Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
">
09 декабря 2015, 17:00

09 декабря 2015, 17:00
Моя загорелая любимица theBalm Bronzer Powder Bahama Mama
Добрый день! Хочу поделиться с вами давно полюбившимся мною продуктом от theBalm.
Кто не слышал об этом продукте? Настоящий хит в make up индустрии. Просматривая свотчи в интернете и фотографии на официальном сайте производителя, я подумала, что этот продукт не для меня. Он казался мне слишком насыщенным и для меня, Белоснежки, темноватым. Но как то раз я забрела на клиентский день theBalm и решила все-таки прикупить его(консультант нанесла мне его на лицо и мне понравился результат).

Название продукта:theBalm Bronzer, Shadow & Contour Powder-Bahama Mama.
Развернутое мнение:Упаковка наимилейшая. На ней красуется загорелая женщина(мне одной она отдаленно напоминает Beyonce?). Выполнена, как мне кажется, из картона. Размером с ладошку. Внутри присутствует зеркало. Самого продукта 7.08г(вполне достаточно).
Моя загорелая любимица theBalm Bronzer Powder Bahama Mama Оттенок очень красивый и сложный. Коричневый с примесью серого и красного. Если приглядеться, то на свотчах можно увидеть в составе мелкий шиммер.
Моя загорелая любимица theBalm Bronzer Powder Bahama Mama Свотчи: Нанесла/растушевала пальцем.
Моя загорелая любимица theBalm Bronzer Powder Bahama Mama Я использую этот бронзер-скульптор для коррекции форм лица, т.е. больше как скульптор. При помощи него я придаю своему носику вид, который более-менее меня устраивает, так же «вырисовываю» себе скулы. Это не тот вариант коррекции, который сделает из хомяка Малефисенту. Нет! Это будет легкий контуринг с добавлением «солнечного поцелуя». В реальной жизни его не видно. Бронзер хорошо тушуется, не оставляет пятна на лице. Носится тоже хорошо. Целый день почти без изменений.
Моя загорелая любимица theBalm Bronzer Powder Bahama Mama
В заключении хочу сказать, что данное средство стало для меня незаменимым при ежедневном макияже(летом особенно круто смотрится на коже и даже на светлой). Конечно этот бронзер больше направлен больше на загорелых девушек, но и бледнолицых он не разочарует, если грамотно с ним обращаться.
Для меня это находка! Фирма theBalm радует качеством и уникальностью продуктов. Скажу заранее, что у меня есть еще любимчик в этой марке, но пока это секрет. В скором будущем и о нем расскажу.

Цена:покупала в клиентский день с 30% скидкой за 900 р.
Оценка:5

Annyshka1985 09.12.2015
Арина, есть такой бронзер, пользуюсь с удовольствием!
Смотрится на личике очень здорово!
Arina_Solodova 09.12.2015
Согласна. Кстати, после вашего поста начала на него засматриваться
Berfin 09.12.2015
Я его так и не разглядела на вас, фото до и после или оба фото после? с разного ракурса сделаны, спасибо, было интересно почитать
Arina_Solodova 09.12.2015
Обе фотографии с этим бронзером. Просто хотела показать, как выгладит личико с разных ракурсов. На первом фото оттенка не видно, но видно как прорисованы скулы.
Я стараюсь его не много наносить, дабы это не выглядело too much.