Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.01.2016
33201

Парочка помад от Мас


Здравствуйте, дорогие мои красавицы! Хочу поделиться с вами своими обновками, которые я все таки приобрела, не смотря на то, что почти 1,5 месяца была в клубе анонимных помадо-маньяков  , ну что еще сказать… сорвалась) После поста постараюсь восстановиться в клуб  

Фотография:

Название продукта: Губная помада Mac Lustre Lipstick в оттенке Syrup A35

Развернутое мнение: Я не большой знаток помад Мас, но по-моему Lustre это что-то вроде Руж Коко Шайн  , а именно помада с полупрозрачной текстурой, которая хорошо увлажняет. Покупка была скорее импульсивная, но я ей довольна. Футляр классический Мас :«черная пуля». Текстура кремовая, легкая, полупрозрачная; перекроет пигмент губ раза со второго. Аромат помадный, с отголосками ванили. Помада ложится на губы достойно, ровно и без всякого, главное, чтобы губы были в хорошем состоянии. Стойкость порядка 3х часов, за контур не выходит, в складочки губ не затекает. Оттенок спокойный, из серии, что называется «нюд», на мой взгляд это припыленный розовый, на губах просматриваются ягодные акценты  . Вообще помада создаёт эффект «зацелованных губ». Имеется шиммер, который не виден на губах, и никак не ощущается при нанесении помады на губы. Оттенок подчеркивает мой естественный пигмент губ.

Свотчи:


Цена: 1090 рублей
Оценка: 5

Фотография:

Название продукта: Губная помада Mac Matte Lipstick в оттенке Velvet Teddy 37

Развернутое мнение: С матовыми помадами Мас я знакома намного лучше, чем с классическими версиями. Пропустим описание футляра. Аромат явный ванильный. Текстура плотная, матовая, но не такая сухая как у той же Мас из серии Retro Matte( здесь прямо помада -пудра), на губы наноситься без проблем, при условии ухоженных губ, стойкость феноменальная, за контур не растекается, в складочки губ не проваливается, губы не иссушает, но и мега увлажнения ждать не стоит; одним словом помада комфортна во время использования. Перекроет родной пигмент с первого нанесения. Оттенок бежево-коричневый, на порядок темнее моего натурального цвета губ (это я к тому, что Натуральности от Тедди не ждите, это явная помада с коричневыми нотами ), когда тестировала в магазине боялась, что будет уходить в рыжий, но на деле обошлось  , но все таки, какой-то тепловатый нюанс в Velvet Teddy есть  , хотя и не явный (или мне кажется   ). Тёплом навеивает при естественном освещении. Вообще название помады соответствует цвету, оттенок в стике напоминает мне плюшевого медведя Тедди  


Свотчи:

P.S. Не прошло и 3х лет, как я снова воспылала любовью к помадам цвета беж, не знаю… по-моему мне идет!  

Сравнение 2х оттенков:

Цена: 1090 рублей
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

beautyfairy14 января 2016, 16:05
Ух ты! Какая же ты красавица, милая моя  . Нюд тебя несомненно украшает и никак иначе!)
Тебе идут как яркие тона, так и нюды. Наверное за счёт своей яркой внешности  
Теперь хочу попробовать хоть одну помаду мак! А я из серии матовых только 4 присмотрела, которые мне точно нравятся  
LevKate14 января 2016, 16:09
Арина, красотка! Спасибо большое! Очень мне дороги и приятны твои слова! Мак обязана быть ))) и ты не исключение  
hisensi14 января 2016, 16:10
Очень красивые! Вам оба оттенка идеально подходят!
(состою в том же клубе, но Тедди так и манит:)))
LevKate14 января 2016, 16:36
Спасибо большое !) Да, клуб это дело хорошее, главное держаться в нем )))
CatherineRose14 января 2016, 16:57
Очень красиво смотрятся на Вас эти помадки)
LevKate14 января 2016, 17:00
Катерина, спасибо! Вельвет Тедди только благодаря вас у меня оказался )))
Annyshka198514 января 2016, 17:17
Катюш, вторая помада просто бомба!  
LevKate14 января 2016, 18:50
Ох, Аня! Спасибо  
dariaadariaaa14 января 2016, 17:56
Первая супер, хочу ее, тем более, эту серию у MAC я не пробовала пока что)
А вторая, бежевая, смотрится классно на тебе, не сомневайся)
LevKate14 января 2016, 18:51
Дашунь, спасибо!
Isterika14 января 2016, 18:09
Беж вам идет, не сомневайтесь даже!)
Я только недавно познакомилась с этими помадами, но зацепили они меня не по-детски!
Первая помада вау!  
LevKate14 января 2016, 18:52
Спасибо! Очень и очень приятно)) когда-то бежевый был мой единственный оттенок помады. Сегодня Я вспомнила как сильно его люблю )
Isterika14 января 2016, 19:11
Когда-то и мой единственный и любимый был беж))
Katherine_V14 января 2016, 19:21
Вам очень идёт! Давно хочу приобрести медвежонка, но на мне помады такого оттенка жутко хамелеонят, чаще уходя в рыжеватый беж и теряя нейтральность, которую я люблю( Поэтому с удовольствием смотрю о нем посты)))
LevKate14 января 2016, 19:31
Спасибо! Я и сама переживала, что при естественном освещении Тедди будет явно кирпичным. Но он оказался истинно коричнево-бежевом ))
annarakelova14 января 2016, 19:41
Боже ты мой, какие у Вас губы! Вам любые помады пойдут)
LevKate14 января 2016, 20:12
Спасибо!
Viva_la_valeria14 января 2016, 21:56
Уже очень долго смотрю в сторону тедди, чувствую надо брать. Вам очень идет!  
LevKate14 января 2016, 22:13
А я один раз увидела, две ночи не спала и решила брать ))) спасибо! Берите, не пожалеете. Такой оттенок точно в хозяйстве пригодится !)
Kapa_adamovna14 января 2016, 22:06
Обе помады очень понравились в ваших образах! Супер!
LevKate14 января 2016, 22:14
Ольга, большое вам спасибо за внимание  
Klavas14 января 2016, 22:15
Тедди лидирует:) спасибо за пост.
LevKate14 января 2016, 22:17
Вероника, спасибо! Согласна! Тедди на полпроцента мне больше нравится  . Думаю дело именно в оттенке, которого у меня и близко не было «сто лет ».
Italianka15 января 2016, 09:21
Вам очень идет!
LevKate15 января 2016, 09:47
Большое вам спасибо, приятно !)
Hadija199115 января 2016, 10:30
Здравствуй, Катюша  
Ты прекрасна, как и всегда) И помады тоже хороши. Особенно Teddy  
LevKate15 января 2016, 12:14
Катенька, спасибо тебе!
Levsa83423 ноября 2023, 03:37
Ох же, я искала свотои на Syrup, а они у тебя))
Хороший оттенок, думала, он холоднее.
Красавицам как ты всё идёт)
LevKate23 ноября 2023, 07:59
Лена, привет! Как давно это было ?
Спасибо ?
Свежие обсуждения в Чилауте
SMAS1Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки6Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ13Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара19Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню40Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред...