16.01.2016

Тональный крем Signature Real Complete BB Cream Spf25/ PA++ 013 оттенок

Хочу рассказать сегодня о тональном ВВ креме Signature Real Complete BB Cream от марки Missha.
У меня тон в оттенке 13.
В моей косметичке это первый корейский ВВ крем, наше с ним знакомство получилось очень приятным.
Выбирая оттенок, я ориентировалась на то, что у меня довольно таки светлая кожа. Поэтому я выбрала самый светлый оттенок из того, что было представлено. Протестировать оттенки заранее у меня к сожалению не было возможности. Выбранный мной оттенок действительно получился очень светлый  , но на зиму он мне очень даже хорошо подошел, так как крем подстраивается под тон кожи. Как поведет себя на более темной коже, я не знаю. Летом думаю проверю.
Консистенция крема довольно приятная, в меру жидкая. Не течет, а скорее плавно растекается, если выдавить средство на руку. Сочетает в себе одновременно хорошую степень перекрытия и легкую консистенцию. Перекрывает покраснения, выравнивает тон кожи, сглаживает средние и маленькие поры. Не до конца скроет разве что очень серьезные недостатки. В очень расширенные поры (какими я местами обладаю) к сожалению проваливается, но справедливости ради могу отметить, что так делают абсолютно все тональные средства, если не использовать под них праймер. Мою очень жирную кожу довольно хорошо матирует, но лицо все равно выглядит живо, а не «заштукатуренным».
До
На голую кожу при свете от окна
В общем ощущения от использования данного ВВ крема остались очень положительными.
Объем: 45 г.
Цена:1 750 руб.
Оценка:5

julia84by 17 января 2016, 16:23
Хорошая маскировка у тон. крема!
liemm 25 января 2016, 04:09
Если еще участь, что он довольно «легкий» :)
Annabelle_Nosferatu 17 января 2016, 19:37
Спасибо за пост! Давно хочу попробовать его в 13 оттенке
liemm 25 января 2016, 04:10
.всегда пожалуйста :)) Рада, что была полезной :)
yananika28 23 января 2016, 19:22
Спасибо за подробный обзор, очень понравился. Я очень хочу попробовать этот BB крем, а как он снимается, нормально? Говорят нужно только гидрофильным маслом смывать?
liemm 25 января 2016, 04:46
Снимала мицеляркой, вроде бы нормально) Правда дисков ушло немного больше обычного, но это я уже страховалась и терла усиленно:))) Масла гидрофильного к сожалению нет :(
yananika28 25 января 2016, 04:48
Спасибо за ответ))