Одни из MAC Patentpolish lip pencil

Одни из MAC Patentpolish lip pencil Одни из MAC Patentpolish lip pencil Одни из MAC Patentpolish lip pencil

MAC Patentpolish lip pencil «Revved Up»
Одни из MAC Patentpolish lip pencil
Развернутое мнение: Первое впечатление было не самым лучшим: купив его на быструю руку в официальном магазине МАС в Киеве, я, сломя голову, поспешила на поезд, особо не рассматривая покупку. Уже приехав домой и попробовав его, покупка меня разочаровала и озадачила. Блеск неровно лёг на губах, подчеркнул все шелушения, о которых я даже не догадывалась, плешивел. По сути, он собрал в себе все худшие характеристики продукта для губ. Но, спустя пять минут он преобразился, то ли под воздействием температуры тела, то ли ещё с помощью какого чуда, блеск идеально распределился по губам, пропали абсолютно все недостатки, что я перечислила ранее.
Свотчи: Одни из MAC Patentpolish lip pencil Цена:В официальном украинском магазине я брала за 180 грн ( 540 руб) — это было 5 месяцев назад, но на некоторых сайтах блеск стоит за 490 грн (1460 руб), а то и больше.
Оценка: 5, обязательно куплю ещё, ибо он стал моим идеальным вариантом на каждый день.

MAC Patentpolish lip pencil «Ruby»
Одни из MAC Patentpolish lip pencil Развернутое мнение: Этот блеск я покупала спустя месяц, под впечатлением от первого. Можно сказать, что мои ожидания были слегка завышены, ибо учитывая, как преподнёс себя «Ravved Up», я меньшего и не ожидала. Потому результат «Ruby» меня огорчил. Он, конечно, не плешивил, был чуть бледнее, чем в стике, но то, как он подчёркивает шелушения, ужасает.
По структуре оба продукта имеют маслянистую, немного липкую консистенцию. Их запах почему-то ассоциируется мне с кондитерской, где пахнёт тортами со сливочным кремом и свежими пироженками с вишнями и ванилью.

Свотчи: Одни из MAC Patentpolish lip pencil Одни из MAC Patentpolish lip pencil
Цена: С ценой такая же ситуация, как и с первым, в оф. магазине — 180 грн (540 руб), на сайтах — 490 грн (1460 руб).

Оценка: 4, если знаете способы бороться с шелушениями, то этот блеск станет для Вас такой же находкой, как и для меня.

Ваша Настя
  • moskow84
  • 28 декабря 2015, 16:49
А можно фото на губах обоих блесков и ближе?
  • sansa221
  • 28 декабря 2015, 16:57
пока что это максимально близко.
Когда сделаю более приличные фото, обязательно добавлю в пост)
  • doga79
  • 28 декабря 2015, 17:00
Добавьте пожалуйста, фото губ (крупным планом) с этими продуктами, чтобы было понятно поведение, текстура этих блесков.
  • sansa221
  • 28 декабря 2015, 17:05
Повторюсь, как только будет возможность сделать фото обоих блеском при нормальном освещении — я обязательно добавлю фото в пост или закину в коменты. Скорее всего, сфотографирую завтра, ибо сомневаюсь, что для того, чтобы хорошо рассмотреть структуру, Вам подойдёт фото сделанное при штучном освещении)
А зачем пост опубликовывать?
  • May_Rain
  • 28 декабря 2015, 17:26
Кожа на губах и на запястье очень отличается. Хочется конечно увидеть эффект именно на губах.
Похоже я сегодня злая, но, Объясните мне, пожалуйста, зачем публиковать пост сегодня и писать, что добавите фотографии завтра
Я думала это вообще, скрытая реклама Чудо-Йогурта
  • May_Rain
  • 28 декабря 2015, 18:02
Вы случайно не PR-щиком работаете?   Это гениально, я даже не подумала об этом!
мне кажется все этим вопросом задаются
  • SiTro
  • 28 декабря 2015, 18:11
поддерживаю, губы это не запястья   Да и если делать свотчи на руках, то точно не на запястьях, где просвечиваются вены и кожа не однородного цвета… Кто-то видит Чудо-Йогурт, а я онли розовый свитер
  • Lapa77
  • 29 декабря 2015, 01:07
Да, я тоже не буду оригинальной. Зачем выставлять недоделанный пост? Одно дело- случайно забыли фото вставить. Ну бывает. Но вот так… Можно же в черновики скрыть, потом сделать недостающие фотографии и опубликовать. Ведь никто не торопит. Лично мне свотчи непонятны: кожа на руке другого оттенка, по данному свотчу можно только о текстуре судить…