17.10.2015

Придаем лицу свежий вид с помощью пудры в шариках Vivienne Sabo Poudre Mélange #22

Я встречала только два оттенка так называемой пудры, и выбрала под номером 22. Почему я сказала так называемой пудрой, а потому что использовать её на всё лицо не желательно, я использую её как румяна и хайлайтер.

Кому ещё интересно, прошу под кат

Название продукта: Пудра в шариках Vivienne Sabo Poudre Mélange #22

Упаковка:

Баночка у пудры конечно несколько больше, чем у обычной компактной, но на полочке в шкафу занимает немного места. Баночка прозрачная с черной крышечкой, которая откручивается.
Открыв пудру найдем поролоновый спонжик, который не дает шарикам разбиваться и крошится, он плотно их прижимает, чтобы они не тряслись в банке.

Пудра имеет в баночке три разных оттенка, но темный немного замарал розовые шарики. Всего их в баночке около 60 штук.

Запах у пудры старой бабушкиной косметики, но мне он нравится, да и на коже потом не ощущается.

Оттенки:

Розовый — как хайлайтер, темные в качестве бронзера или румян, потому что на кожу надо наносить его очень плотно, чтобы был эффект бронзера.

Пудру наношу с помощью специальной кисти, иногда самостоятельно, а иногда еще добавляю румян.

С помощью кисти создается легкое покрытие, и кожа становится несколько свежее.

Мерцающие частички, но заметны они только если смотреть очень близко, а на расстоянии более 10 см видно уже только деликатное сияние.

Наношу на яблочки, немножко на лоб и подбородок. Переборщить с ней достаточно сложно.

Отличная стойкость, нанесла в 6.30 вернулась домой в 16.30 и пудра до сих пор была в прежнем состоянии, 10 часов идеально продержалась! И то даже без базы и крема, наносила просто на умытое лицо.

Расход у пудры очень экономный.

Иногда хожу на учебу не накрасив реснички и брови, и слышу комплименты по поводу своей кожи. Например, «О ты сегодня не накрасилась, кожа у тебя такая красивая!» А на самом деле я просто не накрасила глаза и брови, а пудрой и румянами все таки воспользовалась. Так что эффект красивой и сияющей кожи есть, и замечено окружающими.

Цена: 380 рублей

natavosem 17 октября 2015, 16:26
Действительно кожа сразу выглядит красивее)
Спасибо, что показали
mirandabeautyworld 17 октября 2015, 16:52
Отличная пудра!
И ты замечательная
Eva149 17 октября 2015, 18:41
Не обижайтесь, но такие расширенные поры любая сверкалка только подчеркнет. Мне кажется Вам намного больше подошли бы более спокойные приглушенные сатиновые румяна или даже ближе к матовым.
vanadiyy 17 октября 2015, 19:35
ни в коем случае не обижаюсь) у меня есть матовые румяна) но и эти я нежно люблю)