05.11.2015

Dolce & Gabbana Fall 2015. Помада Classic Cream Lipstick в оттенке Antique Rose

Нюд с изюминкой…

Добрый день, сегодня хочу показать представителя линейки нюдовых. Продукт является лимитированным и на мой взгляд, к нему надо присмотреться.

Последнее время я поняла, что качество помад Dolce соответствует всем моим желаниям и помады именно этой марки, стали заполонять мою косметичку.

Футляр помады является стандартным, ни единого намека на лимитированность продукта. Колпачок плотный, закрывается до упора.

Стик помады украшен логотипом бренда. На мой взгляд, оформление в целом, качественное, стильное, без излишеств.

Цвет помады мне ооочень понравился. Нежный, сливочный оттенок, слегка отдающий в сиреневый. За счет того, что есть сиреневый подтон, помада выглядит не губах гораздо интереснее и красивее.

Технические характеристики помады, только положительные. Сама она в меру плотная, не сухая, но и не становится сливочной при прикосновении с губами. За счет текстуры возможны наслаивания, так же, за счет текстуры, помада не убегает за контур, и держится на губах достаточно долго, 4-5 часов.
Губы не сушит! И остальных минусов в ней нет. Полоску белую не образует. Все мы индивидуальны, но помады Dolce, точно заслуживают внимания, благодаря ТХ и красивейшим оттенкам.

Если на моих губах вы все же видите несовершенства, то точно могу сказать, что на расстоянии 30-50 см их уже не видно. Это все-таки макро.

Я-Лида, спасибо, что читаете.

Оценка — 5
Цена — 2430 р
Срок использования — 1,5 мес

Berfin 05 ноября 2015, 13:34
Очень красивый цвет, вам он очень идет и тени Ваши мне очень понравились!
LiDiYA_SPb 05 ноября 2015, 17:16
Спасибо большое. Про тени готовлю пост
Natatata 05 ноября 2015, 13:34
Очень интересный оттенок!
Не вижу никаких несовершенств — Вы красиво показали помаду!   Список «хотелок» растет…
LiDiYA_SPb 05 ноября 2015, 17:17
Спасибо. Рада, что пост удался ))
Polina_K 05 ноября 2015, 13:41
Оттенок очень красивый, легкий, повседневный, этакий «ношу всегда, когда не знаю, в чем пойти»! Особенно понравилось предпоследнее фото — сочетание оттенка помады и теней — идеально
LiDiYA_SPb 05 ноября 2015, 17:17
Спасибо, Полина. Приятно, что оценила ;)))
Isterika 05 ноября 2015, 14:39
Я на нее давно глаз положила)) Думаю в скором времени приобрести…
На вас понравилась и даже очень!
LiDiYA_SPb 05 ноября 2015, 17:18
Ну это лимитка, поэтому ее может и не быть. Я бы не тянула с покупкой )))
Isterika 05 ноября 2015, 17:20
Аааа… Ну знаете, на нет и суда нет. Значит не судьба)) Не в моих правилах бегать за помадой
LiDiYA_SPb 05 ноября 2015, 21:02
Ой, завидую вашей выдержке. Для меня лимитированный продукт так заманчив…
Isterika 06 ноября 2015, 15:46
Я не волшебник, я еще только учусь)))
Milena72 05 ноября 2015, 14:47
Здорово!
Помада из разряда — накрасил и побежал безо всяких танцев с бубнами. И оттенок Вам очень идет.
LiDiYA_SPb 05 ноября 2015, 17:19
Спасибо большое. Да, помада удачная )))
Mazlik 05 ноября 2015, 16:12
Вам очень идет помада, особенно с розовыми тенями.
Прекрасный цвет!
LiDiYA_SPb 05 ноября 2015, 17:20
Спасибо большое. Про цвет, согласна, замечательный
TavriDa 05 ноября 2015, 16:19
Вам очень хорошо!
Оттенок освежает образ, делая его юным и беззаботным)
LiDiYA_SPb 05 ноября 2015, 17:23
Спасибо за комплимент ))) рада, что понравилось все
MilenaL 05 ноября 2015, 17:14
Этотпрекрасный нюд, если бы было больше бежа, обязательно купила бы
LiDiYA_SPb 05 ноября 2015, 17:24
Спасибо. Я вот наоборот, взяла потому, что не бежевый. )))))
ingovo 05 ноября 2015, 18:37
классный цвет, вам очень идет:)
LiDiYA_SPb 05 ноября 2015, 21:02
Спасибо. Очень приятно
Hadija1991 05 ноября 2015, 21:12
Очень понравилась помада.
Вам она к лицу, Лида   Красиво смотрится в образе!
LiDiYA_SPb 06 ноября 2015, 00:49
Спасибо большое. Рада, что пост понравился
jurist 05 ноября 2015, 22:07
Лида, прекрасный получился обзор! Особенно последнее фото, глаз не оторвать, такая естественная, чистая и лучистая красота
Очень понравился оттенок, и правда «нюд с изюминкой»)))
Вам очень идет!
Спасибо за пост!
LiDiYA_SPb 06 ноября 2015, 00:51
Спасибо огромное за комплименты, мне очень приятно. Рада, что и помада и пост понравились, что старалась не зря…
marusichka96 05 ноября 2015, 22:16
Очень красиво показали!)надо будет присмотреться к их стенду
LiDiYA_SPb 06 ноября 2015, 00:50
Вот действительно, рекомендую. Как то я раньше не была с маркой знакома, а теперь-прям мое…
Спасибо.
Tata178 06 ноября 2015, 11:14
Прекрасный оттенок, вам очень хорошо с ним)
LiDiYA_SPb 09 ноября 2015, 14:08
Спасибо.