14.12.2015

E.l.f. Studio Cream Eyeliner Black

Я уже как-то писала о своем удачном опыте с бюджетной подводкой от американской марки Эльф. Поэтому после такого положительного мнения решила попробовать и подводку в черной версии.

Внешне подводки ничем не отличаются: поставляются в коробке с короткой кистью, которую я сразу выкинула.
Когда я ее решила наконец-то открыть и попробовать, то сразу обнаружила разницу. В отличие от коричневой версии, черная более сухая по консистенции. Мне кажется, это даже видно на фото.

Она рыхлая и сухая, совсем не похожа на кремовую или гелевую. Рисует линии с проплешинами.

Хотя надо отдать должное — цвет угольно-черный. Но и консистенция больше похожа на уголь, нежели на крем.
Растушевать ее сложно. Если рисовать ею по матовым теням, то макать кисть в баночку придется раза три. Отдает она цвет хорошо, но из-за сухой консистенции она почти не скользит по веку.

В остальном все также хороша: приличная стойкость, не размазывается, не течет и не отпечатывается.
Смывается легко.

Так что я ей все равно постоянно пользуюсь, но ТХ этой версии подкачали. Срок годности в порядке.

Цена: 200 рублей
e.l.f. Cream Eyeliner

e.l.f. Cream Eyeliner

Summerly 14 декабря 2015, 21:08
Стрелочки красивые получились!
Terracotta 18 декабря 2015, 16:28
Спасибо большое!
Klavas 14 декабря 2015, 23:14
Стрелки Вау, не получаются меня такие ни карандашиком, ни жидкими текстурами.
Terracotta 18 декабря 2015, 16:29
Спасибо! Мне с карандашами сложнее, если они не идеально подточенные. Кажется, что с кремовыми подводками легче управляться.
RitaMix 14 декабря 2015, 23:35
Очень хочу попробовать эту подводку, и обязательно попробую)))
Таня, стрелки клевые!
Terracotta 18 декабря 2015, 16:29
Рита, советую однозначно, особенно коричневую.
LILY 15 декабря 2015, 09:02
Танечка, чудесная стрелочка) И очень красивые глаза)
Спасибо тебе большое!
Kelen 15 декабря 2015, 14:52
Синего цвета такая же сухая по консистенции. Подумываю капнуть Дюралайна
Terracotta 18 декабря 2015, 16:29
Странно, как у них тогда коричневая так хорошо получилась?)
Kelen 18 декабря 2015, 21:41
Может от партии зависит?)