19.11.2015

Карандаш Isadora и Помада-карандаш от NYX - по отдельности хорошо, а вместе еще лучше

Тот случай, когда два продукта дают вместе лучше результат, чем по отдельности…

Первый продукт — Карандаш для губ IsaDora perfect lipliner в оттенке 27 zinfandel
Вес — 1,2 гр.
Упаковка напоминает дизайн карандашей от Никс — черный корпус, на конце пластиковая вставка в тон карандаша, прозрачная пластиковая крышка.

Текстура карандаша — мягкая, кремовая, слегка восковая.

По прямому назначению (для контура) карандаш подойдет идеально: несмотря на его кремовость, он рисует четкую линию, помада/блеск с ним не течет.

По назначению помады карандаш вряд ли заменит матовую помаду. Губы не сушит, шелушения подчеркнет. Но за счет темного цвета ложится не ровно.

Стойкость — 3-5 часов.

Цвет — чистая слива.

Цена: 2500 тенге (500 рублей)
Оценка: субъективно 4- (т.к. люблю носить карандаши как помаду), объективно 5 как контурному карандашу.

Второй продукт — NYX Simply Red lip cream в оттенке 06 Leading lady.
Объем — 3 гр.
Это уже второй карандаш-маркер из этой серии в моей косметичке. Признаюсь, удобно пользоваться такими штучками, хотя упаковка кажется слегка детской и несерьезной. Если положить незнающему человеку ну или другими словами мужчине эту помаду среди обычных маркеров/фломастеров — не увидит различия.

Изначально он идет с зауженным кончиком и если не красить постоянно прямо этим углом, то он сохранится. Это я к тому, что это не их той серии, где есть еще точилка (да и не должна быть).

Текстура — что-то среднее между кремовой и твердой помадой. Наносится очень легко, пигментация высокая. Вы с первого раза получите насыщенный и глубокий цвет.

Стойкость — 3-5 часов без поправления. Кстати на стакане с водой отпечатывается минимально, но полноценную еду не переживет однозначно. Если не есть, через 3 часа начнет стираться на слизистой. При долгом ношении въедается в пигмент губ (это я не люблю, если честно).
Что касается цвета, это красный, уходящий в малину. Оттенок холодный, поэтому желтить зубы однозначно не будет.

Финиш не совсем матовый, он скорее сатиново-матовой. Я предпочитаю сверху проходить салфеткой и снимать тонкий верхний слой (кстати в последнее время попробовала снимать не обычной салфеткой, а матирующей, очень понравилось).

Цена: около 2500 тенге (500 рублей)
Оценка: 4+/5-

Теперь о том, как я люблю их носить в тандеме.
Наносить на все губы карандаш-помаду NYX, далее на внешних уголках губ прокрашивать карандашом IsaDora. И далее сверху промакивать салфеткой (либо действия с салфеткой можно провести до карандаша)

Надеюсь, была полезной.
Айка

Lady_Poker 19 ноября 2015, 09:55
Эти карандаши моя любовь! Они такие яркие и стойкие, только у меня цвета другие.
У вас очень красивый цвет карандаша и вам очень идет!
aikanye 19 ноября 2015, 13:42
Спасибо)) а у вас какие оттенки? Хочется попробовать их более светлые
Lady_Poker 19 ноября 2015, 18:33
У меня prime red и candy pink
Розовый он прям сильно кукольный такой, а вот красный любовь, использую его с liptar trolop и губы весь день «на месте»   карандаш очень стойкий
aikanye 19 ноября 2015, 18:50
Вот красный я тестила в магазине, тоже понравился. Такой настоящий правильный красный)
Koroleva77 19 ноября 2015, 11:09
Классные фото, отличные свотчи!
Вам очень идёт эта помада!
aikanye 19 ноября 2015, 13:42
Спасибо большое)
treselle_embrace 19 ноября 2015, 16:29
Как всегда, красота цветов невозможная.)
Любуюсь-любуюсь.
aikanye 19 ноября 2015, 18:51