Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.10.2015
8359

Sleek MakeUp Matte Me Ultra Smooth Matte Lip Cream в оттенке #433 Rioja Red

В дождливый пасмурный день решила вас порадовать сказом о приручении строптивой и яркими красками.

Развернутое мнение:
Оформление мне по нраву — пластиковый футляр с матовой крышкой, украшенный логотипом марки, отпечатки пальцев у меня собирает неохотно. Объём — 6 мл.
Спонж я ласково зову «лопата». Достаточно твёрдый и на любителя, набирает достаточно много продукта, тонким слоем не уложить, в результате чего получается многими непереносимые цементированные губы, поэтому я предпочитаю кисть.
Цвет — красный с нотами теплоты, немного огненный, очень яркий.
Текстура — крем, застывающий за минуту. Запаха почти не ощущаю, временами улавливаю ноты чего-то химозного. Стойкость — часов 8 точно, при условии, что чебуреков и прочей прелести в это время не планируется. Наносится достаточно легко, не крошится в процессе носки, если это не толстенный слой спонжем. Также помада сильно ощущается на губах.
Но стоит её нанести на бальзам и кистью — она вмиг преображается — становится неощутимой пушинкой с более сатиновым финишем. При том не плешивит, не скатывается, стойкость не страдает, наслаивание переживает, не сушит жутко, в общем, I like.
Свотчи: дневное освещение
только нанесла/через минуту.
На губах: бальзам+кисть (про контур я всё знаю, прошу понять и простить   ).


Цена:от 350 до 450 рублей в зависимость от места покупки.
Оценка: 4.
Серафима.

Лучшее за месяц

Комментарии

aikanye 19 октября 2015, 12:39
Как же тебе к лицу красный!
Рада, что тебе получилось немного укротить эту помаду)
мне хоть она и не понравилась (в розовом оттенке), но я все же заглядываюсь на их фуксию…
lavenderbliss 19 октября 2015, 17:30
Спасибо.))
Фиолетовая фуксия очень красивая, скоро напишу пост, не будь хорошим цвет, выбросила б сразу, уж очень помады жестокие.
Благо, смогла с ними сдружиться.)
Mokko 19 октября 2015, 12:53
Оч красиво, тебе идет красный) Эту помаду сколько бы я не тестила — так и не купила, реально цемент, чуть ли не кусками отваливается, поэтому только с бальзамом, а с бальзамом уже нет той матовости… В общем танцы с бубнами)))
lavenderbliss 19 октября 2015, 17:34
Спасибо, Аля!)
Цемент цементом, это да. Смогла б затестить — сомневалась бы в покупке.
С бальзамом «приличная» матовость получилась, без него — уж очень жестоко выходит.)
Mokko 20 октября 2015, 08:34
А еще эта палка-мешалка меня убила)))) Я магазине я обалдела, думала тестер какой-то бракованный)))))  
lavenderbliss 20 октября 2015, 11:56
Ахахах, спонж — да, очень креативный.))
Им, кстати, вполне реально на губы наносить помаду, если б не жирный слой получался. Поэтому кисть — лучший друг.)
Jenny_Winter 19 октября 2015, 15:37
Я с этими помадами не более трёх часов могу ходить. Цвет ваш абсолютно  
lavenderbliss 19 октября 2015, 17:39
Благодарю.)

На голых губах она жестока, конечно, я бы даже посоветовала производителю рекомендовать носить ее не на голые губы, иначе она вызывает очень бурные эмоции. :)
Natalia_Bos 19 октября 2015, 20:05
Точно, цвет — огонь!  
lavenderbliss 19 октября 2015, 21:38
За это и люблю.)
Maranve 19 октября 2015, 22:33
Я уже собиралась свой birthday suit выкидывать, так как губы сушит нещадно и лежит как шпаклёвка, но, пожалуй, воспользуюсь Вашим лайфхаком и тоже попробую так нанести. Кстати, 8 часов носки это при нанесении на бальзам или без?
lavenderbliss 20 октября 2015, 00:20
Пробуйте, конечно, но ввиду цвета всё равно создается интрига, как ляжет, очень интересно.
Да, 8 часов лично у меня с бальзамом, он убирает сухость от нанесения, не влияя на стойкость.)
Без него не ношу, да и через 4 часа ощущения становятся «не очень», да и итоговый финиш не нравится.
Главное, чтоб бальзам не толстым слоем класть.)
Eva149 19 октября 2015, 23:45
Как я восхищаюсь Вашей внешностью! Есть в ней что_то трогательное детское и одновременно притягательное порочное (в хорошем смысле этого слова))) и в каждом образе Вы разная и все таже узнаваемая…
lavenderbliss 20 октября 2015, 00:24
Ох, читаю и улыбаюсь.)
Спасибо от души за такой комплимент(ище), безууумно приятно такое слышать! *.*
Fai 23 октября 2015, 20:00
Какое потрясающее лицо с роскошными губами и глазами: о
А помада очень идет)
lavenderbliss 23 октября 2015, 22:42
Ох, благодарю!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?