Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
17 марта 2010, 17:33

Выбираю карандаш для губ!

17 марта 2010, 17:33
Хочу купить карандаш для губ телесного цвета так что бы и контур делать или все губы заштриховывать, много задумок:)) Вчера ходила долго по РГ, ничего не нашла, где-то одни красные да коричневые цвета, где-то вроде то, но тестеров нет. Девушки, кто что посоветует?

parity06 17.03.2010
я вот тоже как-то озаботившись этой проблемой отправилась на поиски, в люксе не нашла возможно по той же причине отсутствия тестеров)) нашла лореаль простой не автоматический№655rose beige, и максфактор 2blush и ещё корректирующий можно, как тональным кремом замазать, губы будут цвета кожи.
KotoMoto 17.03.2010
По-моему я в маке видела телесные карандашики. Посмотрите у них на сайте, должны быть…
Ksysha 17.03.2010
Посмотрите Chanel — 36 Beige. Только на их сайте цвет не совпадает. На самом деле он гораздо светлее.
Tesha 18.03.2010
В маке можно посмотреть в коллекции Too Fabulous самые светлые оттенки

я когда коллекции дождусь куплю их обязательно))
medvedko 18.03.2010
Не знаю, насолько этот карандаш телесный (он скорее перламутровый), он подсвечивает кайму или делает их объем в целом немножко больше, если зашьтриховать полностью губы. Это купидон № 01 от Guerlen. мне очень нравится:)