13.11.2015
20660

Lime Crime Velvetines Liquid Lipstick в оттенке Wicked

Сегодняшний пост о самой популярной бордовой помаде — в оттенке Wicked.
Мое мнение под катом…

Полное название продукта — Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain

Оттенок — Wicked

Футляр все тот же — матовый прозрачный пластик, через который виден оттенок помады, розовая крышка с розочками. Все это упаковано в красную коробочку, также украшенную розочками.

Кисть/спонж/аппликатор - маленький, скошенный, не совсем удобный, но приноровиться можно. Хотя больше рекомендую кисть, причем особенно для этого оттенка помады (об этом ниже).

Текстура — водичка, жиже, чем у других марок.

Пигментация — мне кажется выше пигментации у помад я не видела. Хватает маленькой капельки, чтобы она полностью заполнила губы ярким цветом.

Финиш — идеальный матовый, сохнет в течение минуты. Нет никакого намека на полуматовость. При этом, я бы не сказала, что губы выглядят иссушенными.
Что касается того факта, что многие жалуются на ее плешивость, я бы так не сказала. Здесь проблема в другом — помада сохнет быстро, спонж никакой, если красить долго, то местами она будет сохнуть, местами наслаиваться и эффект плешивости на лицо. А так если красить быстро и ровно за один раз — получится идеально равномерный цвет.

Стойкость — высокая, 4-5 часов без поправления, дальше лучше подкрасить на слизистой. Переживет перекусы, после полноценной еды нужно будет подправить в центре губ.

Степень комфорта в носке — высокая.

Цвет — тот самый идеальный бордовый, который многие ищут — он не ягодный, он не сливовый, он темно-красный. цвет запекшейся крови. С такой помадой не заметит вас разве что слепой.
Думаю не надо говорить о том, что такая помада требует идеального тона, и по мне еще коррекцию лица (если у вас, конечно, скулы не идеальные).

Перейдем к свотчам.
К слову о цвете, оттенок практически идентичен the Balm Adoring и MAC Diva:

Супермакро:

На губах:

Инстаграммное фото — полный образ:

Цена: 7500 тенге (1500 рублей). С этим курсом тихо плачу в сторонке
Оценка: твердая 5-ка.
ИТОГ: я в восторге от помады. Люблю такой вампирский образ.
А как вы относитесь к таким столь популярным этой осенью оттенкам?

Snow_white 13 ноября 2015, 08:19
Шикарно!
aikanye 13 ноября 2015, 08:28
Спасибо!)
fabulous_iry 13 ноября 2015, 08:24
Очень понравился оттенок и вам очень к лицу!
aikanye 13 ноября 2015, 08:28
Большое спасибо))
gothiana 13 ноября 2015, 08:25
Айка, это просто роскошно. Нет слов. Мне ее надо
aikanye 13 ноября 2015, 08:29
Спасибо, Арина! Давненько тебя здесь не видно))
Бери, не пожалеешь!)
graceful_art 13 ноября 2015, 08:27
Есть этот оттенок, очень-очень нравится   Одна из самых любимых помад в коллекции у меня.
Белая кожа, темные губы и черные волосы — шикарно   Я тоже люблю такой образ)
aikanye 13 ноября 2015, 08:30
Спасибо, София! Наша любовь к бордовым совпадает)
graceful_art 13 ноября 2015, 08:31
На все 100%
KatrinaYatt 13 ноября 2015, 09:22
Вот моя мечта, чтобы на мне был таким же темным, а вместо этого… эх!
Вам очень хорошо
aikanye 13 ноября 2015, 09:50
Жаль((
Может наносить на бордовый карандаш? Так наверное оттенок будет еще насыщеннее и темнее)
Angua 01 декабря 2015, 14:16
А у меня наоборот, она почти черным сидит(
А я так хотела бордо((
ni4ka 13 ноября 2015, 09:27
блииин какой же все-таки оболденный цвет и как я его хочу ((( Айка, ты красотка, прям очень идет   Согласна на счет цен, и они еще поднимутся на эти помадки, нашла аналог, вот думаю возьму все же, цена в два раза ниже, а цвет по свотчам идентичен.
aikanye 13 ноября 2015, 09:49
Спасибо большое) а что за чудо-помада если не секрет?
ni4ka 13 ноября 2015, 11:20
не секрет конечно, тоже американский бренд colour pop оттенок avenue
aikanye 13 ноября 2015, 11:30
да, видела на них посты здесь, красота! К нам их почему-то не завозят(
ni4ka 14 ноября 2015, 06:23
поищите в инсте по инет магазинам, у нас в свободной продаже тоже нет
galliano_girl 13 ноября 2015, 09:38
А для меня Wicked и Diva совершенно разные)) На губах по крайней мере, Дива намного темнее, и это меня радует потому что не люблю одинаковые оттенки в коллекции
aikanye 13 ноября 2015, 09:49
если Wicked наносить тонким слоем, то она будет светлее) а так они на мне почти идентичны, разве что финиш разный. Все-таки за Дивой надо следить в течение дня)
Mokko 13 ноября 2015, 10:00
Моя любимейшая помада… И наверное самая популярная, потому что все спрашивают «что у тебя на губах» (на фото) иЛюблю ее безумно и использовала около половины за год… Цвет реально вампирский… Помада цвета крови… Особенно с белой кожей и черными волосами… Прям ащщщщщщщ)
aikanye 13 ноября 2015, 11:31
да, Аль, ащщщ))
люблю всех шокировать такой помадой
Maryann1976 13 ноября 2015, 10:10
Очень красиво и подан прекрасно! Вам очень к лицу! На мне он в один слой почти чёрный:-)
aikanye 13 ноября 2015, 11:34
Я обычно на работе, чтобы не шокировать столь темными губами, смешиваю их светлым lime crime faded или любимой sephor-ой 13))
Может и вам что-то подобное попробовать?
Maryann1976 13 ноября 2015, 18:14
Дивные оттенки Вы перечислили, их просто купить надо. А так — у меня такая работа, что мои черные губы там никого не смутят! Спасибо за напоминания о красивых оттенках!
yuliazai 13 ноября 2015, 10:14
Очень красивая, читая пост, думала о вампирах) Осенью обожаю темные помады, носила бы всегда и везде, жаль на работе дресс код не позволяет. Wicked закажу, прям чувствую, что она мне нужна.
aikanye 13 ноября 2015, 11:36
Я обычно позволяю себе такую помаду в пятницу и в субботу на работу))
Смело заказывайте, вам понравится!)
Natalia_Bos 13 ноября 2015, 11:25
У меня от такого цвета коленки подкашиваются
aikanye 13 ноября 2015, 11:36
Наташ, интересно было бы посмотреть такие оттенки на тебе!))
Natalia_Bos 13 ноября 2015, 15:25
Мне самой интересно)
Я вот все любуюсь на эти помады, а до сих пор не взяла. пора исправляться. А то все соблазняют
Oksaa_19 13 ноября 2015, 11:38
Роковая красотка! Очень и очень крутой образ)
aikanye 13 ноября 2015, 11:49
Спасибо, Оксаночка!
Manticora 13 ноября 2015, 12:05
Очень красиво, Айка! Я такой темный бордовый боюсь носить, мне не идет, а на тебе-любуюсь!
aikanye 14 ноября 2015, 13:10
Спасибо, Вита! Может стоит попробовать? Мне кажется с графичными стрелками будет красиво!)
tironsa 13 ноября 2015, 12:40
Айка, вы одна из немногих на ком мне нравятся матовые помады.
Благородный винный оттенок безусловно Ваш!
aikanye 14 ноября 2015, 13:11
Спасибо большое! Очень приятно)
treselle_embrace 13 ноября 2015, 14:50
Как же роскошно, нет слов!
aikanye 14 ноября 2015, 13:12
Leitner 14 ноября 2015, 12:25
Айка, наконец-то ты тоже её купила! Стопроцентно твой цвет. В общем виде выглядит более коричневой, чем на макро.
Проблем на слизистой нет? У меня она не прокрашивается
aikanye 14 ноября 2015, 13:13
Спасибо, Маш!
На слизистой нет никаких проблем, жидкие помады ложатся прекрасно. Жаль, что у тебя такие проблемы(( совсем не наслаивается?
LynnQueen 15 ноября 2015, 18:46
На редкость схожий вкус с моим) половину коллекции продублировала бы себе   Красиво показали, оттенки такими обожаю.
aikanye 16 ноября 2015, 20:26
Спасибо! Приятно слышать ))
dchinara 16 января 2016, 09:30
Заказала с официального сайта перед Новым годом сразу 5 популярных оттенков, и героя поста в том числе. На днях получила долгожданную бандерольку. Цвета понравились, а вот запах и то, как сидит на губах — совсем нет. Прямо хочется пойти и смыть, такая сухость и, я бы даже сказала, стянутость ощущается. Хотя матовые помады только и ношу. Губы в хорошем состоянии. Carmex — мой ежедневный спутник. Nyx или Буржуа, к примеру, такое ощущение не дает. А вот, L.A. Girl по ощущениям похож, правда, он вообще пластилиновый какой-то.
Может не распробовала я еще. Буду привыкать, а то жаль кучи потраченных денег
aikanye 16 января 2016, 19:29
Надеюсь, вы все же подружитесь с ними!
Однозначно для меня Лайм крайм не самая комфортная матовая помада, но и не самая дискомфортная. Никаких неприятных ощущений в носке не испытываю… И стойкость у них одна из лучших.
А какие оттенки заказали, если не секрет?)))