Карандаш для век Silhouette Летуаль Mate Crayon Yeux Parfait 211 Impulsion

Данный карандаш — герой летней коллекции от Л’Этуаль — «If The Sky Became The Sea».
Карандаш для век Silhouette Летуаль Mate Crayon Yeux Parfait 211 Impulsion
Да, это вторая коллекция Л’Этуаль, которая меня приятно удивила.
Кремовые тени, карандаш, туши для ресниц, жидкие матовые помады, лаки для ногтей — и все это ярких, неоновых, электрических цветов.

Карандаш — потрясающего синего цвета, «электрик», матовый. Находится в пластмассовом корпусе, выкручивается. Имеется маленькая точилка, которая неплохо точит карандаш, но совсем не до идеального острого кончика. Возможно, потому что карандаш мягкий.
Карандаш для век Silhouette Летуаль Mate Crayon Yeux Parfait 211 Impulsion
Стойкость на веке — отличная, до демакияжа. На слизистой — носила 4 часа, но думаю, выдержит больше.

С одного слоя дает насыщенный цвет. Наслоение возможно,
однако при сильном наслоении он может лечь не совсем равномерно.
Карандаш для век Silhouette Летуаль Mate Crayon Yeux Parfait 211 Impulsion Карандаш для век Silhouette Летуаль Mate Crayon Yeux Parfait 211 Impulsion Карандаш для век Silhouette Летуаль Mate Crayon Yeux Parfait 211 Impulsion
Без труда удаляется мицеллярной водой.

Срок использования: с момента выхода коллекции (с августа 2015).

Оценка: 5, отличный карандаш, прекрасный цвет.

Цена: около 250 рублей.
Как же я пропустила такую красоту? Летом с ног сбилась в поисках карандаша или подводки именно такого цвета, а у Л'Этуаль и в голову не пришло искать(
Соглашусь с вами, продукты этого бренда стали заслуживать внимания. Недавно обзавелась помадой и ее качество меня неожиданно очень приятно удивило. Буду теперь внимательнее смотреть в сторону их стендов)
Возможно, ещё можно найти)
Пожалуй, Л'Этуаль теперь в списке любимых марок и ожидаемых коллекций)
А я в таком оттенки прикупила себе карандаш от Urban decay, который стоил в несколько раз дороже. А по виду разницы никакой. Эх…
Иногда встречаются достойные аналоги.
Красивый цвет! Скажите, а Вы изумрудного цвета не видели в этих карандашах?
Нет, видела только почти изумрудную тушь в этой коллекции.
Вау! яркий какой. Для лета хорош
Да, но я ношу его и сейчас иногда)
Ого, вот это яркость! мне нравиться
О да, цвет шикарный.
А я его подточила точилкой… теперь у него грифель болтается… Даже не подумала, что он выкручиваться может. А через пару дней после этого зашла в Летуаль, а там он точно так же изувечен.
Да, с ним стоит быть аккуратной.
Я приобрела себе, на слизистой держаться часов 5, не больше, ну по крайней мере у меня(Я возлагала надежды на побольше)))