20.01.2016

Тушь для объема и длины Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Mascara в оттенке 01 black black

Добрый день. Хочу поделиться своим мнением о новой туши в моей косметичке — Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Mascara в оттенке 01 black black

Сказать по правде, мне не приходится жаловаться на свои ресницы, есть и длина, и цвет, и небольшой изгиб. Люблю на ресницах эффект «драмы» даже днем, так как на мне это не смотрится инородно, просто распахивает взгляд, придает образу завершенность.
Упаковка туши выглядит, на мой взгляд, стильно, не вычурно. Щеточка классическая, небольшая, но по форме не совсем обычная, немного «приплюснутая», окрашивать ресницы ей удобно, хотя отмечу некоторую жесткость щетинок и, как ни странно, недостаточное разделение ресниц.
Если честно, я ожидала от туши большего, она хоть и удлинила ресницы достаточно заметно, но объема мне не хватило. А второй слой нанести было невозможно, тушь быстро высохла и следующий слой просто склеил ресницы. В носке тушь комфортна, не осыпается в течение дня и удаляется молочком для снятия макияжа глаз достаточно беспроблемно.
Мои ресницы «ню»
Нанесла тушь в один слой:
Тушь в два слоя:
Цена: 2950 без скидки
Оценка: 3+

MadlenVolya 20 января 2016, 07:19
О, это моя любимая тушь! И на вас мне она очень понравилась
Shashic 20 января 2016, 10:55
Спасибо) А моя любимая — Diorshow Iconic Overcurl, эффект от нее потрясающий
MadlenVolya 20 января 2016, 13:55
Везет вам )), она у меня самая нелюбимая в люксе )). Вот Экстаз больше люблю!
IrenS 20 января 2016, 09:47
Тушь хороша, но брови просто шикарны, обзавидовалась)
Shashic 20 января 2016, 10:56
AnnaMaka 20 января 2016, 10:24
А мне понравилась на Вас тушь и в 1 и в 2 слоя! На мой вкус, ресницы выглядят грандиозно.
Shashic 20 января 2016, 10:56
Спасибо большое, но для меня есть туши лучше)
ValiVali 20 января 2016, 18:59
Какие именно, если не секрет?)
Shashic 21 января 2016, 02:50
Diorshow Iconic Overcurl, Clinique High Impact Mascara и еще бюджетная Rimmel Scandaleyes Rockin' Curves
Milena72 20 января 2016, 10:42
С дебютом Вас!
Мне очень понравилась тушь на Ваших ресничках.
У меня была такая же, но в коричневом оттенке. Эффект мне нравился, но через 2 недели начала осыпаться. Выбросила.
Shashic 20 января 2016, 10:57
Спасибо) Да уж, этого совсем не ожидаешь от данной марки…
kubanochka 20 января 2016, 10:53
И у меня была такая тушь и тоже мне не понравилась(((( Засыхала на ресницах так быстро, что второй слой нанести было проблематично! Ресницы с ней были как иголочки- твердые и колючие   Мне по душе более кремовые текстуры туши и мягкие пушистые ресницы!
Shashic 20 января 2016, 10:58
Вот-вот, абсолютно согласна
Tellshell 20 января 2016, 11:11
Мне тушь на вас очень понравилась.
Shashic 21 января 2016, 02:50
спасибо)
julia_trusz 20 января 2016, 11:16
да, тушь хороша
tvoya_sovest 20 января 2016, 12:19
Вау! Эффект классный
Shashic 21 января 2016, 02:56
Beauty_Vi 20 января 2016, 15:53
Обожаю эту тушь!   Лучшее, что у меня было!
elen1012 20 января 2016, 17:22
Моя любимая тушь. Лидер в плане комфорта и стойкости в носке. На Вас не совсем удачно( не может быть, что она была уже немного подсохшая в тюбике? На мне Хелена начинает так себя вести со вторым слоем, когда прослужит пару-тройку месяцев.
Shashic 21 января 2016, 02:52
К сожалению, она так у меня ведет себя с самого начала…
Diana-Nathalie 20 января 2016, 18:31
Мне понравилась тушь на последней фотографии. Самый интересный вариант.
Berfin 20 января 2016, 19:37
Хорошая тушь и эффект потрясный, зря Вы ее недооценили
Shashic 21 января 2016, 02:54
Спасибо, да, и судя по комментариям, Вы не одна так считаете) Уже думаю, может я погорячилась с тройкой))
ohlissa 20 января 2016, 20:18
Ничего себе! У Вас ресницы ровно в два раза длиннее стали! Потрясающе. Так со всей тушью или только этой?
Shashic 21 января 2016, 02:55
Практически со всеми, так как тушь окрашивает кончики ресничек, которые почти бесцветные
Klavas 20 января 2016, 22:40
Супер фото, эффект в один слой потрясающий
Shashic 21 января 2016, 02:55
Fragrakotik 20 января 2016, 23:30
Тушь потрясающая. Вы ее не раскрыли. Видимо не ваш продукт или нанесение не то. Но она достойна 5.
Shashic 21 января 2016, 02:56
Хорошо, попробую дать ей еще пару шансов)
Jadi_Sh 21 января 2016, 22:30
Мой фаворит! Ни одна тушь мне не девала таких длинных ресниц, как эта. На Вас в один слой просто отлично, по крайней мере, на мой взгляд)
Poeme 23 января 2016, 16:50
Шикарные ресницы