Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.03.2010
645

Выбираю карандаш для губ!

Хочу купить карандаш для губ телесного цвета так что бы и контур делать или все губы заштриховывать, много задумок:)) Вчера ходила долго по РГ, ничего не нашла, где-то одни красные да коричневые цвета, где-то вроде то, но тестеров нет. Девушки, кто что посоветует?

Лучшее за месяц

Комментарии

parity06 17 марта 2010, 18:30
я вот тоже как-то озаботившись этой проблемой отправилась на поиски, в люксе не нашла возможно по той же причине отсутствия тестеров)) нашла лореаль простой не автоматический№655rose beige, и максфактор 2blush и ещё корректирующий можно, как тональным кремом замазать, губы будут цвета кожи.
KotoMoto 17 марта 2010, 19:03
По-моему я в маке видела телесные карандашики. Посмотрите у них на сайте, должны быть…
Ksysha 17 марта 2010, 23:16
Посмотрите Chanel — 36 Beige. Только на их сайте цвет не совпадает. На самом деле он гораздо светлее.
Tesha 18 марта 2010, 14:31
В маке можно посмотреть в коллекции Too Fabulous самые светлые оттенки



я когда коллекции дождусь куплю их обязательно))
medvedko 18 марта 2010, 23:25
Не знаю, насолько этот карандаш телесный (он скорее перламутровый), он подсвечивает кайму или делает их объем в целом немножко больше, если зашьтриховать полностью губы. Это купидон № 01 от Guerlen. мне очень нравится:)