17.11.2015

Chanel Rouge Coco Shine 93 Intime

Почему-то так получилось, что раньше у меня никогда не было декоративной косметики Chanel. Уходовой косметикой сколько угодно, а вот декоративку, почему-то, я всегда обходила стороной. Недавно, прогуливаясь по магазину, я решила заполнить этот досадный пробел и купила себе помаду из линейки coco shine. Всем кому интересно, добро пожаловать под кат.

Полное название — Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine в оттенке 93 Intime
Начну пожалуй с упаковки. Лаконичный, элегантный, даже немного строгий дизайн — черный лакированный футляр с золотым ободком. Ношу помаду в кармане с ключами, золотой металлический ободок немного поцарапался, черный пластик выглядит как новый.
Оттенок помады находится в постоянной коллекции. Цвет универсальный — в стике классическая пыльная роза, которая подходит абсолютно к любому типу внешности. Помада дает полупрозрачное покрытие, придает губам влажный блеск и подчеркивает естественный цвет губ. Если перед использованием немного осветлить губы тональной основой, помада уйдет в розовый оттенок.
Имеет тающую, скользящую текстуру. По ощущениям — как будто нанесла мягкий, увлажняющий бальзам. Комфортная в использовании. На губах лежит хорошо, абсолютно не липкая по текстуре. Не подчеркивает шелушения. Держится на губах около трех часов, потом приходится обновлять. В складку не скатывается, не оставляет белой полосы. Губы после использования становятся мягкими и ухоженными.
Свотч:
Губы «ню»:
Губы с помадой:
Для тех кому интересно, состав :
Если говорить о недостатках, то для себя я нашла всего один — огромный расход. Помада очень не экономичная. Из тюбика исчезает с огромной скоростью.
Подводя итог, скажу, что для меня она однозначно стала фаворитом. Однозначно буду покупать ее в дальнейшем как в этом оттенке, так и попробую другие ( уже присмотрела себе парочку цветов :) ).

Цена: примерно 2800 руб
Срок тестирования: примерно 4 месяца
Оценка: Только 5

MaryR 17 ноября 2015, 14:58
В стике кажется такой насыщенной, а на губах очень нежно смотрится)
Kiy-Niy 17 ноября 2015, 15:26
Прямо ваш идеальный нюд!
TashaGree 18 ноября 2015, 14:51
Спасибо )
Ansejour 17 ноября 2015, 15:37
Эта помада очень красивая, нежная и комфортная) правда у меня выглядит в стике светлее)
TashaGree 18 ноября 2015, 15:15
Наверно из-за освещения)
ice_161 17 ноября 2015, 17:01
Эх, вот бы такую насыщенную!
TashaGree 18 ноября 2015, 15:04
Да, было бы интересно попробовать
LevKate 17 ноября 2015, 19:04
Красивая помада! По мне, так отличная замена любимого конфидента из лимита осени 2014
Noan 17 ноября 2015, 20:20
Действительно интим), очень нежно и романтично
TashaGree 18 ноября 2015, 15:17
С названием производители прям в точку попали)
Poeme 17 ноября 2015, 20:27
Эффект как будто гигиеничку нанесли и все). Все-таки про покупке помады надо учитывать собственный подтон губ)
SkinniVanillaLatte 18 ноября 2015, 00:05
Спасибо что показали!
man_i_ya 18 ноября 2015, 16:28
Люблю как руж шайн, у меня их 5 штук в коллекции)))
TashaGree 24 ноября 2015, 13:49
Какими оттенками пользуетесь? По текстуре все похожи?))
man_i_ya 24 ноября 2015, 17:03
54 бой и 94 конфидент- нюд, 62 монте-карло красный, 457 пигмалион красно-розовый и 97 денсонвиль коралл))) да, они по текстуре одинаковы.