Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.11.2015
15526

Chanel Illusion D’ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #837 Fatal & Le volume de Chanel Mascara #27 Rouge Noir

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Сегодня хочу представить Вашему вниманию тушь новинку и кремовые тени от марки Chanel.
Все подробности под катом  
Полное название продукта – Chanel Illusion D’ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #837 Fatal
Выпущен продукт в рамках рождественской коллекции макияжа Chanel Nuit Infinie de Chanel Collection for Holiday 2013, лимитка.
Страна производитель Франция.
Объем продукта 4g.
Срок хранения после вскрытия 12 месяцев.

Развернутое мнение: тени далеко не новинка, выпущены они в 2013 году, куплены также в 2013 году в преддверии Нового Года, но я никак не могла найти к ним подход. Тени находятся в круглой стеклянной баночке, очень удобной в применении. В комплекте есть маленькая складывающаяся кисточка. Иногда тени я наношу ей, но в большинстве случаев просто пальчиком.
По цвету Fatal – серебристо-фиолетовые, иногда при определенном освещении проскальзывают бордовые нотки с золотистым шиммером. Текстура теней мягкая, кремовая похожа на мусс. Пока тени были новые, они хорошо прилегали к баночке, но со временем тени подсохли (усохли), теперь если опрокинуть баночку они от туда выпадают. Но в принципе на качестве теней это никак не сказалось. Они по прежнему хорошо отдают цвет, поддаются наслаиванию. Можно нанести их совсем чуть-чуть и растушевать тогда мы получим очень легкий дневной макияж, а можно нанести их интенсивней и макияж уже будет вечерним.
Что касается стойкости. Тут у меня беда с любым тенями, без базы тени в первозданном виде держатся максимум пару часов. Fatal не исключение, только тут еще все плачевнее, без базы они держатся не больше 30 минут  , потом скатываются и забиваются в складочку. Использование базы отчасти помогает, так они могут в приличном виде продержаться не более 5 часов. В целом кремовые тени Chanel очень удобны и просты в применении, для себя я решила в будущем смотреть только светлые оттенки.

Цена: сейчас 2250 рублей (без скидки)
Оценка: за цвет 5, за стойкость 3

Полное название продукта – Chanel Le volume de Chanel Mascara #27 Rouge Noir
Выпущен продукт в рамках рождественской коллекции макияжа Chanel Rouge Noir Holiday Collection 2015, лимитка.
Страна производитель Италия.
Объем продукта 6g.
Срок хранения после вскрытия 6 месяцев.

Развернутое мнение: в этом году в рождественской коллекции марка Chanel порадовала нас новым цветом туши для ресниц (моей любимой) под названием #27 Rouge Noir. Внешне все осталось прежним – черный лаковый футляр круглой формы с белой надписью Chanel и монограммой марки на колпачке
Все технические характеристики туши тоже остались прежними, тушь по консистенции густая, кремообразная. Она хорошо прокрашивает ресницы, ложится без комочков, в течение всего дня не осыпается, не отпечатывается, не уплывает с ресниц. В мокрую, сырую погоду тушь также себя отлично ведет (например, Diorshow во влажную погоду у меня постоянно отпечатывается и может уплыть на нижнее веко, в сухую погоду такого не случается). Le volume и к концу дня выглядит так, как будто ее только нанесли. Цвет туши – новый – черно-бордовый «Rouge Noir».
В сравнении с тушью Le volume в оттенке #30 Prune (#27 слева, #30 справа)
Изначально я думала, что Rouge Noir будет похожа на Prune, но на деле они оказались разными. Prune – бордовая и она ярче, на ресницах тушь хорошо заметна, особенно при попадании солнечного света. Rouge Noir на ресницах выглядит почти черной, но это не просто черный, с ним ресницы выглядят словно бархатные, очень интересный эффект получается. Вот именно черную тушь я не люблю на своих глазах, коричневая делает их бледными, бордовая в оттенке Prune мне очень нравится и я ее обожаю, она отлично подходит на каждый день. А Rouge Noir выглядит по особенному и для вечерних торжественных выходов это то, что нужно.

Цена: 1700 рублей (с учетом скидки 25%)
Оценка: 5+

Свотчи туши и теней на руке
А теперь оба продукта на глазах
Мои реснички без туши
Нанесла тени с помощью кисточки вдоль линии роста ресниц и растушевала
Добавила тушь
Здесь нанесла тени интенсивнее

Итог: продукты отлично дополнили друг друга, на данный момент это мое любимое сочетание, в целом я в восторге от туши, а точнее от ее цвета  . Подумываю пока не поздно прикупить еще одну про запас  

Всем хорошего дня и отличного настроения  
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Fortune 10 ноября 2015, 00:14
Алия, очень понравилась передача оттенков! Спасибо! Данная гамма, как создана для твоих глаз, красота  
A_liya 10 ноября 2015, 09:22
Юля, спасибо! Мне очень приятно  
Если бы не покупка этой туши, то тени так и лежали бы без дела))
Gemnisat 10 ноября 2015, 00:37
Цвет туши неоднозначный (цвет свернувшейся и засохшей крови, мда), при этом очень понравился.
A_liya 10 ноября 2015, 20:22
Цвет потрясающий  . Спасибо что заглянули ;)
VredinaPriveredina 10 ноября 2015, 05:43
Очень красивые тени и тушь, прекрасно выглядит дуэт, спасибо, Алия
A_liya 10 ноября 2015, 20:23
Елена, спасибо))
Koroleva77 10 ноября 2015, 07:14
Красивый получился дуэт, согласна!)
Вам идёт, очень.

У меня вообще ни разу не было не черной туши:))) смотрю на эту и думаю, а может мне такая именно нужна?)
A_liya 10 ноября 2015, 20:28
Спасибо, Евгения! Обязательно попробуйте, тем более что на ресницах она выглядит почти черной, но при этом эффект на глазах получается очень интересный ;)
Klubnikina 10 ноября 2015, 12:08
Оттенок теней очень напоминает сухую однушку Fauve.
Тушь моя любимая из люкса, просто щенячий восторг! :-))
A_liya 10 ноября 2015, 20:47
Я разделяю Ваш восторг по поводу Le volume  
За наводку по поводу Fauve спасибо), присмотрюсь, так как цвет этих кремовых теней нравится, а вот стойкость у них не очень((
Katjusha 10 ноября 2015, 14:17
А я вот мимо туши цветной хожу, но Вы меня убедили попробовать! Спасибо) и тени эти такие противоречивые… но наверное прикуплю себе такую пару)
A_liya 10 ноября 2015, 20:53
Катя, рада что мой пост оказался полезным ;) Тушь отличная, думаю Вы не пожалеете, а вот тени советовать не буду, ну не держатся они на мне без базы совсем  
Hadija1991 10 ноября 2015, 20:27
Просто превосходное сочетание  
Алия, вашим глазам очень идут и тени, и тушь! Чудесно!
Спасибо вам за пост)
A_liya 10 ноября 2015, 20:57
Катюша, спасибо) От туши просто балдею  
Safra_Azhar 10 ноября 2015, 21:47
Хотела эту тушь в чёрном оттенке, теперь вот думаю, что мне нужна эта  
A_liya 10 ноября 2015, 21:59
Думаю, черную Вы успеете купить всегда, а вот Rouge Noir лимитка  
Спасибо, что заглянули))
Safra_Azhar 10 ноября 2015, 22:25
Спасибо, что показали!
man_i_ya 14 ноября 2015, 12:15
Очень мягко получилось! ваши цвета!
A_liya 16 ноября 2015, 20:56
Мария, спасибо  
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?