15.11.2015

BelorDesign Блеск для губ Matt couture 51

Блеск для губ BelorDesign Matt couture 51
Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать о блеске для губ Matt couture в оттенке 51 от BelorDesign. Хотя почему его назвали блеском для меня остаётся загадка.
На деле это жидкая помада с кремовой текстурой. Упаковка красивая, добротная. Имеет удобный для использования спонжик. Но есть один минус: запах. Мне пахнет старыми бабушкиными помадами, хотя может я придираюсь? Ведь после нанесения запах на губах не ощущается.
Финиш что-то между кремом и матовым. Стойкость часа 3-4, но если много говорить, пить водичку, то будет стираться на стыке губ. Смотрится это всё очень деликатно, так как цвет схож с цветом губ. Отпечатывается на стаканах, но не так сильно как обычные помады.
Если наносить на сухие проблемные губы, то может немного подчеркнуть шелушения и лечь комочками, но видно это всё только на макро, в жизни выглядит все более чем прилично.

Цена: 2$
Оценка: 5 — (за запах)

Malinka_Baronesska 15 ноября 2015, 12:24
Не понимаю, почему оценка 5, если лежит помада откровенно плохо? И на руке — какие-то комочки, неоднородный цвет. И на губах то же самое.