Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.11.2015
1789

BelorDesign Блеск для губ Matt couture 51

Блеск для губ BelorDesign Matt couture 51
Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать о блеске для губ Matt couture в оттенке 51 от BelorDesign. Хотя почему его назвали блеском для меня остаётся загадка.
На деле это жидкая помада с кремовой текстурой. Упаковка красивая, добротная. Имеет удобный для использования спонжик. Но есть один минус: запах. Мне пахнет старыми бабушкиными помадами, хотя может я придираюсь? Ведь после нанесения запах на губах не ощущается.
Финиш что-то между кремом и матовым. Стойкость часа 3-4, но если много говорить, пить водичку, то будет стираться на стыке губ. Смотрится это всё очень деликатно, так как цвет схож с цветом губ. Отпечатывается на стаканах, но не так сильно как обычные помады.
Если наносить на сухие проблемные губы, то может немного подчеркнуть шелушения и лечь комочками, но видно это всё только на макро, в жизни выглядит все более чем прилично.



Цена: 2$
Оценка: 5 — (за запах)

Лучшее за месяц

Комментарии

Malinka_Baronesska 15 ноября 2015, 12:24
Не понимаю, почему оценка 5, если лежит помада откровенно плохо? И на руке — какие-то комочки, неоднородный цвет. И на губах то же самое.