Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.11.2015
8447

Золотая осень на губах

Привет, красавицы!
Сегодня хочу вам рассказать о двух продуктах для губ теплого персиково-апельсинового оттенка.
Всех заинтересовавшихся прошу под кат…

Первый продукт — карандаш для губ Maybelline Colorsensational lip liner
Оттенок — 440 coral fire
Карандаши от Maybelline на мой взгляд очень удачные.
Текстура мягкая, кремовая, при этом продукт рисует ровный контур без пунктиров.
Точится легко, не ломается. Пробовала с разными точилками — результат всегда положительный.
Пигментация хорошая, яркая, плотная.
Контур держит с большим успехом.
Словом, карандаш в качестве контура удался.
Но он хорош не только как контур, он может прекрасно заменить матовую помаду, так как финиш у него красивый матовый. Если боитесь, что карандаш будет сушить губы, можно нанести его на увлаженные бальзамом губы. И да, он может сушить губы и подчеркивать шелушения, поэтому бальзам обязателен.
Цвет — припыленный корал, не яркий, не неоновый, как иногда бывает. Напоминает цвет опавшей осенней листвы или же темный персик.

Цена — 1000 тенге (200 рублей)
Оценка: твердая 5-ка

Второй продукт — помада Arcancil Rouge blush
Оттенок — 346 Creme de Rose
Упаковка помады простая и лаконичная — черный матовый стик. Крышка закрывается плотно.
Текстура кремовая, приятно ложится на губы.
Финиш глянцево-кремовый. Визуально увеличивает объём губ.
Если наносить много, то помада начнет вытекать за контур губ через полчаса. Поэтому помада требует карандаша. Если наносить тонким слоем — все будет на месте.
Помада слегка увлажняет губы, абсолютно не сушит. Носится комфортно.
Цвет — теплый насыщенный персиковый, никакого намёка на розовый…
Помада через 10 минут нанесения, сверху уже видно, что помада начала убегать за контур:
А здесь помада нанесена на карандаш. Через 5 минут после нанесения:
Через 3 часа. За это время не ела, выпила один раз стакан воды:
Общий образ с помадой:

Цена: честно, когда покупала даже не задумывалась о цене, вроде не дорогая около 2000-3000 тенге (400-600 рублей).
Оценка: 5-/4+

Мне кажется такие оттенки помады прекрасно подойдут для осени и станут отличной альтернативой винным губам.

Спасибо, что заглянули.
Айка  

Лучшее за месяц

Комментарии

ice_161 07 ноября 2015, 14:19
Как же прекрасен финиш помады!  
aikanye 08 ноября 2015, 09:01
Соглашусь, очень красивый финиш)
NadiaS 07 ноября 2015, 14:28
Вам этот цвет очень идет! И в целом цвет такой красивый, правильный, точно осенний, и может даже зимний.
aikanye 08 ноября 2015, 10:20
Спасибо большое!))
Julinka 07 ноября 2015, 17:53
Интересный оттенок, такой уютный)
aikanye 08 ноября 2015, 09:02
Спасибо! Не люблю тёплые оттенки, но этот мне нравится!
Domremi 07 ноября 2015, 19:58
Ого, Айка, а тебе оказывается не только винные помады идут, но эти! Губы прям нарядные, уютные, очень красиво! Первый оттенок прям запал в душу) поищю) вторую марку даже не слышала. Спасибо тебе за знакомство с этим прекрасным дуэтом
aikanye 08 ноября 2015, 09:03
Я всегда проходила мимо этой марки, он в Мон ами есть, но их стенд такой неприглядный. А оказывается даже ничего)
cyclotimia 07 ноября 2015, 20:06
Ого, Arcancil… помню, в начале 2000-х он в России продавался.
Еще была чудо-фирма немецкая Manhattan из той же эпохи, у меня-школьницы много что из нее было.
aikanye 08 ноября 2015, 09:04
Жаль, что сейчас не продаётся в свободном доступе. У нас он есть)
Sofira 07 ноября 2015, 20:33
Совершенно особым шармом обладают эти оттенки, смягчают вашу яркую внешность, но, в то же время, дополняют ее. Очень удачные приобретения.
aikanye 08 ноября 2015, 09:05
Спасибо большое!
lavenderbliss 07 ноября 2015, 23:49
Просто восхитительно. :3
aikanye 08 ноября 2015, 09:04
Спасибо, Серафима!)
Natalia_Bos 08 ноября 2015, 00:23
Очень приятный оттенок у помады!
aikanye 08 ноября 2015, 09:05
Спасибо, Наташ!
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)11Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами61Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С60Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...