28.10.2015

Моя идеальная помада для губ Clinique Pop Lip Colour And Primer в оттенке 05 Melon Pop

Очень долго я ждала появления идеальной помады и я наконец-то нашла её. Ей стала Clinique Pop Lip Colour And Primer в оттенке 05 Melon Pop «Дынька» — моя любовь!

Большое спасибо вам девочки за ваш труд и огромное количество постов, которые помогают в выборе. Перечитав все посты и отзывы, посвященные новинке от Клиник я решила надо брать, но найти нужный мне оттенок оказалось не так-то просто. Его нигде не было в наличии, были любые другие кроме «Дыньки». Но, кто ищет тот всегда найдет и заберет 2 последние   Отзывов на этот оттенок я на Косметисте не нашла, поэтому буду первой.

Вот что обещает производитель: Оттенок со стойким бархатистым покрытием сохраняется весь день, не тускнея и не бледнея. НОВАЯ Clinique Pop Lip Colour + Primer содержит масла ши и мурумуру в гибком полимерном комплексе, который помогает удерживать влагу в губах.
Благодаря такому ухаживающему действию оттенок ложится на губы ровным бархатистым слоем. Кроме того, гибкие полимеры помогают сохранять насыщенность оттенка на протяжении всего дня, и губы выглядят гладкими и более объемными.

Главное для меня — помада оказалась просто ИДЕАЛЬНОЙ и в плане цвета и по ТХ. Итак смотрим цвет
Дынька, коралл, называйте как хотите, но цвет «тот самый, который я так долго искала». Без шиммера, чистый цвет.

Помада очень комфортная, сливочная, очень «освежающая», очень пигментированная, но при этом легкая, губы не утяжеляет и не чувствуется. Наношу прямо из стика, ложится идеально, не плешивит, не комкается, в полоску на стыке не скатывается. На макро можно увидеть небольшие затекания в складочках, но не на всех фото это видно, в жизни я этого не вижу, скорее всего здесь я многовато нанесла старалась. У меня помада держится до обеда, утром нанесла и до обеда она в неизменном виде, пообедала, помаду поправила и до вечера забыла о ней. Максимум её не проверяла я просто не могу весь день не есть, но 4-5 часов она на губах выглядит так, как будто её только что накрасили. Когда помада к вечеру все же постепенно исчезает, после еды, питья, перекусов и «говорильни» я чувствую её уход, губы мягкие, ухоженные, не пересушенные как после VOV или PUPA например
Немного губ
Ну и давайте её сравним с другими похожими по цвету экземплярами, сразу скажу что по ТХ все остальные помады/блески значительно уступают и теперь валяются без дела. Сразу извинюсь за внешний вид YSL, до сих пор не выкинула только из-за поста, сейчас напишу и она полетит в мусорку.
Свет от окна
Искусственный свет
Купила я её в 2 экземплярах потому что подруга хотела и искала такую же, так что сразу взяла на двоих. Она полностью разделяет мое мнение о помаде, тоже говорит что она для нее ИДЕАЛЬНАЯ, накрасил и забыл, держится до победного или до обеда. Правда на ней оттенок смотрится чуть-чуть по другому. Маме я тоже уже купила Clinique Pop Lip Colour And Primer номер не помню, розовую, мама очень довольна. Я вот сейчас выбираю какой нюд еще взять 01 или 04, пока не решила.
Про упаковку особо писать не буду, мне все равно, главное содержание. Главное она удобная и можно понять какой цвет внутри, если у вас несколько помад из одной линейки.

Обычная цена в магазине ок. 1500 р., я купила по акции за 750 р. даром
Объем — 3,9 гр.
Оценка 10 из 10 и моя любовь

Вроде все написала, если что-то забыла вы меня поправьте.
Меня зовут Вика, всем спасибо за внимание, надеюсь кому-нибудь пригодится.

Berfin 28 октября 2015, 13:46
Хороша! Очень красивый и нежный цвет   А еще мне ysl понравился очень
vvika 28 октября 2015, 13:50
Да, действительно хороша. У YSL удачный только цвет, ТХ ужос-ужос, подкрашенный недобальзам для губ, накрасил — через полчаса его и след простыл
BeautyManiac 28 октября 2015, 15:43
А я люблю именно эту YSL — такие губы сочные делает. Да, она бальзамная и абсолютно нестойкая, но и производитель этого не заявляет, и мы не надеемся, когда покупаем такую вот легчайшую текстуру, ведь правда?:)
vvika 28 октября 2015, 15:45
Ну не знаю, сочные губы на пол часа не для меня. Она для меня и помада не помада, и бальзам не бальзам, ни то ни сё. Хотя я читала на некоторых она по полтора часа держится, жаль это не про меня   цвет у нее тоже удачный.
BeautyManiac 28 октября 2015, 19:05
Как раз про меня) на мне держится 1,5-2 часа)
vvika 28 октября 2015, 20:20
Везет вам   а я несколько раз порывалась выкинуть в помойку, но все-таки домазала её, пока ребенка в сад возила на машине, приезжаешь надо снова красить (((
Rossetto 28 октября 2015, 14:34
Хорошо лежит на вас, учитывая, что это далеко на самая безупречная помада в плане покрытия (есть, конечно, недочёты, но мы ведь и смотрим макро, а не общий план). На руку она мне легла плохо, я не стала рисковать, а жаль, цвет ангельский.
vvika 28 октября 2015, 14:43
Меня она честно в плане покрытия устраивает на все 100 %, лично мне придраться не к чему. Да и губы у меня сейчас в неидеальном состоянии осень, ветер и холод будь они не ладны, ну и дурацкая привычка облизывать и кусать губы Ну а с учетом «ангельского» цвета она для меня просто идеальная.
А почему она вам на руку легла плохо? Что не понравилось? Этот оттенок лег хуже чем остальные?
Rossetto 28 октября 2015, 15:00
У неё проблемная текстура, не идеальная, поэтому легла плохо. Т.е. и на губах было бы не идеально. Текстура же разная у разных оттенков и проблемную всегда видно заранее.
Я много отзывов о ней смотрела, везде было это заметно. Ваши фото, наверное, самые приглядные из всего, что я видела, вам очень повезло. Это ведь оттенок из таких, которые крайне редко лежат идеально.
vvika 28 октября 2015, 15:08
Я вот этого-то и боялась немного, что такие оттенки как правило лежат не идеально. Но слава богу с ней таких проблем не возникло, она всегда ложится одинаково хорошо, и даже если у меня губы с плохом состоянии, она их «улучшает» что ли, сглаживает, выравнивает, скрывает недостатки. То что разные оттенки имеют разную текстуру это я давно уже поняла и боялась наткнуться на ложку дегтя в бочке мёда.
Rossetto 28 октября 2015, 15:15
Смотрите на руке: проблемное покрытие всегда раскрывает себя на руке.
vvika 28 октября 2015, 15:26
Может посоветуете что-нибудь посмотреть в этой цветовой гамме, «ангельского» цвета?
Viktoria_Borodina 28 октября 2015, 15:30
Какая прелесть! Помада Вам очень идет и легла идеально!
vvika 28 октября 2015, 15:32
Спасибо! Я и говорю она для меня ИДЕАЛЬНАЯ и это любовь!
BeautyManiac 28 октября 2015, 15:44
Купила один из оттенков, но так и не дошли до нее руки, слишком много всего купила) Не особо понравилось как лежит, если честно, но это судя по макро, мне кажется с расстояния вытянутой руки смотреться будет идеально)
А цвет, да, очаровательный)
vvika 28 октября 2015, 15:49
С расстояния вытянутой руки действительно идеально, но у меня не получается прилично саму себя сфоткать на вытянутой руке, фотик тяжеловат.
Может вы свою просто не распробовали? Так бывает ))) Надо дать второй шанс )))
pannanik 28 октября 2015, 16:42
Она у меня сейчас в любимках. После нее еще прикупила 14
vvika 28 октября 2015, 16:45
И у меня в любимках ))) подруга из нее не вылезает вообще.
Только я вот на счет второй не могу решить 01 или 04
pannanik 29 октября 2015, 10:36
04 интереснее, как для меня. Изначально шла за ним.
vvika 31 октября 2015, 17:29
Купила сегодня все-таки 04, довольны как слон, очень удачный оттенок!
Terracotta 28 октября 2015, 19:10
Тоже планировала этот оттенок купить, но помад много, терплю!
vvika 28 октября 2015, 20:21
Знакомая тема, тоже «пытаюсь» терпеть