Губная помада Joli Rouge от Clarins, № 702

Представляю вашему вниманию мою самую новую помаду.
Губная помада Joli Rouge от Clarins, № 702 От производителя: Мягкая кремовая формула помады Joli Rouge с тающей текстурой обеспечивает губам эффект увлажнения и восстановления, при это обладает высокой стойкостью.
В состав помады включен комплекс Maxi Lip, который защищает кожу губ и улучшает ее структуру, также в формулу входит манговое масло, способствующее более ровному нанесению и максимальному проявлению блеска.
Губная помада Joli Rouge от Clarins, № 702 От меня: девочки, я влюбилась. Я вообще к помадам дышу абсолютно ровно, хотя перепробовала уже много чего, но эта… Раньше я очень любила КисКис, а теперь даже не знаю...)))
Губная помада Joli Rouge от Clarins, № 702
Начну с того, что помада обладает потрясающей шелковой кремовой текстурой. На губах вообще не ощущается. Забудьте про шелушинки и всякие нехорошисти. Ничего не убудет видно. Больше того, помада реально ухаживает за кожей губ. Абсолютно не сушит.
Вчера я ходила с Dior Addict Shine и зимние шелушинки были заметны невооруженным глазом, то сегодня… смотрите сами:
Губная помада Joli Rouge от Clarins, № 702 Помада обладает очень приятным и ненавязчивым ароматом. Пахнет чем-то конфетно-пироженным. Прямо радость для сладкоежек.
Достаточно большая палитра, поэтому легко можно будет подобрать подходящий цвет.
Вообще, я люблю помады с блестками, но тут они и не нужны. Сама текстура дает легкое сияние.
Губная помада Joli Rouge от Clarins, № 702 Помада не растекается, не убегает за контур губ (не смотрите на мой контур, его практически нет.)
Мне даже кажется, что она придает небольшой объем губам.
Довольна быстро стирается из-за очень нежной текстуры. Но спокойно выдерживает мороз -20 и холодный ветер.
В общем, очень я рада новой покупке)
Моя оценка:5+++
Покупала в Рив Гоше
Цена: 1050 руб без скидки, со скидкой где-то 750 руб (по сравнению с остальным люксом очень недорого)
Вот она я с помадой) На цвет волос тоже не смотрите, знаю, что мне не очень, пытаюсь от него избавиться.
Спасибо, что поделились
  • Masa
  • 15 февраля 2011, 14:38
По-моему, прикольные волосы
помада очень красивая и образ вообще :)
давно хотела ее попробовать. спасибо :)

• 15 февраля 2011, 14:44
Спасибо) А мне кажется, что я очень рыжая)))
Обязательно потестите. Хотя бы для начала в магазин сходите и на руки попробуйте. Я только по руке провела, уже про нее все поняла)))))
  • Masa
  • 15 февраля 2011, 14:48
нет, медовая :)

• 15 февраля 2011, 14:50
Все равно избавлюсь) Хочу быть пепельной)

• Tsarina
  • 15 февраля 2011, 14:39
Класс!!! Губы такие сочные.
Мне теперь тоже такая нужна))))

• 15 февраля 2011, 14:43
Купи, не пожалеешь. Мне вот еще захотелось таких разных цветов набрать)
  • Rysichka
  • 16 февраля 2011, 09:48
я тоже про тебя сразу подумала. по-моему это твой цвет.
  • Mursilka
  • 15 февраля 2011, 14:42
Прекрасно смотрится на губах. Финиш на Герлен похож.

• 15 февраля 2011, 14:43
Мне тоже очень напомнил. Я помады у Герлен больше всего уважаю.
Запишу себе в блокнотик номер помадки!))) Очень Вам идёт! Спасибо за пост

• 15 февраля 2011, 14:50
Запишите. Цвет очень нейтральный и подойдет по-моему к любому типу внешности. На каждый день, так сказать.
Я как раз такие цвета в основном и ношу))) Тёмные или яркие на мне чужеродно смотрятся сколько бы я не пыталась себя к ним приучить! ( и я тоже люблю помады Герлен, а у них так много ярких и тёмных как раз   )

• 15 февраля 2011, 15:48
Ну тогда можете смело смотреть Кларанс. У них много нюдовых оттенков.
  • Olcha_ya
  • 15 февраля 2011, 14:46
О, какая Вы милая))улыбка, глаза — само очарование! Помадка мне эта нравится. очень приятная. смягчает, цвет Вам прям идеально подходит

• 15 февраля 2011, 14:49
  • Freddie
  • 15 февраля 2011, 14:46
Помадко красивая…
Анна, ты попала в весеннее модное настроение)))

• 15 февраля 2011, 14:49
Какая весна? еще зима зимняя)))
  • Freddie
  • 15 февраля 2011, 14:52
Уже весна у нас на Косметисте))))
у кого-то еще осень, не будем показывать пальцем )))
красотища )
Классная!
и мне тоже надо!
  • Teana
  • 15 февраля 2011, 14:58
красивые нежные губки
  • Yasmina
  • 15 февраля 2011, 15:00
Аня как вам идет, такой цвет просто создан для блондинок!
У меня похожий Адмирал Шанель… мне вообще никак

• 15 февраля 2011, 15:49
Так вы же тоже блондинка. Спасибо)
меня так потянуло на подобные помады-бальзамы… губки у тебя ровненькие и ухоженные! А на губах мне похожа на мою Руж Жи из новой коллекции, только у тебя чуть более коралловая.

• 15 февраля 2011, 15:50
Они очень хороши в любое время года. И уход и красота на губах) Твоя Руж Жи все равно вне конкуренции)))
  • Ludmilka
  • 15 февраля 2011, 15:10
очень красивая! ++

• X-Allure
  • 15 февраля 2011, 15:26
Вах, какой классный арбузный цвет! Смотрится на губах идеально!!!

Я тоже люблю помадки кларан жоли руж. у меня пока (именно. что «пока»   ) 2 оттенка — 706 и 716. глубокий красный и гавайский коралл (:

• 15 февраля 2011, 15:51
Я тоже еще планирую пополнить коллекцию) Уж очень они хороши)
Очень красивый, нежный цвет.
Уж я персик не люблю, но эту захотела!!!
  • Murashka
  • 15 февраля 2011, 16:35
какая невероятная красота да еще и уход!
Мне обязательно нужно!))
Вы очень милая и цвет волос Вам к лицу, а на что хотите менять?

• 15 февраля 2011, 17:09
На светлый пепел.
  • 15 февраля 2011, 18:26
хе-хе, светлый пепел

• 16 февраля 2011, 12:21
Я как раз про цвет волос)
  • 16 февраля 2011, 12:29
Ань, допустимо. Хотя он и вытягивает красноту кожи
  • Joy
  • 15 февраля 2011, 17:50
Потрясающе красивый оттенок! Мною любимый… помада супер, я ее тоже тестила. Теперь на Вас посмотрела — буду брать))
  • 15 февраля 2011, 18:25
Аня, очень приятный цвет ) Ты такая солнечная на фотографии ))

• 15 февраля 2011, 21:00
А я думала ты на меня ругаться будешь, что не холодный оттенок))))
  • 16 февраля 2011, 11:14
Он оправдан цветом волос
  • Masha_S
  • 15 февраля 2011, 18:46
Цвет ооочень красивый! Весенний!
а я наоборот хотела отпустить комплимент по поводу цвета волос и поинтересоваться чем вы добиваетесь такого естественного оттенка… ?!
цвет помады красивый и вам идёт
мне тоже такой nude на губах нравятся, т.к. на глазах обычно драма
у меня тоже есть 2 помады clarins joli rouge (обе из весны 2010), не устояла перед оттенками (мои любимые розовый и бежевый nude   ), но пользоваться ими практически не могу — для меня их отдушка просто кошмарная   аж, пардон, до тошноты!!! всё время, сколько помада на губах, ощущаю её

• 15 февраля 2011, 20:59
Обычная Лореалевская краска, брола пепельный блондин, а сверху их же безамиачная из новой коллекции тоже пепел)))
Такое бывает. Я, например, люблю блески ЭЛ, а для кого-то отдушка у них гадкая. Что поделать...(((
пасибки
Очень красиво на губах!   и правда, как будто объем придает…
  • lena_ox
  • 15 февраля 2011, 19:34
помада очень красиво смотриться на губах! очень нежная
  • Katrinka
  • 15 февраля 2011, 21:13
Очень красивый и естественный оттенок! Понравилось, как смотрится на губах.
  • Katushka
  • 15 февраля 2011, 22:25
как мне понравилась эта помада на вас!!! супер! надо взять на заметку и потестить! а цвет волос вполне хороший)
  • panenka
  • 15 февраля 2011, 23:06
очень красиво на губах смотрится. вам идет!
  • rozmari
  • 16 февраля 2011, 01:42
Манговое масло в составе — так соблазнительно звучит! Помаду в «хотелки» — красотка!
Красивая нежная помадка, определенно Вам идет, цвет Вас очень украшает)
  • Nimfa18
  • 16 февраля 2011, 14:05
Какая красивая помада! Вам идёт! А она похожа по текстуре на кискис? Кис Кис — мои любимые помадки, но хочется уже что-то новое попробовать.

• 16 февраля 2011, 15:39
Мне кажется, что кискис менее мягкая. Но чем-то похожи. Эта более кремовая.
  • Nimfa18
  • 16 февраля 2011, 17:36
Ага, понятно, мне Кискис как раз нравится своей суховатостью, её вообще не чувствую на губах.