост, я еще там убивалась, что к нам пока такие наборы не привезли.
Christina_Guettler 20.02.2011
отличный трофей, им можно гордиться))! я бы все цвета носила)
Katrinka 20.02.2011
Вот и я думаю, что цвета очень удачные.
DinKa 20.02.2011
очень красиво, по мере прочтения поста примеряла эти блески и на себя-ну все понравились.
и цена действительно заманчива…
Katrinka 20.02.2011
И Вам спасибо, что прочитали.
Elena-Baku 20.02.2011
я за этой палеткой прибежала в ИДБ на след.день после того, ка к они повились -) один из нее подарила, а остальными с удовольствием пользуюсь :-) в этой же серии палетка с тушами для глаз, основой и гелем для бровей
Katrinka 20.02.2011
ЭЛ вообще довольно много красивых наборов выпускает к новому году. Но я жаждала только блески.
Kseni4ka 20.02.2011
Все блески очень разные, и все очень красивые!!!
Katrinka 20.02.2011
Спасибо. Мне тоже нравится, что оттенки между собой не похожи.
mila77 20.02.2011
Катя, очень красивая гамма, как правило, если наборами продают, то половиной точно не будешь пользоваться, а здесь я бы использовала все. Два последних тона- просто сказка! Спасибо за пост.
Katrinka 20.02.2011
Вот и я тоже порадовалась, что все цвета можно носить.
MissElectricTouch 20.02.2011
Какая прелесть)завидую белой завистью=)
спасибо Вам за пост!!!
Katrinka 20.02.2011
И Вам спасибо, что почитали.
Bell 20.02.2011
Понравился глянцевый блеск.Давно у меня таких не было(все с блестками в последнее время), надо бы прикупить и цвет хорош.
Katrinka 20.02.2011
А у меня наоборот, одни глянцы   Сначала даже не привычно было краситься блесками с шиммером. Но, надо вносить разнообразие в косметичку =)))
A_nastasi_a 20.02.2011
Все блески на вас понравились   к нам их немного привозили и быстро расхватали( после вашего поста мне снова захотелось такой набор) завтра буду обзванивать магазины
Katrinka 20.02.2011
Спасибо. У нас их тоже было мало. Я схватила последний и бегом в кассу
TaShenka 20.02.2011
Красивый наборчик! Каждый цвет просто прелесть
Спасибо Вам!
Curvy_blonde 21.02.2011
второй и четвертый просто волшебны! с покупкой, дорогая )
Tesorito 21.02.2011
Все блески смотрятся отлично!
Katrinka 21.02.2011
спасибо большое
Anait 21.02.2011
С покупкой!
Очень понравился глянцевый розовый
Katrinka 21.02.2011
я тоже его люблю, только он больше брусничный, чем розовый. Но очень красивый!
AQVA 21.02.2011
все понравились, но особенно № 04- единственный глянцевый из этой семьи, такие губки с водной гладью получились, зеркально!!!
sladosti 27.02.2011
Блески очень аппетитные, особенно отмечу для себя № 49 Frivolous Pink и № 15 Garnet Desire!
Elisabeth 01.06.2011
Катюша, как здорово, что тебе идут абсолютно все эти оттенки блесков!
но особенно мне понравились глянцевый оттенок № 04 Brazen Berry и Оттенок № 03 Electric Ginger!
P.S. очень красивые у тебя губки!